Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breguet (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Форумчане носят Breguet - у кого какой Бреге? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=83056)

cherkes 24.05.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от mcmlxxii (Сообщение 3089968)
С поздравлениями! Действительно удивительно удобная моделька. Единственное, на мой взгляд именно черные какие то зело грустные. С синим или серебристым цифером оптимистичнее. Но это исключительно мое мнение.

Спасибо!)
Были бы синие в продаже, не думал бы ни секунды, но, к сожалению, выбирать пришлось из черных и белых. Долго думал, но, в итоге, взял черные, о чем пока не пожалел)

Amigoos 24.05.2015 22:55

Мои поздравления!
Скажите почему у всех марин торчит кусок ремня ? на какой диаметр запястья они тогда рассчитаны?

cherkes 25.05.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от Amigoos (Сообщение 3090819)
Мои поздравления!
Скажите почему у всех марин торчит кусок ремня ? на какой диаметр запястья они тогда рассчитаны?

Ремень, действительно, длиноват. Можно было бы сделать немного короче, на среднюю руку. К примеру, размер моей кисти 17,5-18см, застегиваю ремешок на предпоследнюю дырку, то есть целых шесть дырок просто так торчат)

Drinkinss 26.05.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от cherkes (Сообщение 3089938)
Не смотря на популярное на форуме мнение о том, что калибр в бреге марин капризный, и что сами часы сидят неудобно из-за массивной застежки, приобрел их. Сидят очень комфортно, а недостатков механизма пока, конечно же, не ощутил, но даже, если они и будут, то уверен, что с лихвой перекроются красотой часов)

Поздравляю! Отличный вариант) Единственный минус (для меня) - неудобная конструкция ушек, из-за чего даже при диаметре 39 мм на моем запястье сидят плохо) А вот у вас - в самый раз)

cherkes 26.05.2015 16:57

Цитата:

Сообщение от Drinkinss (Сообщение 3093181)
Поздравляю! Отличный вариант) Единственный минус (для меня) - неудобная конструкция ушек, из-за чего даже при диаметре 39 мм на моем запястье сидят плохо) А вот у вас - в самый раз)

Спасибо)
Сидят, и правда, неплохо, в том числе, из-за ушек. Если бы не их размер, то эти 39мм ощущались бы откровенно маленькими, так как цифер, все-таки, небольшой.

Drinkinss 26.05.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от cherkes (Сообщение 3093548)
Спасибо)
Сидят, и правда, неплохо, в том числе, из-за ушек. Если бы не их размер, то эти 39мм ощущались бы откровенно маленькими, так как цифер, все-таки, небольшой.

Ну там еще и толщина разумная) Все как надо) Бреге как никак)

cherkes 28.05.2015 19:26

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Drinkinss (Сообщение 3093824)
Все как надо) Бреге как никак)

Как оказалось, не всегда)
Заметил одну особенность: рамка с надписью бреге неровная. То ли дело в самой рамке, то ли установлена криво, то ли гильоше всему виной, но факт остается фактом. Во вложении видно о чем я. Думал, что это косяк именно моих часов, но, поглуглив, понял, что такое встречается довольно часто.
Кто-то скажет, что на подобные несерьезные огрехи И внимание обращать не стоит, но, на мой взгляд, у такой уважаемой и авторитетной марки все должно быть безукоризненно)
Последние две фотографии взяты из сети.

Drinkinss 28.05.2015 20:35

Косячок. Часы на гарантии? Понесете к ОД?

cherkes 28.05.2015 20:48

Цитата:

Сообщение от Drinkinss (Сообщение 3097441)
Косячок. Часы на гарантии? Понесете к ОД?

На гарантии, но смысла обращаться к од, мне кажется, не нет, так как вряд ли это отнесут к гарантийному случаю.

mcmlxxii 28.05.2015 22:05

Мож со зрением у меня чего, но как то не увидел кривизны ))) просто особенности влияния черной окраски волнистого гильоше на восприятие, мне кажется.
П.С. Надо было светленькие брать - нивжисть не увидели бы ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 07:36.

© 1998–2024 Watch.ru