Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dreyfuss & Co (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88310)

Martos 31.05.2014 09:15

Мои Dreyfuss & Co конечно не то, что Ваши Longines dolce vita, Breitling colt, Zenith el primero
Кстати, это оригиналы или копии?
Но, они меня очень радуют. А, это самое главное.

deathinjune 09.06.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2452535)
... ВЕЛИКОГО ДРЕЙФУСА ...

:D

Уважаемый ТС,
тема просто огненный огонь! Спасибо, повеселили. :)

Поздравляю Вас с покупкой (а что? вполне нормальный и симпатичный вариант за свои $200) и желаю точного хода "Великому и Ужасному Дрейфусу". Вы молодчина, идете своим путем, никого не слушаете. Возможно, так и надо как раз... ;)

freejur 09.06.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2405871)
ПИ СИ!!! И, кстати, скажу честно, я искренне не понимаю людей, которые покупают часы за 200-300-400 тыс. руб. Не могут они стоить таких денег. Ну, не могут и все. Если конечно они не сделаны из золота, переплавленного со шлема александра македонского или хотя бы с короны российской империи. :D И, по-хорошему, все это понты.

Фраза: "Денег нет" - пишется короче.

Vacheron 09.06.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2522857)
Мои Dreyfuss & Co конечно не то, что Ваши Longines dolce vita, Breitling colt, Zenith el primero
Кстати, это оригиналы или копии?
Но, они меня очень радуют. А, это самое главное.

Кстати, а сами как думаете? У меня к сожалению не было возможности так дешево купить себе приличные часы, как Вам например, - пришлось покупать "не приличные" и причем "дорого"))

Martos 13.06.2014 01:29

А кто Вас знает...
 
Цитата:

Сообщение от Vacheron (Сообщение 2535896)
Кстати, а сами как думаете? У меня к сожалению не было возможности так дешево купить себе приличные часы, как Вам например, - пришлось покупать "не приличные" и причем "дорого"))

Не знаю, не знаю. Как я уже говорил, я пока только новичок в часах. Но!
Ведь на рынке столько много подделок, потрясающих реплик популярных марок, что без поллитра от оригинала их не отличить. Так, что, я бы на Вашем месте не был так уверен в оригинальности "неприличных" и "дорогих" часов!
А, вот подделывать шедевры моего "Великого и Ужасного Дрейфусу" ни у кого и никогда рука не поднимется!
;)
Так что, ношу спокойно!!! Они меня очень радуют. А, это, как я уже говорил, самое главное.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:

Сообщение от deathinjune (Сообщение 2535502)
:D

Уважаемый ТС,
тема просто огненный огонь! Спасибо, повеселили. :)

Поздравляю Вас с покупкой (а что? вполне нормальный и симпатичный вариант за свои $200) и желаю точного хода "Великому и Ужасному Дрейфусу". Вы молодчина, идете своим путем, никого не слушаете. Возможно, так и надо как раз... ;)

Спасибо за поздравления и пожелания. Вы правы, возможно, так и надо как раз! Да, и кто знает.... Вполне может быть, что эти весьма редкие в настоящий момент часы, спустя годы, такие опытные в часах люди, как Вы, будут рады купить мои, к тому времени уже изряднопотрепанные Дрейфусы, за Неприлично Высокую Цену!!!
В свою очередь, я постараюсь сделать Вас первым в списке претендетов на покупку моего шедеврального Дрейфуса.

Vacheron 13.06.2014 09:58

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2540972)
Не знаю, не знаю. Как я уже говорил, я пока только новичок в часах. Но!
Ведь на рынке столько много подделок, потрясающих реплик популярных марок, что без поллитра от оригинала их не отличить. Так, что, я бы на Вашем месте не был так уверен в оригинальности "неприличных" и [/color][/i]

Уважаемый Martos, может Вам это покажется странным- но в оригинальности своих часов я уверен.

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2540972)
А, вот подделывать шедевры моего "Великого и Ужасного Дрейфусу" ни у кого и никогда рука не поднимется!
;)
Так что, ношу спокойно!!! Они меня очень радуют. А, это, как я уже говорил, самое главное.

[i] ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН -------- В свою очередь, я постараюсь сделать Вас первым в списке претендетов на покупку моего шедеврального Дрейфуса.

Да тут Вы правы, даже шальная мысль вряд-ли прийдет в голову китайскому мастеру- поТделывать или копировать Дрейфус....разве, что мастер будет пьян....

Нет уж спасибо, оставьте это чудо себе!

Dracula 08.08.2014 16:13

да уж, владелец Дрейфуса дает стране угля)))

Martos 09.08.2014 17:43

Цитата:

Сообщение от Dracula (Сообщение 2627118)
да уж, владелец Дрейфуса дает стране угля)))

И не только угля, Товарищи!!!:D

Dima343 09.08.2014 18:25

если механизм ЕТА, то под балансом на платине должно быть клеймо ЕТА
опять же, если это честная марка, значит надписи Swiss на цифере и роторе не должны быть ложью

Дрейфус у меня ассоциируется с этим человеком

Martos 09.08.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от Dima343 (Сообщение 2628442)
если механизм ЕТА, то под балансом на платине должно быть клеймо ЕТА
опять же, если это честная марка, значит надписи Swiss на цифере и роторе не должны быть ложью

Дрейфус у меня ассоциируется с этим человеком

Вы не могли бы уточнить, в каком месте?


Часовой пояс UTC +3, время: 08:21.

© 1998–2024 Watch.ru