Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Жизнь и судьба PANERISTI.RU (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=420416)

Пушер 07.11.2017 00:51

Жизнь и судьба PANERISTI.RU
 
Всем привет кто помнит! Я тут немного выпал из инфопотока – много разных интересных событий, да и часы все больше радуют те, что купил много лет назад. Вы я смотрю собираетесь, общаетесь – а у меня до сих пор права на домен Paneristi.ru.

Сам я думаю его развивать не буду, но могу передать например кому-то из нынешних активистов – одно условие – не делать на нем маркет часов, ремней и запускать прочую коммерцию, а использовать для целей общения, информационной поддержки.

Ну что, как вам идея?

Eliseich 07.11.2017 07:59

Идея отличная! Вопрос...Кто возьмёт на себя эту общественную нагрузку? Что бы домен заработал им необходимо заниматься, и заниматься серьёзно....Последнее время всё свелось к встретились , поели-попили, поболтали о том о сём и ... и разбег в лучшем случае на полгода, а то и поболее...

адвокат 07.11.2017 08:58

Денис, Приветствую! Спасибо!
Реально хорошая идея
Я думаю найдется человек у которого будет время и желание это сделать
Понятно, что на создание и продвижение нужны деньги
Думаю, можно скинуться( у кого желание будет)
Лично я готов

Roberto 07.11.2017 13:08

Лично я то же готов.
Но тут разовой помощью не обойтись.
Подобный проект требует постоянного финансирования.

Topsop 07.11.2017 15:16

Наверняка у кого-то есть знакомства в бутике - может быть их подключить?
У них самый прямой интерес в популяризации марки в России.

Rolko 07.11.2017 17:18

Цитата:

Сообщение от Пушер (Сообщение 4566752)
могу передать например кому-то из нынешних активистов – одно условие ... использовать для целей общения, информационной поддержки.

и тут же любое упоминание об этом ресурсе будет запрещено на форуме точно также, как и упоминание одного бритвенного форума.
Цитата:

Сообщение от Пушер (Сообщение 4566752)
Ну что, как вам идея?

Сен-Симону и Фурье понравилась бы, но я на стороне Станиславского.

butthead 07.11.2017 17:58

Денис, а каков, вообще, бюджет?
Я совершенно честно скажу, что не надо домен никуда передавать, не будет на нём содержания никакого интересного. Почему? Да потому, что если там не будет торговли (что очень хорошо и я двумя руками поддерживаю это), он будет интересен только контентом. А что у нас с контентом с этим? А то, что в качестве первого быстрого шага можно будет только перенести интересные темы с этого же форума, но контент этот не будет новым. А вот второго шага не будет, т.к. самая активная тема форума это про то, как форумчане носят Панерай и из страницы в страницу одни и те же люди с одними и теми же фотками.
Далее, про общение - интересно ли людям будет уйти с привычной площадки на новую? Не знаю... Хотя если перейдут, то интересно будет наблюдать выборы модераторов (хотя нет, не надо об этом)

В общем, предлагаю следующее - определить инициативную группу, скинуться на оплату и держать в замороженном виде до лучших времён, либо использовать сайт под определённые ивенты, как несущий информационно-организационную функцию.

DEBA 11.11.2017 00:36

Цитата:

Сообщение от butthead (Сообщение 4568080)
и держать в замороженном виде до лучших времён

Лучшие времена - это уже скорее прошедшее время, если речь идёт про данное community.

Пушер 11.11.2017 00:38

Цитата:

Сообщение от Rolko (Сообщение 4568007)
и тут же любое упоминание об этом ресурсе будет запрещено на форуме точно также, как и упоминание одного бритвенного форума.

Да я не уверен, владельцы тут добрые!

BondarS 11.11.2017 06:52

ТОлько не продаванам форумным:rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 14:31.

© 1998–2024 Watch.ru