Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Новинка!!! Breitling SuperOcean 44 Special (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=339449)

mingrom 16.06.2016 21:28

Новинка!!! Breitling SuperOcean 44 Special
 
Вложений: 10
Вложение 1435198Нахожусь в Сочи и снова отдых не обходится без похождений по "часовым местам".
И сегодня посмотрел и примерил вживую модель SuperOcean 44 Special.
Очень понравились несмотря на новый дизайн безелей Брайта.
Красивый,читаемый циферблат и метки.Часы тяжеленькие.Не толстые.
Красивое PVD"Gun Metal",в сочетании с антибликом,смотрится как всегда на 5+!!!
Показалось что лучше подошла бы клипса.Но это детали.
В общем очень понравились,надо брать))) Но...подешевле)))Не в бутиках РФ,к сожалению.

Maksim Bogdanov 16.06.2016 21:58

Добротные часы. А какой в них мех стоит?

mingrom 16.06.2016 22:22

Вот это я не уточнил.Но в сети или на оф.сайте информация должна быть.

marko 16.06.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от Maksim Bogdanov (Сообщение 3789242)
Добротные часы. А какой в них мех стоит?

Пока ничего, кроме ЕТА 2824-2.

nick633 16.06.2016 23:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3789329)
Пока ничего, кроме ЕТА 2824-2.

Ну да, совершенно верно. Я даже и не понял сразу, в чем собственно вопрос то был. Ведь есть фото часов с обратной стороны, где как обычно в рефе стоит номер калибра "17" (первые две цифры после буквы материала) :)

Конечно смотрятся часы хорошо, НО PVD покрытие сильно напрягает своей недолговечностью, а главное НЕ ПОДЛЕЖИТ восстановлению при его повреждении. В случае повреждений придется выложить деньги за целиком новый корпус :( И об этом Брайт официально предупреждает, что бы потом у клиентов видимо не возникало различных вопросов и недопониманий.

marko 17.06.2016 09:05

Цитата:

Сообщение от nick633 (Сообщение 3789413)
, НО PVD покрытие сильно напрягает своей недолговечностью, а главное НЕ ПОДЛЕЖИТ восстановлению

Это всегда было уделом бюджетных часов. С чего вдруг этим PVD стали заниматься фирмы подороже мне совсем не понятно. В сторону таких моделей я вообще не смотрю.

Enx 17.06.2016 13:43

Цитата:

Сообщение от nick633 (Сообщение 3789413)
Конечно смотрятся часы хорошо, НО PVD покрытие сильно напрягает своей недолговечностью, а главное НЕ ПОДЛЕЖИТ восстановлению при его повреждении. В случае повреждений придется выложить деньги за целиком новый корпус :( И об этом Брайт официально предупреждает, что бы потом у клиентов видимо не возникало различных вопросов и недопониманий.

Ну, это Вы чего-то путаете как мне кажется. В приложенном Вами скриншоте Брайтлинг предупреждает что часам с PVD напылением не осуществляется услуга "освежение корпуса", под которой в рамках пакета услуг по "Полному обслуживанию" понимается полировка. Которая, понятно, не делается на корпуса с покрытием. Что логично.

Покупать новый корпус из-за потертости PVD - это жесть, откуда такая информация? :eek:

Покрытие PVD и DLC восстанавливается, не вижу проблемы.

По гарантии или в рамках регулярного техобслуживания часов конечно никто и никогда потертости PVD устранять не будет. У неофициалов, специализирующихся именно на покрытиях, сделать можно.

Более того, можно стальные часы принести, их сделают черненькими. Все можно. Главное деньги плати :)

nesan2000 18.06.2016 07:20

ну это смотря какое пвд. у меня есть дорогой фирменный фонарь-брелок с пвд. висит на ключах уже 5 лет. не надо рассказывать в каких условиях это покрытие каждый день-есть мелкие царапины, не более. так что думаю пвд покрытие брайта убить трудно

мирычч 18.06.2016 15:35

Роман, а на заднем плане суперавенджер что ли первый, неужели новыми лежат в бутике?

Laureus 18.06.2016 15:57

Эта модель с DLC-покрытием, а оно намного более стойкое к потертостям, нежели чёрное PVD. При аккуратной эксплуатации корпус с DLC-покрытием не покрывается царапинами.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:15.

© 1998–2024 Watch.ru