Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поделитесь опытом носки розового золота на каждый день (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=5268)

maxima 28.11.2007 16:10

Поделитесь опытом носки розового золота на каждый день
 
Похоже что мне придется купить Вашерон в розовом золоте т.к. все интернет сайты сказали что 31 День Ретроград они врядли будут продавать когда либо. Нашел только одного мужика в пенсильвании который сказал что у его партнера есть и он готов продать за 16000.

Есть еще у Зи Тана в Малазии за 16200.

Но и те и другие - в розовом золоте.

У меня когда то в детстве был Тиссо Систар желтого цвета. В принципе меня это не напрягало.

Я вот думаю не будет ли это смешно выглядеть если надевать такие часы на каждый день? На работу и в общественный транспорт (у нас в центр кроме как на метро не добраться).

У кого какие есть личные впечатления?

ALIK 28.11.2007 16:46

АХТУНГ!
 
Никаких проблем. Впчатления-сплошной позитив!Правда, говорят в лондонском метро,шпаны много, да полиция по людям палит -:). Так что, держите ухо востро!!! -:)-:).

maxima 28.11.2007 18:49

коммунистическая пропаганда ;)

KDV 28.11.2007 18:55

Лично мне розовое золото ну ооочень импонирует!
Очень сдержано и стильно!
А если в центр по другому не добраться, я думаю не Вы один будете в часах подоюного класса ;)

maxima 28.11.2007 19:00

так в том то и дело. что много народу носит разные часы. в тч и золотые.

но я раньше когда их видел почему то тянуло на ухмылку (у меня белый зенит сейчас)...

вот и думаю - одену и всякие пряники типа меня будут ухмыляться :)

KDV 28.11.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от maxima (Сообщение 58542)
вот и думаю - одену и всякие пряники типа меня будут ухмыляться :)

А наплюйте. Всем мил не будешь ;)
В конечном итоге Вы же игрушку покупаете, чтобы собственное эго потешить, а не показать, смотрите дескать золотой Вашерон, завидуйте)))

maxima 28.11.2007 19:15

дык понятно.. тут очень маленький процент людей понимает что такое вашерон например. намного меньше чем среди русских (хотя денежных мешков тут больше). вот такой парадокс.

тупые они (как говорил задорнов). на самом деле тупые.

KDV 28.11.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от maxima (Сообщение 58545)
дык понятно.. тут очень маленький процент людей понимает что такое вашерон например. намного меньше чем среди русских (хотя денежных мешков тут больше). вот такой парадокс.

тупые они (как говорил задорнов). на самом деле тупые.

Русских денежных мешков?!)))
Я думаю, они нормальные, это нас просто гос-во заставило быстрее эволюционировать и соображать!

av_ic 28.11.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 58537)
Лично мне розовое золото ну ооочень импонирует!
Очень сдержано и стильно!

Если нужно "сдержано", зачем золотом заморачиваться? Сталь не в пример сдержаннее :) Золото для другого покупают :D

maxima 28.11.2007 21:06

ну нету этой модели в стали и невозможно найти в белом золоте.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:36.

© 1998–2024 Watch.ru