Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Голосование за фотографии на форумный календарь (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=419618)

igorIV 01.11.2017 15:49

Голосование за фотографии на форумный календарь
 
НА каждый месяц

igorIV 01.11.2017 16:21

Добрый день!
Создал тему не дописав ничего в ней.

Стоимость скажу когда будет известен тираж, основанный на ваших пожеланиях.
Календари будут трёх видов:
1. Настольный перекидной "домик" формата А5 на 7 листов
2. Настенный перекидной формата А3 на 7 листов
3. Настенный планнинг А3 на 13 листов.

Отписываемся в данной теме кто желает приобрести форумный календарь, и указываем вид календаря и количество.
На гугл докс создам опрос и размещу здесь ссылку. В опросе напротив каждого месяца необходимо будет поставить номер поста с фотографией претендентом на каждый месяц.

igorIV 01.11.2017 17:24

Ориентировочная стоимость:
Настольный перекидной "домик" формата А5 на 7 листов - 95руб
Настенный перекидной формата А3 на 7 листов - 215руб
Настенный планнинг А3 на 13 листов. - 460руб

1 тубус - 80руб.

Доставка с треком:
1 домик - 280руб
1 настенный А3 + 1 домик - 380руб
2 настенных (по весу как 1 планинг), 2 настенных + 1 настольны, 3 настенных - 600руб.

И чтобы не затягивать процесс.
ВАЖНО! Сроки!!!
До понедельника 6 ноября собираю здесь ваши пожелания по календарям.
В начале неделе подобью стоимость календарей с доставкой и отправлю суммы и реквизиты на оплату в ЛС.

Создал форму с голосованием:
Ссылка на гугл форму с голосованием.
В форме пишите свой ник на форуме, заполняете напротив каждого месяца цифру - номер поста с фотографией из темы.

terry82 01.11.2017 19:50

Игорь, спасибо за тему. Если можно, то как в прошлом году, мне просто электронный вариант календаря, а напечатаю я сам в своем колхозе. Да, если кто-то из Беларуси захочет присоединиться, то пишите в личку.
Ссылка на гугл-форму не работает(

boris1022 01.11.2017 19:53

у меня одного не работает ссылка на гугл форму (Не удается найти DNS-адрес сервера)?

Men Ar 01.11.2017 22:19

Вложений: 1
Игорь, спасибо за Ваше терпение и упорство.
Как ни жаль, но вынужден признать, что моя затея слить все месяцы в одну кучу не способствовала популяризации конкурса :(
Я хочу 2 настенных, но не очень понимаю какие именно.
Для несведущих поясните пожалуйста - Настенный планнинг А3 на 13 листов. это такой из трех секций, или что-то другое?

Цитата:

Сообщение от boris1022 (Сообщение 4558583)
у меня одного не работает ссылка на гугл форму (Не удается найти DNS-адрес сервера)?

форум, или иные силы пожрали часть ссылки :)
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1509563279

Цитата:

Сообщение от igorIV (Сообщение 4558365)
В форме пишите свой ник на форуме, заполняете напротив каждого месяца цифру - номер поста с фотографией из темы.

Думаете стоит доверять нам распределять фото по месяцам? :) А если из, и так небогатого, списка фото, мы каждый распихаем все по разным месяцам? Такая неразбериха будет, мне кажется. Может Вы сами, как Вам видится?

Irkut 02.11.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от Men Ar (Сообщение 4558838)
Как ни жаль, но вынужден признать, что моя затея слить все месяцы в одну кучу не способствовала популяризации конкурса :(

Сразу было понятно, и далеко не только мне, что затея - полный бред, жаль, что ув. Игорь на это повёлся. Интересно будет посмотрять, как теперь все эти фоты будут притягивать к определённому месяцу.


Игорь, я правильно понимаю, что имеет вес только голос тех, кто покупает календарь?

Men Ar 02.11.2017 02:36

Цитата:

Сообщение от Irkut (Сообщение 4559155)
Сразу было понятно, и далеко не только мне, что затея - полный бред, жаль, что ув. Игорь на это повёлся

Я вообще имел в виду, что это не привело к наличию бОльшего выбора работ... к сожалению. Очень неактивно народ свои фото выставлял. Несмотря на то, что мы пытались в других разделах сподвигнуть на это довольно интересных авторов.
Вы удивительно тактично умеете изложить мысль.

Цитата:

Сообщение от Irkut (Сообщение 4559155)
Интересно будет посмотрять, как теперь все эти фоты будут притягивать к определённому месяцу.

А это надо? Прямо необходимо иметь в мае полосатые ленточки и медали, а в декабре снег и елку? Лично мне, как я уже говорил, важнее видеть красивые фото красивых часов. Это форум Watch.ru, а не weather.ru Удастся подобратьсоответствующие месяцу - хорошо, нет - пофигу.

han2er 02.11.2017 09:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Men Ar (Сообщение 4558838)
Настенный планнинг А3 на 13 листов. это такой из трех секций, или что-то другое?

В прошлый раз планинг был такой как на фото, мне понравился, удобно записывать напоминания на нужные дни, единственное, вешается на отверстие посередине, но углы загибаются приходится их тоже крепить)

Вложение 1984849

И подписываюсь на один планинг.

igorIV 02.11.2017 10:17

Ссылку подправил. если что, в этой ссылке вместо звёздочек - "docs.google.com".

Цитата:

Сообщение от Irkut (Сообщение 4559155)
Игорь, я правильно понимаю, что имеет вес только голос тех, кто покупает календарь?

Верно.

Цитата:

Сообщение от Men Ar (Сообщение 4558838)
Как ни жаль, но вынужден признать, что моя затея слить все месяцы в одну кучу не способствовала популяризации конкурса

Стоило попробовать, и так с каждым годом активность в теме все меньше и меньше... Если бы разбивал по месяцам - боюсь могла быть ситуация, что в одной-двух темах остались без фотографий.


Цитата:

Сообщение от han2er (Сообщение 4559428)
вешается на отверстие посередине, но углы загибаются приходится их тоже крепить)

у меня загибаться начал в октябре )
Спрошу в типографии можно ли будет по углам сделать отверстия.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:49.

© 1998–2024 Watch.ru