Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   интернет магазины- стоит ли покупать? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=11721)

VenomLi 16.12.2008 23:05

интернет магазины- стоит ли покупать?
 
планирую купить rado. нашла интернет магазин с достаточно низкими ценами, которые даже немного смущают.
кто нибуль делал покупки через - www.watchonline.ru

и можно ли вообще доверять интернет магазинам в часовом вопросе?:)

extralights 16.12.2008 23:19

Бегло посмотрел rado - а что там низкого то в их ценах?
правда смотря с чем сравнивать, если с консулом (если он еще жив) то да, а если с bestwatch.ru ....

alex919rr 17.12.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от VenomLi (Сообщение 158926)
кто нибуль делал покупки через - www.watchonline.ru
и можно ли вообще доверять интернет магазинам в часовом вопросе?:)

Я покупал в этом магазе часы диапазона 1,5-2К$. Все часовые покупки делаю только через инет магазы, пока проблем не было.
Отсутствие фирменной гарантии - да клал я на нее )), они предосталяют свою такую же по сроку, я позвонил в указанный сервис перед покупкой и уточнил, но даже если он закроется - я переживу эту трагедию.
Риски стандартные, как при покупке любого серого товара.
Можно с курьером встретиться прямо в часовой мастерской.

Что касается доверия - вопрос риторический, не доверяете - покупаете у официалов.


Цены на часы среднего ценового диапазона в инет магазах у нас ниже, чем в Швейцарии без скидок, в основном.

Chiko 17.12.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от alex919rr (Сообщение 159104)
Все часовые покупки делаю только через инет магазы, пока проблем не было..

будьте добры поделитесь опытом в каких инет-магазинах делали покупки.

alex919rr 17.12.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от Chiko (Сообщение 159138)
будьте добры поделитесь опытом в каких инет-магазинах делали покупки.

watchonline,alltime,clockshop,swissoriginals

JAGWAN 19.12.2008 00:07

Мое мнение,что в интернете шансов наткнуться на палево в разы выше чем в бутике и покупать,даже не очень дорогие часы,на сайтах-бред

timesword 19.12.2008 00:24

Бред... такие действия совершались многими и их можно назвать свершившимися фактами. Какой уж там бред... Бред это, что что говорят, а не делают. Вы не думали об этом, BANGKOK???
Ваше высказывание на факт не указывает и на таковом не основывается, да его и аргументом-то не назовешь... Скорее бред. Вы правы.

vlava2001 19.12.2008 00:58

не буду отстаивать, данное мнение, но считаю, что оно правильное. Я не знаю как происходит покупка часов в инете (сам в магазине покупаю, пардон бутике). Но наверное недоверие все-таки есть у многих к такому "новому" сервису? Почему? Неохота искать в этом форуме, уже не однократно обсуждалась данная тема, да и все-равно у каждого причины свои.
ИМХО Для меня возможность живого общения с товаром перед предоплатой играет важную роль (посмотреть, пошупать:) , услышать шо протрет манагер).
Хотя цены ОЧЕНЬ соблазняют в инетмагазинах. Да и не слышал я (от своих знакомых) о каких-либо недорозумениях связанных с покупкой товара в инете. Как правило серьезные инетсторы дорожат своей репутацией и работают не один год.

JAGWAN 19.12.2008 01:00

Цитата:

Сообщение от switch (Сообщение 159880)
Бред... такие действия совершались многими и их можно назвать свершившимися фактами. Какой уж там бред... Бред это, что что говорят, а не делают. Вы не думали об этом, BANGKOK???
Ваше высказывание на факт не указывает и на таковом не основывается, да его и аргументом-то не назовешь... Скорее бред. Вы правы.

вы продаёте или много покупали в нэте?

flash 19.12.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от VenomLi (Сообщение 158926)
планирую купить rado. нашла интернет магазин с достаточно низкими ценами, которые даже немного смущают.
кто нибуль делал покупки через - www.watchonline.ru

и можно ли вообще доверять интернет магазинам в часовом вопросе?:)

Думаю. там не фуфельные часы- по "репертуару" видать, откуда что берется...ребятки там не без юмора однако:) почитал "заметки на обшлаге", повеселился..)) " Говорить о безупречности формы можно лишь при условии, что у вас есть модель Tissot T65. коллекции New Titanium, ибо это и есть совершенство формы, красота и сама гармония, выверенная алгеброй"..."Помните, что Ваши мужские часы Tissot прежде всего предмет личной гордости, а не открывалка для пивных бутылок или бита для игры в расшибалку"...:) эх...Клинское..))
Что касается интернет магазинов- один раз попытался побеседовать с одним магазином (что-то там срочно надо было, а ни у кого не было в Москве, кроме них)- так когда они мне сказали, что гарантийка сингапурского дьюти-фри- а я точно знаю, что там этот бренд не продается- то вопросов больше не было. Но то был разговор не про Радо конечно..так что- тут дело такое- позвоните. побеседуйте...как впечатление сложится..


Часовой пояс UTC +3, время: 23:07.

© 1998–2024 Watch.ru