Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=5216)

av_ic 24.11.2007 00:54

Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные)
 
Вложений: 1
Периодически кто-нибудь начинает возмущаться осточертевшим Брэдпиттом или ностальгически вспоминать Стива Макуина. Не просто так, понятно, а в связи с часами.

Есть стойкие люди, неподверженные маркетинговому промыванию мозгов, выбирающие исключительно Качество, Дизайн, Надежность etc. и плевать им на имидж марки и тех, кто этот имидж создает. Врать не буду, сам таких не встречал, но они есть. Я верю.

Для меня же "лицо с обложки" значит довольно много. Вот и подумалось, а почему бы не собрать в одном месте Ads (не знаю точного аналога на русском. Не объявления же) либо малоизвестные, либо, наоборот, приевшиеся. Либо просто чем-то интересные.

А для затравки вот. Почему av_ic выбрал некогда, простите за выражение, Ебель. Интересно, сколько процентов молодых участников уже и не знают, что это за рожа.

There are two kinds of people in the world, my friend: those who know who is this guy and the people who don't have a clue.

VV 24.11.2007 10:25

И давно он ебЕль носит? Судя по его фотке лет 10-15?

AMG 24.11.2007 10:27

У меня на фото он ещё как мальчик.. и в реверсо;)

dima-ken 24.11.2007 13:04

Это Грязный Гарри, или я ошибаюсь?

Пушер 24.11.2007 13:05

Клинтушка - мужик хороший, хоть жену поколачивал и бухал в свое время не по детски.

av_ic 24.11.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от dima-ken (Сообщение 57904)
Это Грязный Гарри, или я ошибаюсь?

Да, он самый, Гарри Каллахан.

Цитата:

Сообщение от AMG (Сообщение 57901)
У меня на фото он ещё как мальчик..и в реверсо;)

Так тут ведь каждый ролевую модель для себя выбирает.
Я вот на Человека Без Имени вряд ли когда-нибудь в будущем стану походить (разве что в похоронном бюро очень талантливый визажист окажется), а на Непрощенного - довольно скоро. Хотя реверсо, несомненно, очень хорошие часы :) И, кстати, где та фотография? Почему утаиваем?

av_ic 24.11.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 57900)
И давно он ебЕль носит? Судя по его фотке лет 10-15?

Да он, может, вообще никаких не носит. Такие фотки больше говорят не о вкусе звезды, а о вкусе маркетологов фирмы. :)

VV 24.11.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от av_ic (Сообщение 57907)
Да он, может, вообще никаких не носит. Такие фотки больше говорят не о вкусе звезды, а о вкусе маркетологов фирмы. :)

А че не поносить, когда приплачивают?! Это ведь только у нас как в песне - поутру, да на свои-

av_ic 24.11.2007 14:10

Носит он Еб*ль, точно. На каком-то благотворительном аукционе, теперь вспомнил, продавали 1911 со следами его ДНК.

KDV 24.11.2007 15:12

Лично меня не прельщает носить часы как у...!
Правда если по стечению обстоятельств, они где-нибудь засветятся, всегда будет приятно упомянуть имя и произвести впечатление на вопрошаемого!
Но это совершенно не значит, что возьму Омегу потому, что Бонд в такой щеголял ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 00:53.

© 1998–2024 Watch.ru