Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Fiddy - есть в них что-то магическое (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=417898)

Kara70 21.10.2017 03:15

Fiddy - есть в них что-то магическое
 
Вложений: 8
Доброго времени суток,уважаемые форумчане,хочу поделиться с Вами историей приобретения моих 127-х.
А дело происходило так: поискавши на многих сайтах 127-е, а находил я их в Сингапуре,Германии и Америке при желании можно купить,правы были форумчане в отношении этого. Но мне, так не хотелось ехать далеко за моими будущими Fiddy. Посчастливилось мне их найти благодаря советам форумчан в одном из ломбардов Москвы, я не мог поверить в то,что мои Fiddy могут быть так близко от меня и в идеальном состоянии, почему то к ломбарду было какое то не доверие что бы не подсунули копию в место оригинала т.к. Fiddy до покупки не видел в живую не говоря уже держать в руках. Но решил рискнуть поехать посмотреть на Fiddy в живую тем более заверили меня в их идеальном состоянии. И вот созвонились,цену обсудили как за идеальные, день выбрали ближайшие выходные так сказать совместим приятное с приятным собрались семьёй и поехали в столицу. По приезду в столицу созвонился с ломбардом "Время",ломбард оказался в двух шагах от станции метро "Маяковская" не трудно было найти. На той же станции метро ещё одно хорошее заведение для себя отметил - пивной ресторан "Пилзнер" но сейчас не о нём речь.
И вот началось самое интиресное, встретил меня не тот человек с которым мы обсуждали цену а его коллега, он так представился и провёл меня в отдельное помещение где продолжили мы беседу и продемонстрировал мне Fiddy. При первом прикосновении к этим часам у меня отпал вопрос о их подлинности на столько в них всё идеально,этот купал через который циферблат выглядит таким выразительным и глубоким,этот механизм словно завараживает тебя, что вопрос подлинности сам по себе отпал. Затем посмотрел комплектность и стали оговаривать цену.Я конечно же задал вопрос - можно ли торговаться на что мне ответили "при такой цене торг не уместен". Цена была названа мне на 3000$ меньше от оговариваемой по телефону,я подумал что ослышался и переспросил ещё раз продавца часов на что продавец повторил сново туже цену что и в первый раз которая на 3000$ меньше от первоначальной в этом случае я подумал,что при обсуждении цены по телефону я ослышался и для меня это был приятный бонус. Затем я отдал оговоренную сумму денег продавцу, мне выписали чек и сложили мои часы,мы пожали руки и распрощались. Мой приятный бонус меня радовал не долго каких-то пол часа,т.к. по выходу из метро было много пропущенных звонков и СМС из которых я понял чего от меня хотят продавцы моего Fiddy. Мы договорились о дополнительной встрече при которой я вернул деньги (мой приятный бонус),тогда то я и понял,что Fiddy не такие и простые, есть в них что-то магическое. За часы ломбарду "Время" большое спасибо. Часы действительно прекрасны.
Вложение 1970541

Вложение 1970542

Вложение 1970543

Вложение 1970544

Вложение 1970545

Вложение 1970546

Вложение 1970547

Вложение 1970548
Да чуть не забыл, в одной из тем затрагивался вопрос,как заводить Fiddy? Так вот заводят до упора.В часах установлен упор а не до бесконечности.
Сейчас заказал у Олега новые исторические ремни к своему Fiddy. Надеюсь подойдут. Позже выложу фото, похвастаюсь.
Часами доволен.

Kara70 21.10.2017 10:13

Хочу добавить, обращаюсь к ломбарду "Время" в будущем будьте внимательны при расчёте.

KazinaK 21.10.2017 12:45

Поздравляю с отличными часами, точного хода!
Приятно читать такие истории со счастливым концом.
А про работу ломбарда: Обнять и рыдать, понять и простить...
Бизнес этика хворает у них...

Joe Frazier 21.10.2017 20:20

Завидую. Они для меня как женщина, о которой мечтал, но так и не переспал...
Поздравления сквозь стиснутые зубы)))

Mrs.Nobody 21.10.2017 21:10

Мои поздравления!Вы сами озвучили техническую сторону покупки,поэтому вопрос :а чек в итоге на какую сумму на руках?Его переписали после того как взяли еще 3000дол.?Потом обосную свой вопрос,если права.Еще раз поздравляю)

Maksim Bogdanov 21.10.2017 21:12

Обалденные часы ! Поздравляю !

TooZ 21.10.2017 22:13

Откат 3000$? В ломбарде? По смс? :eek:
Мои поздравления в любом случае!

Kara70 21.10.2017 22:40

Цитата:

Сообщение от S.Michalna (Сообщение 4540925)
Мои поздравления!Вы сами озвучили техническую сторону покупки,поэтому вопрос :а чек в итоге на какую сумму на руках?Его переписали после того как взяли еще 3000дол.?Потом обосную свой вопрос,если права.Еще раз поздравляю)

Добрый вечер. Чек переписали на конечную сумму.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:

Сообщение от TooZ (Сообщение 4541036)
Откат 3000$? В ломбарде? По смс? :eek:
Мои поздравления в любом случае!

Хочется верить,что это был не откат и действительно последняя цена была их действительная цена т.к. чек переписан на конечную цену.

YaltaNS 21.10.2017 22:58

Поздравляю!Точного хода и приятных эмоций!Если не секрет,сколько?

Kara70 21.10.2017 23:39

Вложений: 4
Вот ещё несколько фоток, эмоции зашкаливают.
Вложение 1971744

Вложение 1971745

Вложение 1971746

Вложение 1971747
Фотография не передаст всю красату этих часов, в живую они прекрасны, завораживают.

Цитата:

Сообщение от YaltaNS (Сообщение 4541106)
Поздравляю!Точного хода и приятных эмоций!Если не секрет,сколько?

Ну наверное пусть цена останется секретом, а то и Fiddy не Fiddy будут, так сказать загадка.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:06.

© 1998–2024 Watch.ru