Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383906)

MishaK54 15.03.2017 21:06

Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru
 
Добрый день, подскажите, кто-нибудь покупал часы в ломбарде Мануфактура? Отзывов мало, а цены очень привлекают, в магазине стоимость в несколько раз дороже. Какие подводные камни и риски при покупке часов в этом ломбарде? Буду благодарен за любую рекомендацию и отзыв.

probe 17.03.2017 16:47

Одно время сам хотел завести ветку, чтобы узнать мнение покупателей, когда собирался купить одни из часов, но потом, так случилось, купил другие часы в другом месте. И вопрос отпал, впрочем часы купил даже знаю кто. И вроде всё в порядке.
По-моему, вполне себе нормальная контора, некоторые вещи были/есть очень заманчивые, а некоторые - такое ощущение, что сотрудники не в курсе, что их невозможно продать за обозначенные деньги. Всё как всегда и как у всех. Впрочем, компания реагирует ценами на спрос или на не спрос.
Так понимаю, что большинство часов, которые там продаются, находится на комиссии, а не в ломбардном залоге или в скупке. Я не прав?

Мануфактура 17.03.2017 17:18

Цитата:

Одно время сам хотел завести ветку, чтобы узнать мнение покупателей, когда собирался купить одни из часов, но потом, так случилось, купил другие часы в другом месте. И вопрос отпал, впрочем часы купил даже знаю кто. И вроде всё в порядке.
По-моему, вполне себе нормальная контора, некоторые вещи были/есть очень заманчивые, а некоторые - такое ощущение, что сотрудники не в курсе, что их невозможно продать за обозначенные деньги. Всё как всегда и как у всех. Впрочем, компания реагирует ценами на спрос или на не спрос.
Так понимаю, что большинство часов, которые там продаются, находится на комиссии, а не в ломбардном залоге или в скупке. Я не прав?
Добрый день, спасибо за критику. Мы всегда готовы обсуждать цены, если вас что то реально заинтересовало.Никаких запредельных цен мы не ставим. Часы которые находятся в залоге на сайт не выставляются, только в случае если хозяин отказался их выкупать. У нас есть и комиссионные позиции как и во всех ломбардах в Москве, но составляют они не более 10% от всех представленных на сайте позиций. Так же хотим отметить что все комиссионные часы находятся у нас в магазине, и не выставлены на продажу ни в каких других местах. Мы всегда готовы выкупить любой дорогостоящий товар за наличные в день обращения. Не стесняйтесь торговаться, мы не кусаемся:)

Tim 17.03.2017 17:33

Несколько раз имел дело. Продавал и покупал. С Игорем адресно еще с Первого Часового знаком, в Мануфактуре стало даже приятнее по ассортименту и качеству сервиса. Ни разу не ушел без сделки. Все весьма профессионально и дружелюбно. Смело могу рекомендовать.
По мне первый ломбард, куда иду в случае необходимости продать часы.

Мануфактура 17.03.2017 17:52

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 4231218)
Несколько раз имел дело. Продавал и покупал. С Игорем адресно еще с Первого Часового знаком, в Мануфактуре стало даже приятнее по ассортименту и качеству сервиса. Ни разу не ушел без сделки. Все весьма профессионально и дружелюбно. Смело могу рекомендовать.
По мне первый ломбард, куда иду в случае необходимости продать часы.

Спасибо за отзыв! Всегда рады!;)

MishaK54 28.03.2017 21:29

Благодарю всех за отзывы

terry82 28.03.2017 22:35

Подскажите, получили ли подарки победители новогоднего конкурса? Что-то не видно отчетов)
http://forum.watch.ru/showthread.php...55#post4088155

kosyachok 28.03.2017 23:00

Цитата:

Сообщение от terry82 (Сообщение 4250284)
Подскажите, получили ли подарки победители новогоднего конкурса? Что-то не видно отчетов)
http://forum.watch.ru/showthread.php...55#post4088155

До меня что-то курьер никак не дойдет - вторую неделю уже идет :D
А до этого приза не было в наличии, как сообщают в Мануфактуре. Но я всё же не оставляю надежду получить презент.

Кстати, первые два поста весьма подозрительные. Есть мнение, что это может быть один и тот же человек, учитывая их даты регистрации.

terry82 28.03.2017 23:02

Уж полночь близится, а приза все нет:)

Мануфактура 30.03.2017 00:38

Цитата:

Сообщение от kosyachok (Сообщение 4250321)
До меня что-то курьер никак не дойдет - вторую неделю уже идет :D
А до этого приза не было в наличии, как сообщают в Мануфактуре. Но я всё же не оставляю надежду получить презент.

Кстати, первые два поста весьма подозрительные. Есть мнение, что это может быть один и тот же человек, учитывая их даты регистрации.

Добрый вечер, спешим сообщить что посылка будет у вас в понедельник, так как пришлось расторгнуть договор с major express , и заключить договор с другой компанией. Надеюсь наш приз вам понравится!

Насчет первых двух сообщений вы абсолютно правы. Написаны они с одного ip адреса, об этом нам сообщили администраторы форума.
С уважением, Роман!


Часовой пояс UTC +3, время: 14:03.

© 1998–2024 Watch.ru