Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Безвозмездно, то есть даром" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199783)

freejur 21.12.2013 18:01

"Безвозмездно, то есть даром"
 
Вложений: 2
Тема навеяна аналогичной темой в разделе ПАМ а также разбором недр старого письменного стола.
Нашел в нем вот эти часы. Покупал их много лет назад и уже много лет валяются без дела. Не ходят - поменять батарейку нужно. Есть царапины на стекле, а так часы во вполне нормальном состоянии.
Если кому надо - забирайте самовывозом.

И еще - я думаю в этой теме можно продолжить безвозмездно отдавать ненужные форумчанам часы, ремни, бакли, каталоги, коробки и тп. В теме ПАМ отдаются только ПАМовещи, а куда девать остальное - непонятно. А кому-то это самое ненужное остальное может очень даже и пригодилось бы:)

Тему разместил не на маркете, так как она не подразумевает коммерческой составляющей.
Если разместил не в том разделе - прошу модераторов перенести.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила темы:

1) Подарки в теме не должны касаться ПАМ. С ними – сюда
2) Подарки делаются без всяких условий - подарил и забыл. Куда это дел потом одаряемый - его дело. Но перепродажи часов не приветствуются. Способ дарения (викторина, квест и тд) полностью за дарителем.
3) Никаких продаж, обменов и тп.
4) Без флуда.
5) Список хотелок обновляется ежемесячно. Еженедельно производится поднятие списка. Заявки принимаются с 15 числа каждого месяца до 30 (31) числа. Подача заявок осуществляется путем личного сообщения форумчанину, ответственному за ведение списка.
6) Автоматически хотелки из месяца в месяц не переносятся. Все делается согласно поданной заявки ежемесячно в указанные сроки.
7) Форумчане, разместившие свои пожелания прямо в теме, в список хотелок не попадают.


С уважением, Николай (terry82).

8) Все вопросы, касающиеся размеров, качества фото, брони, сожаления о том, что не успел_не мой размер_цвет, почему_отчего и прочий оффтоп -- удаляются (Laureus).

БелыйПарс 21.12.2013 18:07

Хотелось бы мне добавить, что вещи отдаются в личное пользование, не для продажи. Хоть и проверить это невозможно.
Но тема не моя.

Dead Morose 21.12.2013 19:24

С удовольствием самовывезу,я вам уже отписал в личку.

Гена Бобков 21.12.2013 19:26

Пошло дело :)
Тема мне нравится! :)

Rival 75 21.12.2013 19:40

Отличная тема! Есть множество людей которые хотят нормальные часы, но не могут себе их позволить. Лично я, подарил своему сотруднику свой Ориент Мако.

Dead Morose 21.12.2013 19:52

Людей,готовых отдать что-нибудь за просто так, что называется, "ради бога", чтоб кому-то пригодилось и грело душу (или тело), не так уж мало.Это радует.Да я и сам за всю жизнь так и не научился ничего продавать и понял, что моё - только дарить.Не думаю,что я сильно уникальный в этом мнении."Всё пройдёт - и надежды зерно не взойдёт,/Всё,что ты накопил, ни за грош пропадёт./Если вовремя ты не поделишься с другом,/Всё тоё достоянье врагу отойдёт". Омар Хайям в переводе Германа Плисецкого. Но это уже так, мимоходом... Спасибо за внимание.

БелыйПарс 21.12.2013 19:53

Цитата:

Сообщение от Dead Morose (Сообщение 2249256)
С удовольствием самовывезу,я вам уже отписал в личку.

Ждём фото на руке :rolleyes:

Dead Morose 21.12.2013 20:02

Ждём фото на руке
 
Всенепременно.Слабонервных предупреждаю: они будут на браслете-резинке, как все мои котлы.

Куда-то пропала часть текста.Там всё прилично: я попросил впечатлительных и сильно ортодоксальных форумчан не подвергать меня остракизму за то, что часы будут (если будут) на браслете-резинке.

БелыйПарс 21.12.2013 20:11

Цитата:

Сообщение от Dead Morose (Сообщение 2249306)
Всенепременно. Слабонервных предупреждаю: они будут на браслете-резинке, как все мои котлы.

Куда-то пропала часть текста.Там всё прилично: я попросил впечатлительных и сильно ортодоксальных форумчан не подвергать меня остракизму за то, что часы будут (если будут) на браслете-резинке.

Ой.

Brodyaga 21.12.2013 20:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2249156)
Если кому надо - забирайте самовывозом.

ошень нада, дарагой, ошень!
ми ужэ виихали:D


Часовой пояс UTC +3, время: 13:15.

© 1998–2024 Watch.ru