Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Tag Heuer (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Новинка Tag Heuer Connected 2020 года (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=538062)

sslockk 12.03.2020 20:12

Новинка Tag Heuer Connected 2020 года
 
Наконец то Таг выпустил новую версию умных часов
https://www.tagheuer.com/ru/ru/smart...connected.html

sslockk 13.03.2020 12:44

Вложений: 1
На профильных буржуйских форумах не очень довольны новым поколением Gen 3. Я как владелец Gen 2, могу сказать, что видно сильное удешевление при повышении цены. Титан заменили на сталь, убрали модульную конструкцию. Еще ожидалось увеличение продолжительности работы, но чуда не произошло. АКБ Мощность 440 мА·ч, Автономность 20 часов (обычный режим), 6 часа (спортивный режим). Те стало даже немного меньше в работе.
На фото видно, что теперь часы производят в Китае. Что тоже не прибавляет премиальности часам. Ранние поколения часов выделялись на фоне всех остальных, своей уникальностью. Это и модульная титановая конструкция, швейцарское про-во. То теперь при такой цене, сложно оправдать такую цену на фоне других конкурентов.

ik7750 15.03.2020 16:58

А случаем нет обновления модулей к Gen2 ?
Шота зашатался бренд, когда Бивер отошел от дел.

sslockk 16.03.2020 13:59

Цитата:

Сообщение от ik7750 (Сообщение 5759926)
А случаем нет обновления модулей к Gen2 ?
Шота зашатался бренд, когда Бивер отошел от дел.

Обновлений каких? Софтверное обновление выходят с переодичностью, не зависящей от Тага. Это ответсвенность гугла. Я для себя вижу прикупить механический модуль к своим часам в дополнение. Кстасти последнее обновление wear os увеличило время работы часов ну почти в 2 раза. Теперь вечером остается до 50% заряда на часах.

mirror 16.03.2020 14:03

Цитата:

Сообщение от sslockk (Сообщение 5756658)
На фото видно, что теперь часы производят в Китае.

Это фиаско! Сколько они сэкономили интересно? Стоит ли это удара по репутации...

sslockk 16.03.2020 14:37

Цитата:

Сообщение от mirror (Сообщение 5761192)
Это фиаско! Сколько они сэкономили интересно? Стоит ли это удара по репутации...

При этом они увеличили цену. Таг совсем скатывается. То пиар провал с аутавией, где после презентации механизма с кремниевой пружиной, потихому ее потом заменили на обычный калибр 5

Единственный плюс этого поколения часов в том, что теперь хоть можно заменить батарею. На фото видно, что задняя крышка на винтах. Во всех предыдущих генерациях часы не разборные, те одноразовые до кончины батареи.

Pinkerton 25.03.2020 02:19

Цитата:

Сообщение от sslockk (Сообщение 5761256)
При этом они увеличили цену. Таг совсем скатывается. То пиар провал с аутавией, где после презентации механизма с кремниевой пружиной, потихому ее потом заменили на обычный калибр 5

Единственный плюс этого поколения часов в том, что теперь хоть можно заменить батарею. На фото видно, что задняя крышка на винтах. Во всех предыдущих генерациях часы не разборные, те одноразовые до кончины батареи.

Не силён в т.н. «умных» часах, но КМК, потенциальные покупатели понимают, что платят не столько за их функционал и прочие технические моменты, а за дизайн и свою приверженность ТХ, иначе бы покупали себе Самсунги, Эпплы и т.п.

ChasGTM 10.04.2020 00:12

Вложений: 1
Привет всем. Интересные у вас факты, китай на глаз определять ))).
Не знаю что вы думаете выдумываете, но уже гоняю в них с вечера 31 марта. Все в них прекрасно. Керамический базель и нержавеющий корпус радует глаз. Циферблаты приятные даже очень, по моему ИМХО даже лучше чем у моих Apple Watch 5 го поколения в белой керамике.

Чёрная титановая версия у нас не поступила в продажу из за своей лимитированости. Думаю в Москве все сразу разобрали ))). Эти ТХ ждал давно и поэтому наверное стал первым обладателем в нашем городе.

От механики я отказался уже давно как только вышли первые вотчи от яблока.

Вложение 2925574

Цитата:

Сообщение от sslockk (Сообщение 5756658)
На фото видно, что теперь часы производят в Китае.

Да фейковое это фото )))

Pinkerton 10.04.2020 03:06

ChasGTM, действительно интересные часы, мои поздравления с приобретением!
Может оно и к лучшему, что взяли сталь, а не титан с DLC, хоть они и легче.
Но лимитка лимиткой, а с ними надо быть крайне острожным, ибо покрытие DLC не прощает неловких движений, увы...
И вот ещё что хотел добавить: правильнее «безель», а не базель ;)

volos61 01.05.2020 21:49

Вложений: 1
ChasGTM, спасибо за Ваш пост. Прочитал и купил со стальным браслетом , пользуюсь уже неделю-очень доволен. Заряда хватает на двое суток, очень отзывчатые по сравнению с LG Urban 2,которыми пользовался последние четыре года. В связи с карантином ещё и скидку 20% предложили!

Кстати "профильные буржуйские форумы" тоже изучил очень внимательно и недовольных не встретил, зато нашёл множество циферблатов:)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:43.

© 1998–2024 Watch.ru