Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=302455)

Konstantin Buzin 17.11.2015 04:07

Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
 
Добрый день, уважаемые посетители форума.
Собственно, в заголовке и скрывается вопрос))
Мне всегда нравилась модель этой марки. И нравилась она до тех пор, пока я не погрузился в изучение часовой истори, мастерства, иерархии и т.п...
Точнее, нравится и сейчас. Но исходя из мнение большинства (так я понял, на этом форуме) людей разбирающихся в часах, любящих часы, я понял, что сама марка Hublot не особо приветствуется и ценится знатоками, вследствии молодости марки и похожести модели BB на AP RO.
Вот у меня и возникает Вопрос: Что делать? Я уже две ночи не сплю, в мыслях о часах))) Какие?... Мне 38 лет. В рассвете сил)) Заехал в Breguet, промерял и Type и Marine. Понимаю, что на руке история. Но пока не моё. Не радуют.
Нравятся AP RO. Но стоят они в 3 р. дороже Hublot.
Вот если бы не начитался здесь полезной информации - давно бы их купил.
А теперь, судя по высказываниям в топиках, в этих часах лучше даже и не появляться в определенных кругах, ну как же так...(((

probe 17.11.2015 04:37

Вы для кого покупаете часы, для форумчан или для себя?
Если для себя (как я полагаю), то какая разница, кто и что тут считает? - во всяком случае, я бы принял мнения к сведению, но купил бы то, что нравится самому.
"в этих часах лучше даже и не появляться в определенных кругах" - практически везде окружающим глубоко по-барабану Ваши часы.
Hublot - марка известная (может быть даже слишком из-за огромного количества подделок), в этих часах ставят приличные механизмы и часы имеют отличительные характерные черты, которые выделяют их среди других. Что ещё нужно, если часы нравятся?

P.S. На форуме просто сложилось некая наезженная колея. Считают, что, допустим, Panerai - круто, а Hublot - не круто. Хотя глобальной разницы-то между ними нет. Одинаковые подходы, только маркетинг у Panerai гораздо агрессивнее.

Мориарти 17.11.2015 05:23

Цитата:

Сообщение от probe (Сообщение 3385099)
Если для себя (как я полагаю), то какая разница, кто и что тут считает? - во всяком случае, я бы принял мнения к сведению, но купил бы то, что нравится самому.

Хорошие часы. Если Вам нравятся - покупайте не раздумывая:cool:

Wacher 17.11.2015 06:29

Цитата:

Сообщение от Konstantin Buzin (Сообщение 3385095)
Добрый день, уважаемые посетители форума.
Собственно, в заголовке и скрывается вопрос))
Мне всегда нравилась модель этой марки. И нравилась она до тех пор, пока я не погрузился в изучение часовой истори, мастерства, иерархии и т.п...
Точнее, нравится и сейчас. Но исходя из мнение большинства (так я понял, на этом форуме) людей разбирающихся в часах, любящих часы, я понял, что сама марка Hublot не особо приветствуется и ценится знатоками, вследствии молодости марки и похожести модели BB на AP RO.
Вот у меня и возникает Вопрос: Что делать? Я уже две ночи не сплю, в мыслях о часах))) Какие?... Мне 38 лет. В рассвете сил)) Заехал в Breguet, промерял и Type и Marine. Понимаю, что на руке история. Но пока не моё. Не радуют.
Нравятся AP RO. Но стоят они в 3 р. дороже Hublot.
Вот если бы не начитался здесь полезной информации - давно бы их купил.
А теперь, судя по высказываниям в топиках, в этих часах лучше даже и не появляться в определенных кругах, ну как же так...(((

Да, на этом форуме "не любят" Убло, но "у каждого второго" они есть:D

Kaylubaev 17.11.2015 07:18

Если нравятся, то надо брать. Только помните : настоящих Убло не бывает))))))))))

NoZvezda 17.11.2015 08:38

Цитата:

Сообщение от Konstantin Buzin (Сообщение 3385095)
А теперь, судя по высказываниям в топиках, в этих часах лучше даже и не появляться в определенных кругах, ну как же так...(((

Это слова, которые иногда говорятся только для того, чтобы что-то сказать и быть замеченным.
Поверьте, прекрасные, не самые ординарные часы. Берите и не раздумывайте.

Stealth Hunter 17.11.2015 10:49

Вы себе историю покупаете или часы :D
Нормальный бренд со своей харизмой. Несколько вычурные и кричащие - этого у них не отнимешь.
Если уж так важно что о вас будут говорить, то может стоит посмотреть на Иваси Инженер? Дизайн в том же духе, но поспокойней, история и все дела. И цена вроде на уровне Убло.

lexconsult 17.11.2015 11:01

Цитата:

Сообщение от Konstantin Buzin
Нравятся AP RO. Но стоят они в 3 р. дороже Hublot.

Новый Дуб 15400 стоит в районе 13-14 т.евро. Это какие Hublot стоят 4 тыс.?

gurgen 17.11.2015 13:30

Боже,убло!Какая безвкусица!Не знаю почему,мне они тоже нравяться в последнее время.

Sergio013 17.11.2015 20:16

Носить Вам! Мне лично очень нравятся Бэнги до сих пор!!!! Очень удобные часы, сидят на руке отлично, каучуковый ремень вещь!!!! И никак они мне не мешают или смущают меня, хотя есть и АР дуб и много чего другого!!!!
За 8 лет ни разу не было проблем))))
Ну массовые очень теперь, ну и что?????? Ролексов в разы больше продаётся и ничего ( у меня например нет, не нравятся)))))
В общем выбирайте то, что нравится, а не то что хотят все!!!!
Успехов!!!

Они очень универсальны, почти на все случаи жизни, как раз то что, видимо, вы и хотите. Ещё и цена отличная.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:04.

© 1998–2024 Watch.ru