Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   !!! Самые прокачанные Casio !!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=49858)

CruelKillings 11.11.2010 20:15

!!! Срочно нужен совет по моделям Casio !!!
 

Всем Здравствуйте Уважаемые Формучане!


Я ищу самые функциональные и прочные часы! Во общем нужна Вещь! Разумеется что не за большую цену не больше 800$

Цель использования огромная так как Я человек который занимается многими вещами, в Мои увлечения входят туризм, дайвинг, дельтапланеризм, альпинизм, рыбалка короче многие спектры активного отдыха и естественно повседневная носка.

Покопавшись месяц в интернете и чуть больше времени на www.forum.watch.ru так как тут много информации про часы Я перебрал много вариантов вплоть до Casio PRW-5000YT-1JF и Casio PRW-1500YTJ-1E ну и конечно Casio PRX-2000T-7JF и Casio PRX-2000YT-1JR. В итоге Я остановился на Casio PRW-1500T-7V.

Эту модель не предлагать CASIO PRT-2GP-1V

Жду ответы, Всем откликнувшимся большое Спасибо!

4el 11.11.2010 21:44

Хороший выбор.Присоединяюсь!В черном варианте тоже круто смотрятся,но это на любителя.

4el 11.11.2010 21:47

Сорри,не ту картинку вставил.:)
Вот эти!

TrushIN 11.11.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от 4el (Сообщение 565563)
Вот эти!

Для столь активного пользователя эти часы всё таки не подойдут, не при всяком освещении легко считывается информация. Это я, как их владелец говорю.

4el 11.11.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от TrushIN (Сообщение 565632)
Для столь активного пользователя эти часы всё таки не подойдут, не при всяком освещении легко считывается информация. Это я, как их владелец говорю.

Ну так я и написал-на любителя!То есть они мне просто чисто внешне понравились.А для реальной эксплуатации,конечно,больше подойдут как на картинке автора темы.

prosumer 11.11.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от CruelKillings (Сообщение 565450)
Эту модель не предлагать CASIO PRT-2GP-1V

Ха, а клёвые котлы, между прочим! :)

JackWolfskin 12.11.2010 00:16

Я ищу самые функциональные и прочные часы! Во общем нужна Вещь! Разумеется что не за большую цену не больше 800$

Цель использования огромная так как Я человек который занимается многими вещами, в Мои увлечения входят туризм, дайвинг, дельтапланеризм, альпинизм, рыбалка короче многие спектры активного отдыха и естественно повседневная носка.

Покопавшись месяц в интернете и чуть больше времени на www.forum.watch.ru так как тут много информации про часы Я перебрал много вариантов вплоть до Casio PRW-5000YT-1JF и Casio PRW-1500YTJ-1E ну и конечно Casio PRX-2000T-7JF и Casio PRX-2000YT-1JR. В итоге Я остановился на Casio PRW-1500T-7V.

Эту модель не предлагать CASIO PRT-2GP-1V

Жду ответы, Всем откликнувшимся большое Спасибо![/quote]

если у вас такой широкий спектр увлечений активными видами спорта, то может вам все же лучше обратить внимание на Суунто?Да простят меня Касиоманы

http://www.suunto.com/en/Products/Ou...ctor-HR-Black/
http://www.suunto.com/en/Products/Ou...Vector-Xblack/

Yason 12.11.2010 01:32

Цитата:

Сообщение от JackWolfskin (Сообщение 565738)
может вам все же лучше обратить внимание на Суунто?

Вот! Вот чего я ждал! Хоть кто-то может признать, что есть другие многофункциональные часы? У многих моих знакомых Суунто, у многих Касио, но ни одна сторона пока внятно не выразила мнение, почему их часы лучше других.

Суунто: Чаще металлический корпус, синхронизация с ПК, точность измерения, относитоельная узконаправленность, высокая цена.
Касио: Чаще полимерные материалы, отсутствие синхронизации, большая погрешность измерений, мультифункциональный комбайн, относительно невысокая цена.

Это НЕ МОИ СЛОВА, со слов владельцев. Я обращаюсь к пользователям мультфункциональных часов для активного отдыха (сорри, мэны, не ДжиШок) Протрек, Суунто и т.д. Расскажите о своих часах в деле, о точности измерений, о глюках, удобности и т.д. Пусть не здесь, пусть отдельная тема, но все же вместе. Как только появляется подобная тема, появляется офисный планктон, матрас, (простите, если кого обидел), кто в жизни гор не видел, и погружался под воду только в бассейне, а часы для понту, "потому что большие!" и начинает рассуждать о том, что же круче, и что выглядит красивее. Поверьте, я люблю часы, была бы возможность жил бы под прилавком магазина, но давайте реально честно о вещах, и их использовании.
Если честно, я подустал от форума немного, слишком много флейма, и я таким же становлюсь, не по делу, а так потроллить уже получается пишу. Владельцы,выскажите свои соображения по делу, реально оправданные функции, приведите примеры, свои обзоры. Если в теме о 2000х еще туристы отписывались, то теперь все похоже ушли в горы. Сорри за много букв.

sh_a 12.11.2010 03:49

Блин, даже не вспомню, сколько раз я уже писал свои отзывы. Вот опять напишу и он опять потеряется.

Вот тема Про-Трек супротив Суунто.
Вот тема про "Хочу купить Про-Трек"
Вот мой совет :), в смысле - отчет в этой теме (и далее по тексту обсуждения)
Вот вообще мой отчет об отдельной функции.

ПыС: и после этого народ обижается на сакраментальную фразу "поиск рулит"?

sh_a 12.11.2010 03:56

CruelKillings, для дайвинга Про-Трэки точно не пойдут - WR100 у них всего, да и длина браслета не регулируется - на неопрен фиг натянешь. Для рыбалки тоже есть специальные часы у Касио (поиск рулит). Поэтому придется покупать несколько часов ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 03:10.

© 1998–2024 Watch.ru