Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Благотворительность (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=11383)

KDV 03.12.2008 15:35

Благотворительность
 
Каждый день появляются темы о подборке подарка себе, бывает родным и близким. А кто-нибудь занимается благотворительностью? Имеет опыт?
Хочу к новому году в детский дом сделать подарок, но хочется, чтобы он дошел до адресата, а не потерялся на полпути. Не знаю как сделать. Подскажите.
Спасибо :)

flash 03.12.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 153855)
Каждый день появляются темы о подборке подарка себе, бывает родным и близким. А кто-нибудь занимается благотворительностью? Имеет опыт?
Хочу к новому году в детский дом сделать подарок, но хочется, чтобы он дошел до адресата, а не потерялся на полпути. Не знаю как сделать. Подскажите.
Спасибо :)

Инвойс отправь сначала...с переписью всех вещей, и шарфика обязательно!:)

Electro_S 03.12.2008 15:46

Да ничего сложного , находишь скажем дом малютки , приедешь , пообщаешься и сам поймёшь , что за люди и прикинешь , чем можно помочь .

Пушер 03.12.2008 15:48

Я как волонтер помогаю фонду Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" - знаю ее лично и доверяю на 100 процентов, адрес www.podari-zhizn.ru. Если хочешь помочь - могу рассказать как сделать это.

Roma177 03.12.2008 15:50

Толко деньгами не давай спроси, что надо и превези.

mirror 03.12.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 153855)
Хочу к новому году в детский дом сделать подарок, но хочется, чтобы он дошел до адресата, а не потерялся на полпути. Не знаю как сделать. Подскажите.
Спасибо :)

Лучше самому купить подарки и поехать в детдом кмк. Лучше и для детей и для тебя.

KDV 03.12.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Пушер (Сообщение 153868)
Если хочешь помочь - могу рассказать как сделать это.

Конечно хочу, если не сложно :)

Цитата:

Сообщение от Mirror (Сообщение 153873)
Лучше самому купить подарки и поехать в детдом кмк. Лучше и для детей и для тебя.

Тоже думал. Но сложно объяснить...буду потом мучаться, что мало сделал, наверно. Не знаю короче как объяснить :(

Пушер 03.12.2008 15:58

Личка у тебя забита. Пришлю контакты свои.

av_ic 03.12.2008 15:58

Мой опыт, видимо, не годится.
Ненужные или непонравившиеся вещи (но не часы :D ) сбрасываю в специальные ящики. Ящики украшены грозными надписями, что вещи должны быть чистыми. Не знаю, что будет, если бросить непостиранное :D Плюс каждую неделю (а перед Рождеством так каждый день) по почте приходят просьбы о пожертвованиях на любой вкус - начиная от общества защиты животных и заканчивая фондом исследований рака предстательной железы. Только подпиши форму, вложи вместе с чеком в заботливо приготовленный конверт с обратным адресом. Сто раз выбросишь, на сто первый что-то зацепит, подпишешь и отошлёшь. Индустрия :rolleyes:

mirror 03.12.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 153878)
Тоже думал. Но сложно объяснить...буду потом мучаться, что мало сделал, наверно. Не знаю короче как объяснить :(

Надо пробовать, раз есть желание помочь.
У меня друзья ребенка брали из детдома. Вот это было мучение.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:42.

© 1998–2024 Watch.ru