Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Электроника (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Уголок яйцеловов. Обсуждаем, чиним, хвастаемся находками (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=154411)

Aleksandrturbo 01.12.2014 23:57

Добрый день подойдёт плата от любой четырёх кнопочной игры кроме АВТОСЛАЛОМА И ВЕСЁЛОЙ АРИФМЕТИКИ ,так как игры одинаковые только разные сюжеты. Да единственное могут выпуски платы отличаться дизайном у Вас по новее но не лучше по качеству сделали проводники с одной стороны а второй слойпроводников поверх специального лака нанесли так дешевле, самая лучшая плата двухсторонняя как на фото с выпаянным процессором именно такой вариант там и дорожки ровные и лужённые. Ещё экраны от четырёх кнопочных совместимые например у Вас ,,НУ ПОГОДИ,, разбился экран и запасного нету , но можете например достать от ,,КОТА РЫБОЛОВА,, смело ставьте подойдёт на ура , не забудьте картинку поменять от экрана !!! Единственное когда меняете платы на другой вариант дизайна , серии модификации иногда приходиться подпилить так сказать напильничком в некоторых местах и даже иногда просверлить отверстия если некоторые не совпадают , зависит от модификации выпуска платы как раз у Вас отверстия некоторые не совпадают с той платой где процессор выпаянный рядом лежит , но это ерунда можно устранить проблему ! Также можно кнопки на плате протереть стирательной резинкой и даже нанести простым графитовым карандашом немного слоя , то есть по контактам почертить чтобы лучше работали иногда помогает , Я так в пульте от телевизора иногда делаю когда кнопки туго нажимаються. А ВАМ УДАЧИ !!!

siealex 02.12.2014 00:16

Цитата:

Добрый день подойдёт плата от любой четырёх кнопочной игры кроме АВТОСЛАЛОМА И ВЕСЁЛОЙ АРИФМЕТИКИ
Не исключено, что ещё кроме Explorers of Space (ИМ-13).

Melnikov Evgenyi 02.12.2014 21:22

Уважаемые Форумчани, помогите пожалуйста.
Разыскиваю ЖКИ от электроника ИМ 02(волк или микки) и пару резинок.
Помогите кто чем может.
Обменяю.

Melnikov Evgenyi 06.12.2014 09:29

Подскажите, могу ли я взаимозаменять платы и ИЖЦ от игр космический мост, веселый повар и тайны океана? Платы идентичны...

max-73 06.12.2014 10:33

Так логика игры разная ведь. Особенно в "Тайнах океана"...

siealex 06.12.2014 12:07

Цитата:

Подскажите, могу ли я взаимозаменять платы и ИЖЦ от игр космический мост, веселый повар и тайны океана? Платы идентичны...
Нет, все разные. Плату с ИЖЦ вместе можно, отдельно - нет.

Melnikov Evgenyi 06.12.2014 12:36

Цитата:

Так логика игры разная ведь. Особенно в "Тайнах океана"...
Цитата:

Нет, все разные. Плату с ИЖЦ вместе можно, отдельно - нет.
СПАСИБО. Я так и думал.

------- ADDED AFTER 23 MIN --------

Если вообще нет признаков жизни откуда копать?

siealex 06.12.2014 13:29

Для начала кварц. Не поможет - менять микросхему.

opo1234 06.12.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 2811375)
Для начала кварц. Не поможет - менять микросхему.

а где микросхем набрать?

Melnikov Evgenyi 06.12.2014 16:12

Друзья! Необходимы платы к тайны океана, веселый повар, космический мост.
Взамен предложу ЖКИ к ним же


Поиск ЖКИ на ну погоди(микки) продолжается.
Взамен предлагаю плату.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:12.

© 1998–2024 Watch.ru