Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Можно ли носить браслет и часы на одной руке (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=294062)

traderved 27.12.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от Гена Бобков (Сообщение 3462871)
У меня прям сердце кровью обливается, когда я вижу, как Вы свои еще новые Омега шкрябаете каким то фэшн браслетом из Массимо Дутти :(
Прям боль!

Благодарю! Мне даже в голову не пришло ))
Вот после этого, вряд ли этот браслет уживется рядом с часами на одной руке)
Я посмотрел, остальные браслеты тоже с металлической застежкой. Однозначно в топку. Ну, или на другую руку)

vladimirlis 27.12.2015 22:22

А каким браслетом можно шкрябать?:)

Цитата:

Сообщение от traderved (Сообщение 3462975)
Благодарю! Мне даже в голову не пришло ))
Вот после этого, вряд ли этот браслет уживется рядом с часами на одной руке)
Я посмотрел, остальные браслеты тоже с металлической застежкой. Однозначно в топку. Ну, или на другую руку)

Тоже очень-очень-очень призадумался...

Гена Бобков 28.12.2015 01:09

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3463012)
А каким браслетом можно шкрябать?:)



Тоже очень-очень-очень призадумался...

Ни-ка-ким на мой взгляд)))

Vladimir Livanov 28.12.2015 17:28

Вот интересно из каких таких тяжких соображений взрослый человек может начать заниматься подобной чепухой:confused: Нет просто действительно интересно.Одно дело когда подросток чем нибудь подобным мается.Но когда зрелый мужик начинает вешать на себя какие то бирюльки.Это наверно только с расстройства какого нибудь душевного:)

abstractsomething 28.12.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от Vladimir Livanov (Сообщение 3464404)
Вот интересно из каких таких тяжких соображений взрослый человек может начать заниматься подобной чепухой:confused: Нет просто действительно интересно.Одно дело когда подросток чем нибудь подобным мается.Но когда зрелый мужик начинает вешать на себя какие то бирюльки.Это наверно только с расстройства какого нибудь душевного:)


Да бросьте, какое расстройство. Думаете у него есть какое-то расстройство:

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/1...1555428446.gif ?

А тут какой-то небольшой неизжитой браслетик.. тьфу, говорить не о чем. :)

Vladimir Livanov 28.12.2015 18:22

Цитата:

Сообщение от abstractsomething (Сообщение 3464445)
Да бросьте, какое расстройство. Думаете у него есть какое-то расстройство:
А тут какой-то небольшой неизжитой браслетик.. тьфу, говорить не о чем. :)

Ну этого шустрого хоть понять как то можно:D. А с нашим коренным аборигеном все немножко иначе;):)

Sergei77 28.12.2015 18:40

Взрослый мужик еще и не такое отмочить способен ибо отец с ремнем над душой не стоит.

Vladimir Livanov 28.12.2015 18:49

Цитата:

Сообщение от Sergei77 (Сообщение 3464509)
Взрослый мужик еще и не такое отмочить способен ибо отец с ремнем над душой не стоит.

Анекдот вспомнил:D: Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит - Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пи****сы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль..

marat 28.12.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Vladimir Livanov (Сообщение 3464484)
Ну этого шустрого хоть понять как то можно:D. А с нашим коренным аборигеном все немножко иначе;):)

парни вы че не понимаете что без браслетика ну никакой жизни нет?

Динь-Динь 28.12.2015 20:57

Цитата:

Сообщение от Vladimir Livanov (Сообщение 3464404)
Вот интересно из каких таких тяжких соображений взрослый человек может начать заниматься подобной чепухой Нет просто действительно интересно.Одно дело когда подросток чем нибудь подобным мается.Но когда зрелый мужик начинает вешать на себя какие то бирюльки.Это наверно только с расстройства какого нибудь душевного

Достаточно сочетать сочетаемое друг с другом и не носить летние браслеты с пуховиком и андатравой шапкой. Какие претензии могут быть к аксессуарам?! Каждый из них, на каждом будет смотреться по разному - будь то фенечки, гайки с фианитами, поясница обвешанная edc-наборами, запонки, зажимы для галстука и т.д.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:09.

© 1998–2024 Watch.ru