Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как Вы используете хронограф в повседневной жизни? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3239)

Брателла Алнайкера 08.05.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Шуу (Сообщение 213250)
Нет, наверное, хрон всё-таки нужен. :rolleyes:
:)

В Мск и Незалежной;)

SEIKOfan 10.05.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от James (Сообщение 213252)
Я пользовался в поезде,измерял скорость состава по км.столбам.Ну вот единственный для меня "толк" от хрона(ну ещё эстетически красиво с прозрачным задом:D)Сейчас хрЮны не ношу-переболел.Лучше и полезнее запас хода на автомате и годичн.календарь и большая дата(к концу дня для усталых глаз самое то) и минутный репетир(в кромешной тьме всегда узнаеш время) и лунник(стричся и морковку сажать:D) и...А вот хрон не-е-е-переболел одном словом.:)

Подписываюсь под каждым словом !

MOERIS 11.05.2009 01:32

Готовлю спагеттии..Важно держать 7 тире 9 минут . Без хроно никак.:D

SEIKOfan 11.05.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от MOERIS (Сообщение 214158)
Готовлю спагеттии..Важно держать 7 тире 9 минут . Без хроно никак.:D

У меня такой хронограф в плите с левой стороны встроен :D

ЧЕ 11.05.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Костя Остенбакен (Сообщение 214194)
У меня такой хронограф в плите с левой стороны встроен :D


....но он не имеет сертификата COSC,поэтому говорить о точности не приходится!:D

Mafia manufacture 11.05.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 214312)
....но он не имеет сертификата COSC,поэтому говорить о точности не приходится!:D

:D:D:D!

Тарас Кучеренко 11.05.2009 19:30

Цитата:

Как Вы используете хронограф в повседневной жизни?
А никак не использую ))) Мне он без надобности.

Dulzew 12.05.2009 11:55

Господа, имейте совесть. Почитав Ваши рассуждения, вы практически убили во мне желание покупать хронограф. А я столько времени потратил на выбор.

С одной стороны очень хочется, все-таки красивые часы. А с другой думаешь, ну и как я буду это использовать столько стрелочек в повседневной жизни? Наверное еще месячишко подумаю. Пусть эмоции улягутся. А затем если созрею, то возьму что-нибудь не дорогое, например - JACQUES LEMANS из коллекции Liverpool на кожаном ремешке.

KNB 12.05.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Dulzew (Сообщение 214528)
- JACQUES LEMANS из коллекции Liverpool на кожаном ремешке.

Возьмите Сейко, всё лучше чем Ваш вариант.:cool:

SSANGYONG 12.05.2009 20:03

Я бех хрона часы вообще не ношу последнее время. Засекаю, как многие уже тут говорили время в поездках, полетах. На итальянских макаронах всегда пишут кол-во минут которые они должны вариться, чтобы "альденте" получились, яйца варить. Когда дело какое нибудь надо сделать, например в Ашан в субботу съездить, засекаешь сколько времени это займет от выхода из дома, до приезда. В итоге точнее знаешь сколько времени занимает какое то конкретное дело или дорога, становишся пунктуальнее. Не говоришь - да я на 15 минут, а сам через 2 часа приезжаешь. И наоборот если ктото говорит что уже подъезжает, через 10 минут будет, включаешь хрон, а потом счетчик который больше часа отсчитал оппоненту показываешь, чтобы вследующий раз не обманывал:D На мойке или сервисе оставишь машину спросишь через сколько забрать, включаешь хрон и спокойно в кафе или по магазинам гулять изредка поглядывая на часы. Короче, каждый день использую без него сложно.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:26.

© 1998–2024 Watch.ru