Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Завершение темы про деньги (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=12498)

flash 20.01.2009 02:00

Завершение темы про деньги
 
Наш дорогой коллега Филимон, лишенный напрочь доступа на форум попросил меня повесить опрос, кто действительно выиграл спор- с не менее достопочтимым коллегой nemo,- поскольку налицо расхождение мнений. От спора он не отказывается, но по чисто техническим моментам писать не может. Надеюсь коллега nemo непротив:)

Игорь Белорус 20.01.2009 02:09

я за фила

Sk555 20.01.2009 09:56

Филимон, без вариантов. Топикстартеру: тем про деньги было несколько, может, попросить модератора переименовать опрос ближе к первоначальной теме? Ну, скажем, "Курс доллара - кто выиграл коньяк"?..:D /ИМХО

flash 20.01.2009 12:33

Да вроде итак никто больше не спорил))

nemo 20.01.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 170570)
Наш дорогой коллега Филимон, лишенный напрочь доступа на форум попросил меня повесить опрос, кто действительно выиграл спор- с не менее достопочтимым коллегой nemo,- поскольку налицо расхождение мнений. От спора он не отказывается, но по чисто техническим моментам писать не может. Надеюсь коллега nemo непротив:)

А причем здесь опрос? Есть объективные цифры.

flash 20.01.2009 12:56

Это идея контрагента, тэкскть, не моя- как видно- я даже не голосую, поскольку пропустил, честно говоря, и суть и сам предмет спора. По скольку у него нет доступа, то изложить свои аргументы он не может, а мнения разошлись по результату спора- вот он и предложил опрос. Только и всего:)

Alexandria 20.01.2009 13:42

Если считать, что пари заключали джентельмены,то опрос четко указывает на победителя....., ну а фразу "... никакого КАТАСТРОФИЧЕСКОГО снижения курса рубля не будет" (с) NEMO смело может продать в кабмин - для них это будет как заветная мантра

Senechal 20.01.2009 13:52

Цитата:

Сообщение от Alexandria (Сообщение 170707)
Если считать, что пари заключали джентельмены,то опрос четко указывает на победителя....., ну а фразу "... никакого КАТАСТРОФИЧЕСКОГО снижения курса рубля не будет" (с) NEMO смело может продать в кабмин - для них это будет как заветная мантра

Так можно довести ситуацию до идиотизма. Например, катастрофа предполагает человеческие жертвы в результате инцендента. Известно ли кому-то о человеческих жертвах, непосредственной причиной которых стало падение курса рубля против доллара и евро?

Senechal 20.01.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 170570)
Наш дорогой коллега Филимон, лишенный напрочь доступа на форум попросил меня повесить опрос, кто действительно выиграл спор- с не менее достопочтимым коллегой nemo,- поскольку налицо расхождение мнений. От спора он не отказывается, но по чисто техническим моментам писать не может. Надеюсь коллега nemo непротив:)

Буржуев в нашей стране традиционно не любят, поэтому исход спора будет носить откровенно классовый характер :)

nemo 20.01.2009 14:01

Короче. Я признаю свое поражение в споре, если кто либо опровергнет следующии тезисы:

1. Спор был на конкретные курсовые значения, а не на некии, не поддающиеся формализации, фразы.
2. Начало спора - 19.10.08. Окончание - 19.01.09.
3. Филлимон утверждал, что в заданные сроки курсы валютной пары достигнут следующих минимальных и маскимальных цифр:
Минимальные: Доллар - 32, Евро - 43,2
Максимальные: Доллар - 34, Евро - 45,9
4. Курсы валют, установленные ЦБ на 19.01.09 составили:
Доллар - 32,57
Евро - 43,08
5. Прогноз Филлимона по курсу Евро, а тем самым по валютной паре не оправдался.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:16.

© 1998–2024 Watch.ru