Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Jomashop - вопрос по качеству товара (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=76983)

Gurg 17.07.2011 15:01

Jomashop - вопрос по качеству товара
 
Видел на форуме много топиков в которых негативно отзываются о jomashop, якобы долго отвечают на email, товар отправляют долго и т.д. Но про качество товара никто не писал.

Каково там качество часов? Не присылают ли Б/У, в ненадлежащем состоянии?

Заказывать буду через знакомых в США с оплатой через амазон, поэтому проблем с отправлением возникнуть не должно.

Slavun 17.07.2011 16:21

С качеством в Америке всегда всё хорошо и сайт очень известный.

BlackBeat 23.12.2011 13:44

Не знаю, что многие пишут про этот сайт отрицательные отзывы.
Заказывал у них Хэмильтоны. Отвечают мгновенно (если будний день), посылку отослали тоже быстро, упаковали отлично, часы оригинальные (носил в мастерскую - подтвердили) и работают хорошо. Никаких нареканий.

И самое главное, цена - ниже не бывает (заказывал в черную пятницу с хорошей скидкой + еще купон на скидку учитывался). Да, немного удивился высокой стоимости доставки, но всё равно даже с учетом нее очень низкая стоимость, к тому же удивление прошло, когда я получил часы через неделю после заказа, тогда как из Москвы посылка идет две недели (я в 100км от столицы) :)

PS Да, конечно, гарантийный талон не заполнен, но я прочитал в мануале, на что не распространяется международная гарантия, - так она ни на что не распространяется :)))

AlexeiPisarev 23.12.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от Slavun (Сообщение 860889)
С качеством в Америке всегда всё хорошо и сайт очень известный.

покупал хрон давинчи
очень сильно спешили
при визите в сервис - "часы были вскрыты, на механизме остались царапины"
надо сказать деньги вернули, без споров и требования рестакинг фии

Alexandros 25.03.2012 02:42

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираюсь заказать в этом магазине Tissot T035.410.11.051.00, через посредника, так как цена ниже на 200 долларов, чем в магазине, указанном на оф. сайте Tissot, даже с учетом оплаты услуг посредника, кроме того, этой модели часов на браслете нет ни в одном магазине нашего города (есть возможность заказа, но ждать около месяца). Хочу уточнить: качество часов на Jomashop.com: новые в пленке, как в нормальном магазине, или в состоянии "2 года на витрине и их померял весь город", т.е. с небольшими царапинами и т.п, хотя и без явных следов ношения. Заранее благодарен за помощь.

celticodessa 13.05.2014 11:08

темка старая но ничего...
за последнее время купил на этом сайте часы в количестве 3 штуки (одна SEIKO и двое TISSOT) при чем если сейко покупались себе,то тиссот покупались на подарок.

итоги: на сейко при получении обнаружилось что сорвана резьба креплений декоративной защиты корпуса,пришлось сажать намертво на клей.(растроился но стерпел)
по тиссот одни идут хорошо и все замечательно,другие "чудят" то отстают то спешат(((( (t-race кварцевые)

вот такая вот петрушка....

leivy1 05.08.2014 11:29

Покупал U-Boat и BAUME&MERCIER. всем доволен.

Lucian 05.08.2014 12:01

Jomashop часто продают часы категорий display sample, refurbished и всякую прочую некондицию под видом новых. Еще они продают часы старых моделей, которые примерно с десяток лет лежали неизвестно где и в каких условиях. Это все общеизвестные факты. Поэтому покупать следует с осторожностью и быть готовыми к некоторым "сюрпризам". Всего лишь надо отчетливо понимать, что низкие цены любого стокового лабаза - это не благотворительность и не просто так... ;)

Grey Goose 05.08.2014 13:12

Вот была большая тема по jomashop:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=33286
рекомендую к изучению

Misrob 05.08.2014 15:09

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 2622141)
Jomashop часто продают часы категорий display sample, refurbished и всякую прочую некондицию ... ....

Подтверждаю. Сталкивался с этим пару раз.


Часовой пояс UTC +3, время: 04:11.

© 1998–2024 Watch.ru