Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Hamilton (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Лучшие из Hamilton (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=328134)

cromo 07.04.2016 18:40

Лучшие из Hamilton
 
Мне нравиться марка Hamilton. Но отношения с ней складываются как то неоднозначно. Было несколько моделей, но продал. И вот задался вопросом. Какие часы из Хемов можно назвать легендарными? Лицом марки? Лучшими по форме и содержанию, по харизме. Причём спрашиваю именно в ветке Хемов у людей, которые любят марку и разбираются в ней.
Не то, что бы сразу выберу и побегу покупать, но приму к сведению. Просто, каких-то конкретных текущих задач нет (часы подо что-то или, там выбор дайвера), а хочется в будущем купить что-то из уважения к марке... Лучшее.
И как обычно в своих темах, хотелось бы, что бы тема была полезна для всех, кто задастся подобным вопросом. Пусть будет народный сборник лучших Хемов!

Denis Cherny 07.04.2016 19:19

Вложений: 2
Лучшие не знаю. но самые самые харизматичные и культовые это филды и кинги как их вариация безусловно. часы легендарные. выпускаются уже давно, воевали не в одной войне и продолжают воевать. но лично мне кажется лучшей коллекция белоузиро. часы непохожие на другие . сейчас к сожалению почти вся линейка снята с производства

tomash tomash 07.04.2016 19:24

Вложений: 1
По-моему легендарные Хэмы это вентура

Pomidorov 07.04.2016 21:49

Вложений: 2
Не разбираюсь в марке. Да и вообще, мало в чем разбираюсь...

Но в KHAKI AVIATION QNE AUTO H76655133 влюбился с первого взгляда:D Брал в подарок с альтернативой, подошла альтернатива, эти достались мне :D

Харизматичнее некуда:) Так и представляешь себя пилотом какого-нибудь Либерейтора...

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1460054943

pitbrit 07.04.2016 23:08

Вложений: 2
Какие часы из Хемов можно назвать легендарными? Лицом марки? конечно же "папкины часы")))
А если серьезно,Хэм легендарная марка с тучей знаковых часов,вот одни из них,сравнительно недавно Хэм выпустил лимитку на них х-01

Romio1 07.04.2016 23:08

Вложений: 1
Как по мне, вот они, самые-самые HAMILTON AMERICAN CLASSIC RAILROAD H40555781

deathinjune 08.04.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от cromo (Сообщение 3669837)
... Какие часы из Хемов можно назвать легендарными? ...
...каких-то конкретных текущих задач нет (часы подо что-то или, там выбор дайвера), а хочется в будущем купить что-то из уважения к марке...

Khaki Field, Ventura, Below Zero. Порядок перечисления произвольный. :)

Если из уважения к марке, то, ИМХО, Вентура - самое то.

cromo 08.04.2016 11:53

Вот, удивительное дело!
Предположим, зададим похожую тему в ветке Лонжин. Я думаю, что смогу предсказать какие часы предложат и, думаю, народ будет достаточно единогласен.
А вот у Хамилтона наоборот! Каждый предлагает свою "Легенду" и у каждого есть обоснования! Причём 70% часов для меня неожиданные! Ну, Ventura, Below Zero я мог прогнозировать на роль Лица марки, но остальные - нет!
Это интересно! Хамилтон каждому интересен чем-то своим, какой то "своей"моделью"! :)
Впрочем, может, я про ветку Лонжина зря сказал?.. Может и там предложили бы что-то неожиданное? Может персональные ветки бренда тем и отличаются от "Помощи в выборе часов" что в ней собраны люди с более широким взглядом на часы марки?...
Не знаю. Но пока ответы меня удивляют.

shum063 08.04.2016 13:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от cromo (Сообщение 3671270)
Вот, удивительное дело!
Предположим, зададим похожую тему в ветке Лонжин. Я думаю, что смогу предсказать какие часы предложат и, думаю, народ будет достаточно единогласен.
А вот у Хамилтона наоборот! Каждый предлагает свою "Легенду" и у каждого есть обоснования! Причём 70% часов для меня неожиданные! Ну, Ventura, Below Zero я мог прогнозировать на роль Лица марки, но остальные - нет!
Это интересно! Хамилтон каждому интересен чем-то своим, какой то "своей"моделью"! :)
Впрочем, может, я про ветку Лонжина зря сказал?.. Может и там предложили бы что-то неожиданное? Может персональные ветки бренда тем и отличаются от "Помощи в выборе часов" что в ней собраны люди с более широким взглядом на часы марки?...
Не знаю. Но пока ответы меня удивляют.

подивитесь тогда еще моим выбором "легендарных"

cromo 08.04.2016 14:02

И Вы их действительно носите с закрытой "крышкой"?


Часовой пояс UTC +3, время: 08:34.

© 1998–2024 Watch.ru