Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Roger Dubuis VS гранитная плитка (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3895)

VV 09.08.2007 11:54

Roger Dubuis VS гранитная плитка
 
40 минут назад, часы Roger Dubuis модель Aqua Mare, упали с высоты примерно 1м70см на гранитную плитку:eek: :eek: :eek: . Стекла с обеих сторон целы. Посмотрим, что дальше. Протестим, так сказать:rolleyes: , а заодно и узнаем, за что платим, и может быть ответим скептикам;) про молодые компании.

SergB 09.08.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 37996)
40 минут назад, часы Roger Dubuis модель Aqua Mare, упали с высоты примерно 1м70см на гранитную плитку:eek: :eek: :eek: . Стекла с обеих сторон целы. Посмотрим, что дальше. Протестим, так сказать:rolleyes: , а заодно и узнаем, за что платим, и может быть ответим скептикам;) про молодые компании.

Ех.... :eek: :eek: :eek:
Да, очень интересны результаты "экстримального теста", будем надеяться на лучшее... :)

Ego 09.08.2007 11:59

Будем надеяться на багополучный исход...

Perplexer 09.08.2007 12:10

потом надо будет их утопить, чтобы проверить водонепроницаемость... ну и еще тестов придумать... типа на диск колеса прицепить, покататься... но это я шучу... большой шрам на сердце остался? :(

а чего упали-то? застежка подвела? да и высоко как-то...

Bogdan 09.08.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 37996)
40 минут назад, часы Roger Dubuis модель Aqua Mare, упали с высоты примерно 1м70см на гранитную плитку:eek: :eek: :eek: . Стекла с обеих сторон целы. Посмотрим, что дальше. Протестим, так сказать:rolleyes: , а заодно и узнаем, за что платим, и может быть ответим скептикам;) про молодые компании.

Для чистоты эксперимента необходимо хряпнуть об ту же плитку с аналочной высоты и схожие по формфактору часы компании с вековой историей.

DIK 09.08.2007 12:20

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 37996)
может быть ответим скептикам;) про молодые компании.

Неужели на стальном корпусе следа от удара не осталось?

Ego 09.08.2007 12:26

Цитата:

Сообщение от Bogdan (Сообщение 38004)
Для чистоты эксперимента необходимо хряпнуть об ту же плитку с аналочной высоты и схожие по формфактору часы компании с вековой историей.

Жестокий Вы, однако...:D

VV 09.08.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от DIK (Сообщение 38005)
Неужели на стальном корпусе следа от удара не осталось?

Присмотрелся, есть. Левый, нижний угол безеля ( он из золота ), как будто стесали. Я так понимаю, прямо им и хряпнулись. Ну все, часы со мной навеки.

DIK 09.08.2007 12:31

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 38012)
Присмотрелся, есть. Левый, нижний угол безеля ( он из золота ), как будто стесали. Я так понимаю, прямо им и хряпнулись. Ну все, часы со мной навеки.

Ну вот мы плавно и приблизились к самому интересному;) .
ФОТО В СТУДИЮ!!!

VV 09.08.2007 12:33

Цитата:

Сообщение от DIK (Сообщение 38013)
Ну вот мы плавно и приблизились к самому интересному;) .
ФОТО В СТУДИЮ!!!

Постараюсь вечером, правда нужна макросъемка, не знаю есть ли она в Canon`ах мыльницах.

ПыСы. Часы пока идут.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:56.

© 1998–2024 Watch.ru