Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Patek Philippe (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Patek Philippe Nautilus. Стоит ли связываться? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=15390)

ЧЕ 29.03.2009 17:47

Patek Philippe Nautilus. Стоит ли связываться?
 
Здравствуйте, уважаемые Патеководы!
Хотелось бы услышать ваше мнение вот по какому поводу.
Недавно был в "Меркури", что на Кутузовском, мерил Наутилус (трехстрелочник)...
Понравился очень, однако!
Если можно, раскройте пожалуйста тему с этими часами. Какие существуют варианты с преобретением (Меркури - влёт накидывает процентов 40 к цене), да и вообще хотелось бы услышать ваше мнение о этих часах, их механизме и т.д.
Заранее благодарен за внимание.

Dude2 21.04.2009 21:59

Тоже очень нравиться трехстрелочник. Все-таки хотелось бы услышать мнения владельцев....

Roma177 30.05.2009 01:02

Тут связываться не надо. Если есть возможность просто тупо покупать. Мне больше нравиться 3710/1а.Любой Патек можно спокойно брать б\у в хорошем состоянии, механика надежная.3710 уже выше ритейла продают Б/У реальное вложение денег.

Ego 30.05.2009 01:35

Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 196810)
мерял Наутилус(трехстрелочник)...
Понравился очень, однако!

Если на руку легли - надо брать. Отличные часы. Главное - абсолютно универсальные.

Ivan77 30.05.2009 18:14

НАУТИЛУС лучшие часы из всего Патека отличная конструкция и форма!!!!:)По руке ложаться так что потом снимать неохото;)не знаю человека кому не легли.Надо брать Джамбо:)

tapoka 30.05.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от Ivan77 (Сообщение 222374)
НАУТИЛУС лучшие часы из всего Патека отличная конструкция и форма!!!!:)По руке ложаться так что потом снимать неохото;)не знаю человека кому не легли.Надо брать Джамбо:)

Согласен!Ещё один ,на мой взгляд,очень большой плюс,что это практически единственный Патек(ну за исключением разве Акванавт),которые годятся для ежедневной эксплуатации,включая небольшой экстрим.

Ivan77 30.05.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 222386)
Согласен!Ещё один ,на мой взгляд,очень большой плюс,что это практически единственный Патек(ну за исключением разве Акванавт),которые годятся для ежедневной эксплуатации,включая небольшой экстрим.

Безусловно это спортивный козырь у Патека а Акванавт это тоже Наутилус только на резине;):)По Мне так конечно Наутилус:)

Topu 31.05.2009 03:25

Акванавт есть и с браслетом. И браслет (новый который) у него лучше наутилусовского со смешной застежкой.
А спорта у ПФ вообще нет, даже псевдо. Нау, Аква - кажуалы.

Критик 31.05.2009 07:05

Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, о своем знакомстве с этими двумя моделями? О их достоинствах и недостатках, что привлекло вас в них? Почему покупали и продавали (не только же из-за того, что это Патек)))???

ALIK 31.05.2009 12:20

Если память мне не изменяет,то в 70-х,GERALD GENTA создал 4 культовых дизайна спортивных часов класса люкс.
1. Патек - Наутилус; 2. А.Р. - Роял Ок; 3. IWC - Инженер; 4. Вашерон - 222(сейчас это Оверсис). В 1,2,4 механизм поставили Жагер!!!, в 3 не помню.
Как видите и по сей день эти модели являются иконой стиля,а уж Нау(Джамбо конечно) с Роялем(АР) - мечта навсегда.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:37.

© 1998–2024 Watch.ru