Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Surgery 29.06.2015 00:20

У нашего старшего монблан, зам ничего не носит - копит на улиссы, у ребят по одному фоссил, касио, тиссо, свотч, сертина, еще у одного IWC точно оригинал - родители стараются. У коллег по-соседству бригада увлеченная, там памы, морисы, брайт, омега. Все от увлеченности зависит.

Balon 29.06.2015 16:04

В основной массе носят ориент, за ним касио, есть пару тиссо, феди константиныча и ковер (не палас), одна сертина, таймекс, у одной девушки алфекс и у аксакала победа, часть не носит часов пользуются карманными (мобильник).
Шеф, начальник управления большой оригинал и иногда носит ориент, скайген, а любит ингерсол.

Watchee 01.07.2015 13:25

Приветсвую, уважаемые форумчане. У нас в коллективе (около 300 человек), кроме меня, нет страдающих ЧБ, пользуются, в основном, мобильными телефонами, часы не носят... У тех, кто носят, таковых единицы в общей массе, есть - Fossil, Casio, Tissot, Seiko, Diesel, Rotary, Candino, Hamilton, Longines, Festina, DKNY, Michael Kors, пару фейков Longines, и фейк Ulysse Nardin... У "Самого Главного" - RADO, у "Заместителя Самого Главного" (женщина) - биколорный Rolex.

Espinoza 01.07.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от Surgery (Сообщение 3142079)
У коллег по-соседству бригада увлеченная, там памы, морисы, брайт, омега.

Что еще за увлеченные коллеги по соседству, если не секрет?:)

xandr75 01.07.2015 23:07

У нас в конторе вкусы у сотрудников весьма консервативны: мастера- прорабы носят Tissotы в количестве трех штук, начальники участков- Seiko и Orient, ГИП самый оригинальный - носит Movado, зам. Директора хронограф Tissot, ну а сам шеф - Emporio Armani (!).

Merzava 03.07.2015 07:10

коллектив не большой, есть пару фэшенов, касио годов 2000, основная часть не носит часты. у шефа Frederique Constant, после внушений моих, были приобретены, при чем выиграли у лонжинов)) безоговорочно кстати...почему..шефу виднее))

Meder 03.07.2015 08:09

Понаблюдал не только за коллегами, но и в общем за окружающим народом.
Очень много фейков. Среди мужчин чаще всего фейк улиссов, среди женщин золотой дайтоны.

Espinoza 03.07.2015 09:11

Наблюдение за игрой в покер (все бывшие коллеги - раньше вместе работали):
1. судья - часы Мерседес (куплены у официального дилера в прошлом году за 12000 рублей), сам ездит на мерседесе, хочет приобрести Таги карреру хронограф;
2. адвокат - Импорио Армани (часами не интересуется, мать привезла в подарок давно из Испании);
3. коммерсант - Омега симастер (всего имеет трое часов разных марок);
4. заместитель прокурора района - Тиссо хронограф;
5. начальник службы безопасности в банке - ориент

Sabr 03.07.2015 11:27

Из окружения, часы носит только отец. Штурманские, получил в штабе в 1988 году

Doctor Vlad 03.07.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от darganti (Сообщение 3135074)
Когда еще три года назад я приходил устраиваться на работу один мой в последствии коллега засматривался на мои ле локли, он тогда как раз в поисках хороших часов был. На работу я благополучно устроился, а мой новоиспеченный коллега в эту же неделю купил себе ле локли на ремешке (мои то на браслете, люблю я браслеты) прошло три года коллега, теперь уже друг, сейчас уже носит "халки" искренне за него рад. ЧБ его началась не без моего участия))

Не это ваш коллега?


Часовой пояс UTC +3, время: 08:24.

© 1998–2024 Watch.ru