Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Новая лимитка для PANERISTI - шансы есть!!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=424338)

Fixer 27.02.2018 00:14

Цитата:

Сообщение от encoder (Сообщение 4743802)
Позвонил.ответ
Никакой информацией не владеем

А теперь читаем последнее сообщение от Дядушки Ау и...либо Вы звонили не в тот бутик, в чем я сиииильно сомневаюсь, либо...да нееее, точно не в тот бутик звонили, хотя он в России один. Может у них один телефон, как в коммунальной квартире, либо спаренный, вот кто-то и балуется и отвечает всяяякую ерунду невсамделешную

Дядюшка АУ 27.02.2018 02:05

Цитата:

Сообщение от Fixer (Сообщение 4744991)
А теперь читаем последнее сообщение от Дядушки Ау и...либо Вы звонили не в тот бутик, в чем я сиииильно сомневаюсь, либо...да нееее, точно не в тот бутик звонили, хотя он в России один. Может у них один телефон, как в коммунальной квартире, либо спаренный, вот кто-то и балуется и отвечает всяяякую ерунду невсамделешную

Вполне возможно, что информация появилась у самого Бутика только во 2-й половине дня, я разговаривал с Игнатовой Юлией уже ближе к вечеру.

tonelesap 27.02.2018 09:32

Наверно глупое предложение, но может нам как-нибудь сделать общую заявку, чтобы те кто голосовал изначально Хочу, надеюсь, готов! имели бы хотя бы теоретическое преимущество). Просто может у кого-то "хорошие" отношения) с бутиком...и общая заявка была бы хоть в каком-то приоритете у них... Извините, если глупость сказал.

encoder 27.02.2018 09:33

Цитата:

Сообщение от Fixer
А теперь читаем последнее сообщение от Дядушки Ау и...либо Вы звонили не в тот бутик, в чем я сиииильно сомневаюсь, либо...да нееее, точно не в тот бутик звонили, хотя он в России один. Может у них один телефон, как в коммунальной квартире, либо спаренный, вот кто-то и балуется и отвечает всяяякую ерунду невсамделешную

А еще может быть что я номером ошибся(495)662 75 76.Время звонка на телефоне 12:34.
А еще может быть, что Руслан( а я сним разговаривал) подумал, что меня интересуют экстренные службы с номером 911,и я с ним не про часы разговариваю.

А еще может быть, и скорее всего,что вы сами то никуда не звонили(но совет зато дали),и просто пытаетесь тут иронизировать неудачно

butthead 27.02.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от tonelesap (Сообщение 4745195)
Наверно глупое предложение, но может нам как-нибудь сделать общую заявку, чтобы те кто голосовал изначально Хочу, надеюсь, готов! имели бы хотя бы теоретическое преимущество). Просто может у кого-то "хорошие" отношения) с бутиком...и общая заявка была бы хоть в каком-то приоритете у них... Извините, если глупость сказал.

да не, не глупость, только это тут не работает, а приоритеты, думаю, уже все расставлены, просто расслабьтесь и смотрите на всё со стороны)))

MeNDeLeY14 27.02.2018 11:59

Вообще вот эти все лозунги типа - ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПАНЕРИСТИ- лишены всякого смысла. Аргументирую. История с 622 ми весьма показательна. Спустя недолгое время после ажиотажа вокруг лимитки, ее стали продавать без угрызений совести в открытую на маркете. Для кого то действительно эти часы значат больше, чем коммерческая составляющая. А для кого то просто банальная нажива. И так получиться может, что ушлый барыга возьмёт, а истинный любитель и ценитель для себя не сможет взять. Я не про себя ни в том, ни в другом случае. Но эти часы наверно я бы хотел взять для себя. Но у меня, я так понимаю, шансов даже не ноль, а минус один. Перекупать у барыг я конечно же и не собираюсь. Вот такая математика и логика.

ПыСы
Про приоритеты получения. Как это делается в Европе. Я не так давно встал в длинную очередь на дефицитную модель бренда номер 1.
Мне сказали получу в течение года, но возможно чуть раньше.
Прошло менее месяца и мне позвонили из бутика с радостным сообщением, что я могу забрать часы. Забрать могу в течение 30 дней. Вот вам и приоритеты. Взяток не давал, да там это и невозможно сделать. Просто встал с улицы и получил часы, на которые люди в буквальном смысле охотятся))

Может и мне в Панерай позвонить ? Чем черт не шутит:D

Rolko 27.02.2018 12:04

Цитата:

Сообщение от MeNDeLeY14 (Сообщение 4745471)
Взяток не давал, да там это и невозможно сделать.

Вот Вы сейчас на что намекнули:rolleyes:

MeNDeLeY14 27.02.2018 12:07

Цитата:

Сообщение от Rolko (Сообщение 4745481)
Вот Вы сейчас на что намекнули:rolleyes:

Ни для кого не секрет, что известная сеть лакшери в Москве и России на букву Не важно какую букву))) продаёт «горячие пирожки»мимо листа ожидания наивных граждан за нное вознаграждение в конвертике и то не всем. Я думаю не одна эта сеть грешит таким способом легкой наживы. Понятно, что человек, который придёт с улицы с конвертом, будет послан нафиг. Но для „своих» такая практика не нова.
Я не про Бутик панерай если что. Там честные люди работают

MeNDeLeY14 27.02.2018 15:49

Уважаемые любители марки
Я все же не поленился и отправил запрос в бутик
Вот мне какой ответ прислали (копирую)
Может будет кому - то интересно

Благодарим Вас за интерес, проявленный к продукции Officine Panerai.

В ответ на Ваш запрос рады сообщить, что Вы добавлены в лист ожидания на модель PAM00911.

Стоимость данной модели 6400 евро.

В связи с лимитированным количеством (500 шт) выпущенных экземпляров данной продукции, мы уведомляем Вас, что свяжемся с Вами сразу же после того, как получим желаемую модель.

Если мы не свяжемся с Вами в течение 12 месяцев, то Ваш вопрос о включении в список ожидания автоматически аннулируется.

Прошу обратить внимание, что данное письмо не является гарантией получения модели.

С удовольствием ждем Вас в нашем бутике!
И подпись менеджера ...)))

Rolko 27.02.2018 15:58

Цитата:

Сообщение от MeNDeLeY14 (Сообщение 4745870)
В связи с лимитированным количеством (500 шт) выпущенных экземпляров данной продукции, мы уведомляем Вас, что свяжемся с Вами сразу же после того, как получим желаемую модель.

Если мы не свяжемся с Вами в течение 12 месяцев, то Ваш вопрос о включении в список ожидания автоматически аннулируется.

Он сам-то понял, что написал?


Часовой пояс UTC +3, время: 18:16.

© 1998–2024 Watch.ru