Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Hamilton (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Hamilton и ремешки - выбор, фирмы, отзывы, рассуждения (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=454143)

Водолей 14.06.2018 10:28

Hamilton и ремешки - выбор, фирмы, отзывы, рассуждения
 
Добрый день, (хотя у кого что с учетом форумчан), задумался о смене ремня на Hamilton, ибо имитация крокодила, которая стоит на купленных часах с моей точки зрения на четкую троечку. Вот думаю, а почему нет темы ремней, (или я ее не нашел?), кто что носит, давайте обсудим, фирм много, ремней еще больше. Кто что выбирает, как в носке, где покупает, и прочее. Хотелось бы обсудить.
Я вот выбираю в данный момент, задумался о Hirsh, были попытки посмотреть и другие фирмы ремней, такие как di modell...

Призадумался, :confused:что подойдет к примеру к моим часам, думал выбрать зеленый цвет ремня, смотрится с золотым корпусом не плохо, но на каждый день не потаскаешь, а вот смена ремней не Panerai конечно я лично, не люблю мыкаться, а каждый раз ездить менять где-то мне не удобно. Пока что склоняюсь к коньячному цвету ремня, светло-коричневому, бордовому - коричнево-коньячный ближе к красным оттенкам (он в приоритете пока что), темно-темно синий под крокодила, или еще один вариант в связи с тем, что циферблат серый....можно попробовать скомбинировать серым ремнем. Просто толщина ремня который в комплекте отдает дешевизной, хотелось бы более стильный дорогой ремень. Стиль кэжл, - пиджак, рубашка, джинсы...кто что себе прикупил, на что заменил штатные?

Еще вопрос в том, что к примеру большая часть ремней производителей которые я нашел идут не одного размера, мне к примеру нужен 22 мм, по всей длине, так как баклю от hamilton хотелось бы воткнуть на новый ремень., не все комплектуются нужным цветом и прочее.

Какие варианты можно как альтернативы этим - HIRSH: 1. HERITAGE, 2. LUCCA, 3. MODENA

Кто за - прошу тему поддержать....

terry82 14.06.2018 16:01

Выбор ремешка к часам - дело почти интимное) Но а если серьезно, то каждому свой страп нравится. Обратите внимание на мастеров, занимающихся пошивом ремней.

Водолей 14.06.2018 16:15

Согласен, но ввиду того, что есть то на что стоит обратить внимание, может быть не у нас, а на других ресурсах, хотелось бы понять кто и что нацепил, да вообще предает предпочтения в той или иной форме, вот у нас поковырял сайты мало чего нашел, а может пропустил, не я же один озадачен, думаю многие вставали или еще будут вставать перед выбором, для этого форум и нужен, так сказать общими силами, раз уж часы подбираем может и опытом по ремням заделимся))

BRUL 14.06.2018 19:32

Вы бы модель написали, какая у Вас. Или даже фото прикрепили к сообщению. Для наглядности (я видел многие так делают на форуме). Попробуйте.

K0ndrash0vSergey 14.06.2018 19:46

Вложений: 1
Для своих сшил сам, верх ремня итальянская кожа крс VINTAGE GRAINY, подклад из кожи козы.

BRUL 14.06.2018 21:09

К этой модели глянец не подходит на мой взгляд. К ним просится, что-то из старой кобуры сшитое. На фото слишком "аккуратненько".

WitOk 14.06.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от BRUL (Сообщение 4904290)
К этой модели глянец не подходит на мой взгляд. К ним просится, что-то из старой кобуры сшитое. На фото слишком "аккуратненько".

Выскажу крамольную мысль - ремешок надо подбирать не к часам, а к костюму. А если хочется чего-то универсального, то браслет. Как универсальный я бы еще серый цвет (разных оттенков) рассмотрел, но его почему производители ремешков не любят.

Водолей 15.06.2018 09:13

Цитата:

Сообщение от WitOk (Сообщение 4904456)
Выскажу крамольную мысль - ремешок надо подбирать не к часам, а к костюму. А если хочется чего-то универсального, то браслет. Как универсальный я бы еще серый цвет (разных оттенков) рассмотрел, но его почему производители ремешков не любят.

У меня с этим вообще трабл, люблю браслеты, очень, они неприхотливые, они надежные, но у меня между дужками 22мм, часы под золото, а браслет биколорный нигде не нашел, решил поиграть с ремнями. Часы желтые, циферблат серый, - обычный браслет серебро думаю будет смотреться не очень (((

Цитата:

Сообщение от BRUL (Сообщение 4904130)
Вы бы модель написали, какая у Вас. Или даже фото прикрепили к сообщению. Для наглядности (я видел многие так делают на форуме). Попробуйте.

У меня Hamilton Jazzmaster H32546781

Цитата:

Сообщение от K0ndrash0vSergey (Сообщение 4904163)
Для своих сшил сам, верх ремня итальянская кожа крс VINTAGE GRAINY, подклад из кожи козы.

Кстати, интересный вариант, к данным чесам не плох

BobbyS 15.06.2018 12:24

Цитата:

Сообщение от Водолей (Сообщение 4904700)
между дужками 22мм, часы под золото, а браслет биколорный

https://www.strapcode.com/store/23mm...html?infoBox=4
https://www.strapcode.com/store/imag...5P2G020S-1.jpg

Водолей 15.06.2018 18:03

Цитата:

Сообщение от BobbyS (Сообщение 4905022)

Кстати, интересный вариант, ... не совсем тот стиль который мне юы хотелось, но к разговору о STRAPCOD - я думал что там все для Японцев, в свое время для Seiko много чего смотрел, видимо не обращал внимания, на остальное, только к браслетам у меня всегда вопросы есть, не будет ли он полубутафорным, с учетом цен на оригиналы от 12 до 25+ рублей.

Сайт интересен и по ремням кстати, есть что посмотреть) Спасибо.
Кстати кто пользовался услугами ресурса по ремням или браслетам*?


Часовой пояс UTC +3, время: 03:58.

© 1998–2024 Watch.ru