Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Панераи, Спорт, Экстрим (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=219771)

Yogan 06.05.2014 09:55

Панераи, Спорт, Экстрим
 
Вложений: 24
Дорогие друзья!
Искренне надеюсь, что Вы, уважаемые коллеги, а также ув.Модератор не сочтут меня бунтарем и декабристом.
К сожалению, вышло так, что хорошая и правильная, по сути, тема, культивирующая здоровый образ жизни, силу воли, духа и тела - зашла в тупик и была удалена Модератором, как неконституционная. Если быть до конца честными самим с собой - нашими же стараниями ;)
Тем не менее, уверен в том, что обсуждение места нашей любимой марки в активной составляющей нашего с Вами бытия - это, безусловно, дань историческому предназначению Марки, а кроме того - доказательство, что Панеристи - незаурядные люди с активной гражданской и человеческой позицией.
На правах ТСа предлагаю под лозунгом "Теме - быть" придерживаться следующих рекомендаций:
1. Постим:
- фото Памов (на руке и без) в процессе занятия спортом или активными видами отдыха;
- фото Памов (на руке и без) на фоне спортивных снарядов, тренажеров, спортинвентаря;
- фото Памов (на руке и без) в эстремальных природных условиях. Экстремальность условий оцениваем самостоятельно, трезво, без фанатизма.
2. Допускаются посты без фото, содержащие интересные, занимательные, серьезные, комичные, поучительные истории и случаи применения, да и просто присутствия ПАМов при занятии спортом, особенности эксплуатации, режим нагрузок, влияющих (или уже повлиявших) на характеристики ПАМов (к примеру - поведение Амагнетика в рамке :)).
3. Допускаются обсуждения публикаций фото из п.1 и информации из п.2.

Небольшие отступления, легкий оффтоп и трезвый, конструктивный флейм - на усмотрение Модератора ;)

И, дабы начать тему, просто собрал старую подборку, все это Вы уже видели, комментировать не буду - только ради того, чтобы нАчать :) Поддерживаю также перепост конституционных фото из старой закрытой темы. Тимура приглашаю, как равного партнера и совладельца темы!
Ну и, как говорится - вперед, за орденами!

Timur22 06.05.2014 11:41

Поддерживаю Игоря! Ударим ПАМами по спорту или спортом по ПАМам:)
http://i847.photobucket.com/albums/a...ps30c7e584.jpg

Dtorubar 06.05.2014 11:53

Любо-дорого смотреть))) МОЛОДЦЫ!!!!!:)

WRX 06.05.2014 12:09

Вложений: 1
Вот здесь поддержу! Спортсменом меня назвать, мягко выражаясь, оччччень сложно. Просто хожу.

freejur 06.05.2014 12:51

Я вот без абсолютной подеплеки и скрытого смысла хотел бы уяснить (для себя) такой вопрос: А что с прошлой темой было не так?
Причем настолько не так, что она не просто была почищена или закрыта, а полностью вынесена в мусорное ведро?
То есть признана, как я понимаю, негодной полностью. В этой новой теме уже проскакивают ТЕ ЖЕ фотографии, что и прошлой - и вроде это нормально воспринимается.
-Почему они удалены в прошлой теме?
-Почему эта дублирующая тема НЕ удалена, раз удалена ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ предыдущая?
- Почему тема с оригиналами удалена вовсе, а тема с фейком (пусть и закрытая) висит в ветке, хотя ей тут однозначно не место.


Я еще раз повторюсь - мои вопросы не несут в себе какого то подтекста.
Если мои вопросы некорректны, неприятны или неуместны - на них можно не отвечать. К карточкам в принципе готов и жаловаться на них никому не буду:)
Прошу никого не обижаться на этот пост - написал то, что думаю. Иначе бы какой-то осадок у меня неприятный остался. Сейчас его нет.

Yogan 06.05.2014 12:59

Саша, ты все правильно написал.
Но получилось, как получилось. Я так понимаю, в прошлой теме столкнулись принципиальность с принципиальностью.
Тему, не скорою, создал для того, чтобы:
1. Дать всем шанс помириться.
2. Дать жизнь хорошему доброму начинанию Тимура и всех участников той темы.

Искренне надеюсь, что обиды будут забыты - кто старое помянет... Начинаем снова, с чистого листа. Надеюсь ВСЕ включая тех, кому вчера писал в личку, не смотря на звания и регалии, сделают выводы для себя.
Все хорошИ, я так скажу.
Поэтому предлагаю - все, баста, забыли, проехали. Живем дальше, общаемся.

Dtorubar 06.05.2014 13:00

Прошлая тема на 90% состояла из контента не связанного с панерай, тема больше для ветки офтоп, данная же ветка часовая, хоть и с небольшими отклонениями.
Тема с 390 была перенесена в розовый, но решением администрации форума была возвращена обратно.
На этом предлагаю обсуждение прекратить, и продолжать общение в рамках темы и названия ветки, надеюсь на ваше понимание, спасибо.

Yogan 06.05.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Dtorubar (Сообщение 2487900)
данная же ветка часовая, хоть и с небольшими отклонениями

Дмитрий, тема нормальная, часовая, не хуже и не лучше тем "форумчане носят", "памы и девущки/дети/житвотные/сигареты/все-что-душе-угодно" и т.д. Потому как:

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2487661)
- фото Памов (на руке и без) в процессе занятия спортом или активными видами отдыха;
- фото Памов (на руке и без) на фоне спортивных снарядов, тренажеров, спортинвентаря;
- фото Памов (на руке и без) в эстремальных природных условиях. Экстремальность условий оцениваем самостоятельно, трезво, без фанатизма.
2. Допускаются посты без фото, содержащие интересные, занимательные, серьезные, комичные, поучительные истории и случаи применения, да и просто присутствия ПАМов при занятии спортом

А, учитывая, что можно постить:

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2487661)
особенности эксплуатации, режим нагрузок, влияющих (или уже повлиявших) на характеристики ПАМов (к примеру - поведение Амагнетика в рамке ).

, может быть даже полезной, так может нести описания особенностей механизма, поведения инкаблока и т.д.
Кстати, у Ролекса, например, такая тема есть. И никто не грызется.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=218369

Так, друзья, черным по русски сказал - все, проехали. НЕ ОБСУЖДАЕМ.
Кто не согласен - берет боксерские перчатки (кимоно, борцовки - что кому ближе) и приезжает в Нальчик. Проведем турнир по единоборствам, раз уж ПАМы не хотите разыгрывать :D

ПС. Кто будет тут холиварить - приеду, дам в бубен :D

Alexgotvald 06.05.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2487915)
.. черным по русски сказал..

:eek::eek::eek:

freejur 06.05.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2487915)
Кто будет тут холиварить - приеду...

Смотри, тебя за язык никто не тянул:)


Часовой пояс UTC +3, время: 19:16.

© 1998–2024 Watch.ru