Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что бы вы выбрали? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=6890)

commentator 20.03.2008 18:46

Я все равно проголосовал за Патек. Просто если говорить, что у тебя хорошая коллекция и т.д., то, по-моему, там просто не может не быть хотя бы одного Патека. А вот без любой другой марки, пожалуй, можно обойтись.

Perplexer 20.03.2008 18:48

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 84702)
Опрос для этого и создавался :cool: .
Если для вас часы - это прежде всего механизм, его сложность и "навороченность", то выбор моделей и марок весьма велик. Причем РР будет проигрывать (при прочих равных) как раз из-за своей дороговизны.
Если же часы, в первую очередь, показатель статуса, вложение денег и т.п., то тут РР практически вне конкуренции.

+1...

Kabat 20.03.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от commentator (Сообщение 84665)
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и автомобилях"

Видимо у меня фантазия слабо развита,но не представляю я какого-нибудь разнорабочего арматурного цеха металлургического комбината,вальяжно рассуждающего о преимуществе мануфактурного Ратека над Бреге.

sh_a 21.03.2008 04:45

Цитата:

Сообщение от Kabat (Сообщение 84711)
какого-нибудь разнорабочего арматурного цеха металлургического комбината

Это не низший слой. Низший - это врачи в поликлиниках, учителя, воспитатели детских садов. А вот эти люди уже могут знать и про вашерон, и про патек, и про си гул

kappelan 21.03.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от sh_a (Сообщение 84796)
Это не низший слой. Низший - это врачи в поликлиниках, учителя, воспитатели детских садов. А вот эти люди уже могут знать и про вашерон, и про патек, и про си гул

Вы много таких врачей, воспитателей и пр. знаете?

ИГОРНЕТ 21.03.2008 13:03

Как же не знать про Патек,Вашерон и т.п. когда их на каждом углу продают?Левые конечно.Откройте "Из рук в руки" и т.п. и увидите.На кого рассчитано,по Вашему?

Oleg Mikhnich 21.03.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от sh_a (Сообщение 84796)
Это не низший слой. Низший - это врачи в поликлиниках, учителя, воспитатели детских садов. А вот эти люди уже могут знать и про вашерон, и про патек, и про си гул

Sea Gull это вообще для тонких ценителей, для тех, кто из глубинки :D

sh_a 21.03.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от kappelan (Сообщение 84827)
Вы много таких врачей, воспитателей и пр. знаете?

Я сам такой. Врач.

SAA 22.03.2008 03:08

Тут недавно Жирик вещал перед ВВ о проблеме рождения Шариковых. Выразился он вообще неудачно. Знания к счастью никак не зависят от соц. статуса.

flash 22.03.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от sh_a (Сообщение 84796)
Это не низший слой. Низший - это врачи в поликлиниках,...

Сейчас уже изменилась ситуация. Детские врачи (по кр.мере) приходят на вызов уже с отоларингоскопом и разовыми бахилками. Некоторые взрослые тоже шустрят мама не горюй..)) понаберут специализаций- фито-гомео- и прочую всякую хрень,- так и подщипывают потихонечку.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:35.

© 1998–2024 Watch.ru