Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите выбрать часы Casio: G-Shock GBD-H1000 или GMW-B5000? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=594637)

Antistar 10.11.2022 23:20

Помогите выбрать часы Casio: G-Shock GBD-H1000 или GMW-B5000?
 
Вложений: 3
Всех приветствую! Купил вторые casio на свою голову.. теперь мучаюсь с выбором. То одни надену, то другие, и так по 10 раз в день) С ума сойти можно. Как на ваш опытный взгляд, какие все таки прикольнее - GBD-H1000, или GMW-B5000?)

S.5 10.11.2022 23:43

Это не сюда, это вот сюда- http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16

Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему!

Antistar 10.11.2022 23:48

Благодарю за помощь! Много всяких иконок, не разобрался мальца..) первый раз написал тему

Dadan 11.11.2022 03:21

когда речь про выбор джишоков, правильный ответ всегда: бери оба))

Antistar 11.11.2022 03:36

Цитата:

Сообщение от Dadan (Сообщение 6586755)
когда речь про выбор джишоков, правильный ответ всегда: бери оба))

Так оба и взял) теперь проблема, то одни вытащу из чехла (с собой таскаю обе постоянно))) одену, то другие..и так по 10 раз в день! Уже 3й месяц. Болезнь какая то) никогда не думал, что может такое быть

Dadan 11.11.2022 04:04

Цитата:

Сообщение от Antistar (Сообщение 6586756)
Так оба и взял) теперь проблема, то одни вытащу из чехла (с собой таскаю обе постоянно))) одену, то другие..и так по 10 раз в день! Уже 3й месяц. Болезнь какая то) никогда не думал, что может такое быть

Ну а что тут скажешь? Все так игрались/играются. Потом душа запросит механику. Потом например укусит пчела - захочется хронограф. Потом задолбают лишние стрелки на хронографе - переходишь на трехстрелочник, потому что элегантно, приятно глазу и понятно. Потом извращения вроде однострелочника или там бронзы... Короче, болезнь у всех протекает по своему, а симптомами мы весело делимся, для того и форум. К моменту, когда потянет на винтаж, обратитесь к местным докторам, мой вам совет.

По теме: квадратные тоже можбыть куплю себе, клевые они, зараза! Хотя от 99% джишоков избавился, раздарив после перехода в стадию "а чем по сути ваш NH35 отличается от ETA?" Вот эти только оставил, птамушто мишшен блин импоссибл мазафака!
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=181599

Antistar 11.11.2022 04:14

Цитата:

Сообщение от Dadan (Сообщение 6586760)
Ну а что тут скажешь? Все так игрались/играются. Потом душа запросит механику. Потом например укусит пчела - захочется хронограф. Потом задолбают лишние стрелки на хронографе - переходишь на трехстрелочник, потому что элегантно, приятно глазу и понятно. Потом извращения вроде однострелочника или там бронзы... Короче, болезнь у всех протекает по своему, а симптомами мы весело делимся, для того и форум. К моменту, когда потянет на винтаж, обратитесь к местным докторам, мой вам совет.

По теме: квадратные тоже можбыть куплю себе, клевые они, зараза! Хотя от 99% джишоков избавился, раздарив после перехода в стадию "а чем по сути ваш NH35 отличается от ETA?" Вот эти только оставил, птамушто мишшен блин импоссибл мазафака!

У меня как то по нисходящей пошло дело. Сначала была механика, не крутая, так, тиссо, лонжи..подобрался значит, к омеге..и тут увидел эти черные 5000е, и всё, кукуха поехала. купил) я такого блаженства ни от каких часов ещё не испытывал. Лонжи задарил бате, вообще перестал на стрелочники внимание обращать, началась сплошная цифра. Потом увидел эти будильники, gbd1000, тоже вставили. Купил. Теперь мучаюсь, одни в кармане, вторые на руке. Потом одни на руке, вторые в кармане) и так уже 3 месяца. жена скоро из дома выгонит, так я достал с этим вопросом. Те, или эти..эти, или те. Здоровые тоже прикольные, там уведомления приходят и все такое..а мелкие стильные, железные, сладко побрякивают..и квадратные, не отлипнуть))

Dadan 11.11.2022 04:22

5000 все кайфовые. У меня стальные были - брату подарил и вроде как подостыл. Но вот черные как раз сейчас на днях увидел - и раздумываю взять теперь, потому что сперва думал как часы для хардкорных условий взять какой-нибудь недорогой кварцевый таг, потом увидел на маркете несколько нормальных по ценнику брайтов, и вроде туда мысль пошла, а тут опять эта напасть электронная... Короче, надеюсь, что пронесёт и я не напьюсь до состояния "конечно, мне снова нужен джишок". Хотя если и да - вообще ни секунды потом напрягаться не буду, а только радоваться. Проверено)

Antistar 11.11.2022 04:29

Цитата:

Сообщение от Dadan (Сообщение 6586763)
5000 все кайфовые. У меня стальные были - брату подарил и вроде как подостыл. Но вот черные как раз сейчас на днях увидел - и раздумываю взять теперь, потому что сперва думал как часы для хардкорных условий взять какой-нибудь недорогой кварцевый таг, потом увидел на маркете несколько нормальных по ценнику брайтов, и вроде туда мысль пошла, а тут опять эта напасть электронная... Короче, надеюсь, что пронесёт и я не напьюсь до состояния "конечно, мне снова нужен джишок". Хотя если и да - вообще ни секунды потом напрягаться не буду, а только радоваться. Проверено)

Вот - вот! Напасть электронная!))) именно так, не иначе, долго не мог правильное словцо подобрать)) я пока в руки не взял их, всё сомнения посещали, вроде как касио, туда сюда..надо бы что поименитей..а как пощупал, так и пропал. Такие они, особенные что ли. Как будто для меня выросли) Так что надо брать думаю, точно не пожалеешь

Grayvors 11.11.2022 04:51

b5000. Благороднее и универсальнее.


Часовой пояс UTC +3, время: 00:07.

© 1998–2024 Watch.ru