Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце ivanchasy (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=183625)

RATRUS 07.12.2013 20:17

Спасибо!
 
Спасибо, Вам большое Иван за профессиональные консультации касательно покупки часов, хотя Вы могли бы этого и не делать!!! СПАСИБО!!!

ivanchasy 09.12.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от Andrey222 (Сообщение 2219303)
Добрый день. Искал себе 312 Панераи, наткнулся на объявление Ивана. Человек пошел мне на встречу не только касаемо цены, но и по другим вопросам, т.к. нахожусь я в Красноярске, Иван ещё раз огромное спасибо за всё, часы радуют :) буду пользоваться услугами Ивана и в дальнейшем :cool:

Андрей, рад знакомству!
Расстояние Красноярск-Москва не является помехой , пусть замечательные часы приносят радость!

Robot 11.12.2013 20:42

Большое спасибо Ивану и его команде!
Приятно иметь дело с профессионалами, готовыми идти на встречу в решении вопросов. Купил у Ивана PAM 112, покупкой и работой людей доволен, всем рекомендую данного продавца.

ivanchasy 13.12.2013 03:09

рад что помощь пригодилась
 
Цитата:

Сообщение от RATRUS (Сообщение 2222055)
Спасибо, Вам большое Иван за профессиональные консультации касательно покупки часов, хотя Вы могли бы этого и не делать!!! СПАСИБО!!!

Обращайтесь смело по любому вопросу!- всегда рад помочь Форумчанину!

kaban222 13.12.2013 12:43

Спасибо Ивану за помощь в приобретении Ulysse Nardin Marine Diver для моего друга...и мега шикарную цену на них,
отдельная благодарность Вашему коллеге Роману за доставку и терпение)))

ivanchasy 16.12.2013 03:17

Цитата:

Сообщение от Robot (Сообщение 2230224)
Большое спасибо Ивану и его команде!
Приятно иметь дело с профессионалами, готовыми идти на встречу в решении вопросов. Купил у Ивана PAM 112, покупкой и работой людей доволен, всем рекомендую данного продавца.

Вадим, добро пожаловать в большую дружную семью панеристи!
Модель 112 - отличный выбор!
Поздравляю!

MAG78 17.12.2013 14:56

Вложений: 4
Добавлю отзыв о покупке часов у ivanchasy и его команды.
"Вирус Panerai" я подхватил буквально всего лишь месяц назад от своего коллеги, который приобрел 351-ю модель. После этого я понял, что хочу часы только в титане, что резко ограничивало мой выбор. Просмотрев на тот момент предложения на маркете, выбрал 176-е у ivanchasy. Оперативно списались,
встретились с менеджером Романом. Роман провел отличную презентацию, все подробно рассказал и показал, ответил на все интересующие вопросы, в общем оставил очень благоприятное впечатление. Покупкой часов очень доволен, давно не испытывал таких эмоций от обладания какой-либо вещью)))
Спасибо ivanchasy за такое приобретение, все четко и быстро!
З.Ы. Единственное замечание, что может быть цены могли бы быть чуть более "дружественными"))). А так все отлично!!!

ivanchasy 19.12.2013 01:11

Цитата:

Сообщение от kaban222 (Сообщение 2233278)
Спасибо Ивану за помощь в приобретении Ulysse Nardin Marine Diver для моего друга...и мега шикарную цену на них,
отдельная благодарность Вашему коллеге Роману за доставку и терпение)))

Дмитрий, поздравляю Вас и Вашего Друга с удачным приобретением!
Очень рад что оперативность доставки Вам также понравилась!

ivanchasy 20.12.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от MAG78 (Сообщение 2241237)
Добавлю отзыв о покупке часов у ivanchasy и его команды...
...Покупкой часов очень доволен, давно не испытывал таких эмоций от обладания какой-либо вещью)))
Спасибо ivanchasy за такое приобретение, все четко и быстро!

Максим, поздравляю: ПАМы в титановом корпусе - отличный выбор!
...даже несмотря на то что компания Панерай два раза в год (1апреля и 1 октября) делает цены "менее дружественными":D - все же иногда удается отыскать отличную модель по отличной цене;)
ну и как говорят старожилы ветки Панерай на Форуме :"титан РУЛИТ":)

92414 26.12.2013 04:17

Спасибо огромное
 
Приобрел 292! очень доволен, все на высшем уровне! Попросил сделать ТО других часов! Результат - стали лучше новых! Ребята работают как надо!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 06:04.

© 1998–2024 Watch.ru