Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Fashion часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Где найти оригинал данной модели Emporio Armani? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=426756)

StopThisShit90 15.12.2017 12:47

Где найти оригинал данной модели Emporio Armani?
 
Вложений: 1
Здравствуйте, заинтересовала модель Emporio Armani AR5905, но огромная проблема найти оригинал, мог бы кто помочь в этом вопросе? Нашел лишь одного человека через авито, он вроде как соглашается на любые проверки, но в комплектацию не входит сертификат, что весьма странно.

ilbrutto 15.12.2017 12:55

А что вы собрались проверять в фешн часах? Механизм? Вы знаете какой должен стоять в оригинальных? Я полагаю, что там в лучшем случае Мийота стоит. Такие часы же клепают в Китае по $50 за штуку, а остальное наценка за шильдик.

ultarior 15.12.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от StopThisShit90 (Сообщение 4627711)
но огромная проблема найти оригинал

может у EA есть монобрендовые бутики где и можно купить эту модель?

StopThisShit90 15.12.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от ilbrutto (Сообщение 4627733)
А что вы собрались проверять в фешн часах? Механизм? Вы знаете какой должен стоять в оригинальных? Я полагаю, что там в лучшем случае Мийота стоит. Такие часы же клепают в Китае по $50 за штуку, а остальное наценка за шильдик.

Приятель, мне просто близкому человеку нужно откуда-нибудь достать принципиально оригинал, не подделку, вот и все. Я не знаю, какой механизм должен быть в оригинале, если бы знал - сюда б не писал, но и толкать человеку лажу, на которую вполне возможно напороться - очень плохо)

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 4627739)
может у EA есть монобрендовые бутики где и можно купить эту модель?

Пытался гуглить, ничего толкового, к сожалению, не нашел.

ilbrutto 15.12.2017 13:14

Цитата:

Сообщение от StopThisShit90 (Сообщение 4627744)
Приятель, мне просто близкому человеку нужно откуда-нибудь достать принципиально оригинал, не подделку, вот и все. Я не знаю, какой механизм должен быть в оригинале, если бы знал - сюда б не писал, но и толкать человеку лажу, на которую вполне возможно напороться - очень плохо)

Давайте не будем фамильярничать.
На jomashop.com есть интересующие вас модели, правда в других цветах. Может подойдет...

sakyamuni 15.12.2017 13:18

А их подделывают? Может и беспокоиться не о чем.

ilbrutto 15.12.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от sakyamuni (Сообщение 4627800)
А их подделывают? Может и беспокоиться не о чем.

У официалов здесь за них 30к рублей просят. Так что подделывают только в путь, как оказалось:D

hexagon 15.12.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от ilbrutto (Сообщение 4627816)
У официалов здесь за них 30к рублей просят. Так что подделывают только в путь, как оказалось:D

Уважаемые коллеги пытаются аккуратно сказать, что часы ценности не представляют и требуемых за них денег не стоят :) этот бренд относится к "фэшн"-часам, то есть проще говоря, это бижутерия. Потому и механизма там серьезного не будет, но вот насчет подделок, кстати, вполне себе верю, что они есть.
Лично я в гугле сразу нашел их за 11 т. с чем-то, но магазин мне не известен. Это если российский магазин - а на И-бее они все стоят в районе 100 баксов, доставка в основном бесплатная, на рубли переложите сами. Куча вариантов. К тому же И-бей очень щепетилен насчет продажи подделок, можно будет открыть кейс и вернуть деньги, если приедет липа.

StopThisShit90 15.12.2017 13:52

Цитата:

Сообщение от hexagon (Сообщение 4627833)
Уважаемые коллеги пытаются аккуратно сказать, что часы ценности не представляют и требуемых за них денег не стоят :) этот бренд относится к "фэшн"-часам, то есть проще говоря, это бижутерия. Потому и механизма там серьезного не будет, но вот насчет подделок, кстати, вполне себе верю, что они есть.
Лично я в гугле сразу нашел их за 11 т. с чем-то, но магазин мне не известен. Это если российский магазин - а на И-бее они все стоят в районе 100 баксов, на рубли переложите сами. Куча вариантов. К тому же И-бей очень щепетилен насчет продажи подделок, можно будет открыть кейс и вернуть деньги, если приедет липа.

Да, в том и суть, что их можно и за 11 найти, и даже за 3 :)

Надо узнать, какой вообще механизм в оригинале. Те, что за 10-17к продают - Мийота.

hexagon 15.12.2017 13:53

Вам обязательно такие надо? И на Маркете здесь и на И-Бее можно найти за 11000 +/- настоящую Швейцарию или Японию.
НО если выбор сделан, моя рекомендация - И-Бей, вариант в разбеге 120-200 долларов, изучите отзывы о продавце и посмотрите на его ассортимент. И смело покупайте, справедливость там, в случае чего, найти можно.

Цитата:

Сообщение от StopThisShit90 (Сообщение 4627836)
Те, что за 10-17к продают - Мийота.

Спишитесь с продавцом, уточните - они все общаются на любом английском, хоть через гугл-переводчик.
Выше Мийоты механизм вряд ли будет. Скорее всего miyota OS 20.

Насчет механизма так:
miyota OS 20
ronda 5030
ETA G10

если один из них - вероятнее всего, это оригинал.


Часовой пояс UTC +3, время: 04:48.

© 1998–2024 Watch.ru