Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Редкие европейские подделки (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=336144)

Photonicpainter 26.05.2016 20:20

Редкие европейские подделки
 
Относительно давно один товарищ решил рисанутса и показал мне свой золотой Ролекс.Внешне все было интересно-корпус действительно с чистого золота,золотой браслет,весьма тяжелые,внешне похожие на оригинал.Но вот задняя крышка и браслет выдавали "не фирму".Нет, все было очень красиво и четко сделано,но такой формы зашелки у Ролексов фирменных не бывает,а на днище стояло много надпипей и проб чего у Ролекса опять же не бывает.Спросил:где купил? Ответ: в Антверпене,Бельгия.То есть это подделка сделаная ювелирами.Больше я такого нигде не встречал.Китай не столь оригинален.

Rainman1 26.05.2016 20:27

Спасибо за очень занимательную историю, вам посочувствовать, поддержать вас или что?

Photonicpainter 26.05.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 3754323)
Спасибо за очень занимательную историю, вам посочувствовать, поддержать вас или что?


Да я лично собственно ни при чем,я их себе не брал (из истории это так же следует).Просто интересно поделитса редким наблюдением за не вполне стандартной очень хорошей европейской подделкой.

Pumba 26.05.2016 20:45

Очередная попытка "пукнуть" во славу офигенных бельгийских/эвропейских копий, которые на самом деле самое обычное гауно дядюшки Ляо.

Цитата:

Сообщение от Photonicpainter (Сообщение 3754350)
Да я лично собственно ни при чем,я их себе не брал (из истории это так же следует).Просто интересно поделитса редким наблюдением за не вполне стандартной очень хорошей европейской подделкой.

Подделка никогда не бывает и не может быть хорошей.

Photonicpainter 26.05.2016 20:45

Не ,это не китайцы,это горские евреи.

Pumba 26.05.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от Photonicpainter (Сообщение 3754369)
Не ,это не китайцы,это горские евреи.

А зохен вей...

И що Ви себе думаете?

Как же надоели эти "шабесгойские" сказки про хорошие подделки.... :D

Lucian 26.05.2016 21:05

Кроме шуток... Если говорить о европейских подделках, то золотые подделки Кролекса действительно делали в Италии в 80-х и 90-х годах. Механизмы там при этом могли стоять самые чудесатые - от самых простых китайских до швейцарских типа ETA и AS (или еще каких придется). Потому что это было очень мелкосерийное производство. Циферблаты тоже были как от китайских (тогда еще - гонконгских) подделок или просто нарисованные, так и оригинальные.

Rainman1 26.05.2016 21:36

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 3754414)
Кроме шуток... Если говорить о европейских подделках, то золотые подделки Кролекса действительно делали в Италии в 80-х и 90-х годах. Механизмы там при этом могли стоять самые чудесатые - от самых простых китайских до швейцарских типа ETA и AS (или еще каких придется). Потому что это было очень мелкосерийное производство.

И этот драный баян в розовом уже всплывал, ни раз. Так что
Цитата:

Сообщение от Photonicpainter (Сообщение 3754350)
поделитса редким наблюдением за не вполне стандартной очень хорошей европейской подделкой.

было уже

Niidor 26.05.2016 23:32

С чистого золота, с германии сами? Забавно тут.

JohnnyK 27.05.2016 08:06

рисанутса... С чистого золота... поделитса... золотой бельгийский ролекс...

ясно-понятно, как говорится :)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:12.

© 1998–2024 Watch.ru