Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Corum (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Женские Corum Bubble, есть вопросы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21566)

Madame S 27.08.2009 02:34

Женские Corum Bubble, есть вопросы
 
Начитавшись восторженных отзывов, пошла искать эти баблы, в париже их нет уже давно.
Поэтому небольшая просьба, если у ваших вторых половинок есть такие в размере мидл, не могли бы вы скинуть фото с часами на запястье. у меня оно узкое поэтому сомневаюсь.
и еще, если они не выпускаются уже 2 года, откуда их столько в инете?
видели ли вы стальные кварц синие без брилиантов вживую?
я хотела бы начать с них, ну а если впечатлюсь, то потом перейду на механику с брилиантами.
спасибо

KDV 27.08.2009 07:16

Я передавал маленькие синие, на синем ремне. На тот момент были такие же но большие в собственном использовании. Так маленькие понравились ощутимо больше!

Madame S 27.08.2009 10:09

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 261299)
Я передавал маленькие синие, на синем ремне. На тот момент были такие же но большие в собственном использовании. Так маленькие понравились ощутимо больше!

Имеется в виду 35 мм и 45?

KDV 27.08.2009 10:20

Цитата:

Сообщение от Madame S (Сообщение 261349)
Имеется в виду 35 мм и 45?

Передавал 36, у самого естественно 45 :)

alexinn 27.08.2009 11:54

в руках крутил и те и другие ....
45-брутально и вызывающее
а 35 мм- утончённые что ли , и показались более аккуратными!
форумчане сейчас заказали своим жёнам именно в 35 размере- как минимум двое сейчас жду заказа- синие и красный хрон с камнями!
поверьте- миды заслуживают такого внимания к себе- фотографиями на запястье- не богат,увы!

Madame S 27.08.2009 11:56

Спасибо
все же хотелось бы увидеть фото

Madame S 27.08.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от alexinn (Сообщение 261469)
в руках крутил и те и другие ....
45-брутально и вызывающее
а 35 мм- утончённые что ли , и показались более аккуратными!
форумчане сейчас заказали своим жёнам именно в 35 размере- как минимум двое сейчас жду заказа- синие и красный хрон с камнями!
поверьте- миды заслуживают такого внимания к себе- фотографиями на запястье- не богат,увы!

я просто смотрела еще на размер мини... но они все с камнями
и на форуме частенько упоминается, что читаемость циферблата слабая,ну вот я и подумала - совсем мелкие будут носиться как браслет:)

а 45 на моей руке ужас-ужас
я мерила вчера золотые из коллекции адмирал, кажется, надо было сфотографировать - рэппер на елисейских полях:D

alexinn 27.08.2009 13:14

читаемость- спорная-согласен.....но бабл берут не из-за читаемости и удобства смотреть время....
отнюдь- не все с камнями и по очень сладкой цене теперь...например на ashford.com
гляньте-ценник-загляденье-сам пользовался этим продавцом!

ZMS 27.08.2009 13:17

я буквально вчера заказал такие для свой девушки. пока что ждемс

timesword 27.08.2009 13:40

Парни скажите а размер 35 мм ля мужской руки как вообще применим??? 45 как-то великовато, а вот 35 уже маловато... У меня рука 18,5 см. Каки ихз баблов можно носить и на женской и на мужской руке? 45 Батс (Мыши) хорошо смотрятся на женской руке, но я вот вижу хороший ценник на Джолли но они 35. Короче! Я смогу их одеть гипотетически или это совсем п***растия получиться???


Часовой пояс UTC +3, время: 23:09.

© 1998–2024 Watch.ru