Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Люблю синие кружочки (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82193)

ENnot 02.09.2011 10:10

Люблю синие кружочки
 
Вложений: 1
Приветствую Вас, часовое сообщество.
Как говорят - природа не терпит пустоты, и вот, вакантное место на форуме, образовавшееся с продажей часов уважаемым Владимиром-ака-Mafia, заполнилась:). Спасибо ему огромное за трепетное отношение к часам и гибкость в ценообразовании :D, что и позволило мне стать довольным обладателем красивых и редких PAM070 :).
Про муки выбора много писать не буду, к желанию иметь голубой PAM созрел за год. Купить понравившийся сразу редкий 40мм хрон PAM168 по "понятной" цене не смог, но поскольку загорелся, деньги таки потратил... На Corum Admirals Cup.
И вот, в один прекрасный день Владимир решил расстаться с часами, ну и судьба Адмиральского кубка была решена :D
В общем, я с вами..

З.Ы. Для "ищущих", подпишусь под не помню чьим высказыванием на форуме:
"PAM на картинке и PAM на руке - 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ".

konstantin.ao 02.09.2011 10:38

Поздравляю Вас! Носите и получайте удовольствие!!!

Mafia manufacture 02.09.2011 10:42

Влад ещё раз поздравляю , теперь ты единственный владелец на форуме ( да и в России возможно) , этого редкого экземпляра !;)

Кстати , синемордые красавцы отлично смотрятся под любой стиль одежды , но лучшее их кредо это джинса кмк ( имхо ) , для этого случая осталось купить джинсовый кожанный ремень или светло синего алигатора и бомба ( пам 070 ) засияет во всей своей красе и элегантности на фоне джинсового stone wash !:)
Удачи и пусть долго радуют !;)

ENnot 02.09.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от Mafia (Сообщение 914277)
Влад ещё раз поздравляю , теперь ты единственный владелец на форуме ( да и в России возможно) , этого редкого экземпляра !;)

Кстати , синемордые красавцы отлично смотрятся под любой стиль одежды , но лучшее их кредо это джинса кмк ( имхо ) , для этого случая осталось купить джинсовый кожанный ремень или светло синего алигатора и бомба ( пам 070 ) засияет во всей своей красе и элегантности на фоне джинсового stone wash !:)
Удачи и пусть долго радуют !;)

Я, кроме синих джинсов ещё и любитель синих костюмов, и уже "вывел прогуляться" синий Пам с синим Zegna ;) Они друг другу подошли!

Jackson13 02.09.2011 11:11

Поздравляю! Пусть долго радуют!

Strobe Tallbot 02.09.2011 11:16

Поздравляю!
Как владелец 093 соглашусь - синие ПАМы смотрятся совершенно по-особому.

олегТТ 02.09.2011 11:44

Мои поздравления !

Дело Мафии живёт и процветает ! :)

RussiaD 02.09.2011 12:35

От души!
В воздухе и в воде (пропеллер бмв и цифер подводника) - отличное фото

PaulZ 02.09.2011 12:48

Примите поздравления!
Пусть приносят такое же удовольствие от обладания, как предыдущему владельцу!

Mafia manufacture 02.09.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Strobe Tallbot (Сообщение 914330)
Как владелец 093 соглашусь - синие ПАМы смотрятся совершенно по-особому.

+1 !
Особенно холодными зимними вечерами , сидя в кресле укутавшись пледом и попивая глинтвейн у камина , посматривая на красивый синий цвет цифера и волнообразный ( того же цвета ) секундный цифер Пама напоминающий волны , мысленно отправляешся к тёплому синему морю ( океану ) на нагретый солнцем песочный пляж с его красивыми обитателями- загарелыми и спортивными особями женского пола !:D


Часовой пояс UTC +3, время: 16:51.

© 1998–2024 Watch.ru