Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   IWC (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   SIHH 2013 - вопросы менеджменту IWC и не только... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=146118)

rc30 19.12.2012 21:19

SIHH 2013 - вопросы менеджменту IWC и не только...
 
Через месяц в Женеве состоится очередная SIHH. Спасибо IWC, меня в этом году опять пригласили на встречу коллекционеров. Как и в прошлом году там будет прекрасная возможность задать все интересующие вопросы самому широкому спектру людей, от куратора музея до Джорджа Керна (надеюсь, обычно он находит полчаса на Q&A сессию). Так что могу воспользоваться возможностью и задать все интересующие форумчан вопросы.
Кроме того, постараюсь воспользоваться случаем и пообщаться с другими брендами. Уже есть договоренности с Панераи, предварительные с JLC, надеюсь также зацепить Ланге и Картье. Также меня уже пригласил Зенит, которые также будут презентовать свою коллекцию (не в рамках SIHH).
В общем буду рад любым предложениям, вопросам, темам, мыслям и т.д.

PaulZ 19.12.2012 21:34

Роман, спасибо!
почему стальной Экзю-2012 не лимитированный...
и что будет в следующем году? ;)

Denarius 19.12.2012 23:01

И вправду говорят... Лучшая работа это хобби. Роман, спасибо. Подумаем. Вопросы по неIWC в личку?

gromm 20.12.2012 03:42

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1622443)
и что будет в следующем году?

Паша, в кои-то веки ты не в теме.... СЛЕДУЮЩЕГО года не будет:D
Может это уже и без выставки известно, но случаи остановки семидневников (несколько раз на форуме писали) это недоработка? Если да, устранили уже или нет? Можно в дичку, если это ДСП. ;)

rc30 20.12.2012 07:38

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1622443)
почему стальной Экзю-2012 не лимитированный...
и что будет в следующем году? ;)

Паша, про следующий год самому интересно. По идее должен быть опять Да Винчи, если захотят пойти на очередной круг тотального обновления. Посмотрим.
А по Экзю, я писал по моему где-то, что в начале была идея всего выпустить 3 часов, в течение 3 лет по числу основных книг и все. Но был такой хороший спрос, что решили продолжить с лимитками дальше. А в прошлом году было очередное послабление. Видимо спрос позволяет, плюс появился свой мех-хронограф, плюс, думаю, есть кризис идей, а какую еще лимитку Экзюпери сделать, вроде все было уже.

Цитата:

Сообщение от Denarius (Сообщение 1622679)
Вопросы по неIWC в личку?

Да не Алексей, можно сюда. За оффтоп банить не буду)))

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 1623050)
Может это уже и без выставки известно, но случаи остановки семидневников (несколько раз на форуме писали) это недоработка? Если да, устранили уже или нет?

Спрошу. Не знаю, насколько это частая проблема, то что есть некая тенденция, такого не слышал. По ПАМам была в свое время проблема с 8-ми дневниками, там, в принципе, достаточно широко говорилось.
Хотя у меня и ПАМ 8-ми дневник есть и 2 IWC 7-дневника, пока не жалуюсь и в ремонт не хожу)))

Gucci 20.12.2012 10:15

Роман, в том году, помню, спрашивал, будет ли будильник.
Вы привезли радостный для меня ответ "будет".

Спросите, если можно, когда.

И еще, в качестве идеи, может стоит переиздать оригинальный джентовский инженер?
Передайте благодарность за 40мм версию в этой линейке.

oikos 20.12.2012 10:31

Вложений: 1
Вложение 356321

появятся ли такие? в круглом корпусе и без функции хронографа.

rc30 20.12.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Gucci (Сообщение 1623194)
Роман, в том году, помню, спрашивал, будет ли будильник.
Вы привезли радостный для меня ответ "будет".
Спросите, если можно, когда.

Еще и в этом году надежда не потеряна..

PaulZ 26.12.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 1623098)
Паша, про следующий год самому интересно. По идее должен быть опять Да Винчи, если захотят пойти на очередной круг тотального обновления. Посмотрим.
А по Экзю, я писал по моему где-то, что в начале была идея всего выпустить 3 часов, в течение 3 лет по числу основных книг и все. Но был такой хороший спрос, что решили продолжить с лимитками дальше. А в прошлом году было очередное послабление. Видимо спрос позволяет, плюс появился свой мех-хронограф, плюс, думаю, есть кризис идей, а какую еще лимитку Экзюпери сделать, вроде все было уже.

Роман, развивая тему и уточняя вопрос по Экзю...
прояснить было бы здорово при возможности...
поскольку текущий Экзю-Хрон в золоте лимитированный - с ним все понятно... стальной же впервые не имеет ограничения по выпуску... что автоматически означает, что все предыдущие выпуски и текущее золото - неповторимые экземпляры... в то же время Экзю-Хрон стальной может выпускаться и выпускаться годами - верна ли эта логика?
уточни пожалуйста при случае...
ну и будет ли в следующем году очередной лимитированный стальной Экзю ;)
извини, что выглядит как будто пластинку заело с этими Экзю - но правда оч.интересно...
спасибо тебе заранее!!!

inc 26.12.2012 21:28

Если можно вопрос:
Почему на многих моделях идет раскалибровка стрелок?
Здесь были темы, и по Портофино в том числе.
На моих Биг Инге тоже было, и еще известны пару экземпляров, люди просто темы не стали создавать.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:11.

© 1998–2024 Watch.ru