Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Расскажите о марке часов Ascot (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=366334)

borman085 04.12.2016 11:22

Расскажите о марке часов Ascot
 
Вложений: 2
Часы привезли из Швейцарии, по марке Ascot интернет выдает только обувь, хотелось бы побольше узнать о этом бренде ну и модели.

Seiko 910068 04.12.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от borman085 (Сообщение 4047831)
часы привезли из Швейцарии

Часы сделаны в Китае. И, разумеется, в Швейцарии никогда не были. Что им там делать? О бренде на этом всё. Обычная пустышка без имени и роду. Стоимость тридцать баксов.

Kuzma8246 04.12.2016 11:31

Ну Китаец махровый

dronpv 04.12.2016 11:49

Цитата:

Сообщение от borman085 (Сообщение 4047831)
часы привезли из Швейцарии

Который раз уже... Большинство швейцарцев в Швейцарии часы не покупают - в соседних Германии, Италии и Франции дешевле, а тут через раз - "привезены из Швейцарии".

borman085 04.12.2016 12:28

ну, в принципе, как и ожидалось, уровень знаний "интернет знатоков" просто зашкаливает. Эти часы, как подарок, мне привезли родственники, которые там проживают постоянно. было это 5 лет назад и соответственно вся документация к ним была утеряна,сейчас часы поломались и я хочу узнать вообще что за фирма и цена, чтоб можно было сравнить с ценой ремонта, может они того и не стоят. Одно могу сказать точно, это не подделка и не китай. люди дарившие довольно состоятельные и не стали бы дарить херню вместе с бушеровским браслетом за 2000 CHF

[quote=Seiko 910068;4047848]Часы сделаны в Китае. И, разумеется, в Швейцарии никогда не были. Что им там делать? О бренде на этом всё. Обычная пустышка без имени и роду. Стоимость тридцать баксов.вообще не понимаю, как можно так смело утверждать не зная истины? профессионал не станет так делать, так что Вы, похоже, просто троль., опять же, я не утверждаю, что они швейцарские, просто куплены там и привезены от туда, там и кортье французские продают так то

probe 04.12.2016 12:30

Цитата:

Сообщение от borman085 (Сообщение 4047935)
ну, в принципе, как и ожидалось, уровень знаний "интернет знатоков" просто зашкаливает. Эти часы, как подарок, мне привезли родственники, которые там проживают постоянно. было это 5 лет назад и соответственно вся документация к ним была утеряна,сейчас часы поломались и я хочу узнать вообще что за фирма и цена, чтоб можно было сравнить с ценой ремонта, может они того и не стоят. Одно могу сказать точно, это не подделка и не китай. люди дарившие довольно состоятельные и не стали бы дарить херню вместе с бушеровским браслетом за 2000 CHF

Стоимость тридцать баксов.вообще не понимаю, как можно так смело утверждать не зная истины?

Вы можете говорить всё что угодно, но это самый что ни на есть галимый Китай.

rustic 04.12.2016 12:37

Цитата:

Сообщение от borman085 (Сообщение 4047935)
это не подделка

в розовом не место, честный китай- на часах пока china made не часто пишут

Seiko 910068 04.12.2016 12:38

Цитата:

Сообщение от borman085 (Сообщение 4047935)
это не подделка и не китай. люди дарившие довольно состоятельные и не стали бы дарить херню вместе с бушеровским браслетом за 2000 CHF

Цитата:

Сообщение от borman085 (Сообщение 4047935)
вообще не понимаю, как можно так смело утверждать не зная истины?

Это не подделка, это правда. В Китае производят 90% всех часов в мире. И ваши в том числе. Они очень недорогие. Состоятельные швейцарцы самые жадные люди на свете и дарить дорогие часы не стали бы в принципе. Сунули фигню, мол на - радуйся. Ну, а так как истину не знаете вы,- то вас очень легко обмануть. Чем и пользуются ваши богатые родственники.

DoctorUSI 04.12.2016 12:52

Очень сомневаюсь, что эти часы могли быть куплены в Швейцарии. Допускаю (принимая за факт правдивость слов ТС) что "богатые швейцарские" родственники могли прикупить подобную китайскую каку на пути в Воронеж.
Например тут http://forums.watchuseek.com/f72/ascot-como-209256.html утверждают что можно такие купить в Голландии, Австрии, Германии.
В любом случае ТС-ру были даны исчерпывающие ответы на его вопросы!

Kuzma8246 04.12.2016 13:03

А Вас сейчас "Интернет знатоками" обозвали!
Действительно,мы ошиблись-кресты и Китайские механизмы ставят Швейцарцы повсеместно......
И я думаю,что состоятельные дарители выбирали именно по этим критериям


Часовой пояс UTC +3, время: 04:03.

© 1998–2024 Watch.ru