Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Часы Tissot T-Touch Expert (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=114667)

Ment 27.04.2012 22:11

Часы Tissot T-Touch Expert
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане,начитался тут много разного о часах Tissot T Touch Expert,здесь много разных людей твердят что чуть ли не в домашних условиях полируют своих Экспертов удаляя с них царапины,враки полные титан не на Экспертах не возьмется полировать не один мастер так как структура данного металла очень сложная и может привести к потере внешнего вида впринципе раз и навсегда,являюсь обладателем этих часов,отвечу на любые вопросы связанные с данной моделью даже самые щепитильные начиная от функционала и заканчивая внешним видом,часы очень красивые окружающие очень сильно обращают на них внимание ,а если кто видит их в действии думает это фентози либо обман зрения,так что пишите готов поделится опытом,дам дельные советы по Экспертам в титане!!!

leshikvtumane 27.04.2012 22:34

а вы из какого города?

Ment 27.04.2012 22:54

Я из города Ростова-на-Дону.

ildarn 01.05.2012 03:48

как долго у вас эти часы? хочу купить такие, но когда стал искать, то на амазоне наткнулся на приличное количество негативных отзывов. и многие советуют suunto.
http://www.suunto.com/us/en/products...ore-blue-crush

Но все равно душа больше лежит к tissot.

Ment 01.05.2012 12:30

Д:)обрый день часы у меня пол года но купил их глядя на своего товарища у него они 2 года.К часам вопросов нет точность хода супер примерно минус 1 секунда за 5 месяцев,функционал достойный,ну а те кто пишет о них негатив видимо сам никогда ими не обладал,единственное слабое место титан он сильно царапается и не поддается полировке,Вы сделаете правильный выбор если их купите,все работает на 5 с плюсом,если смущает титан то есть 2 модели экспертов в стали,но мне лично ненравится в них циферблат у одних белый у других с большими красными буквами,да и вес 192гр против титановых 129,водозащита хорошая,как мой друг только над ними не издевался они у него неделю по ночам в воде ночевали,но и сдесь все выдержали,кстати у него 2 модели экспертов в стали и титане и к обоим без нареканий.лично для меня те часы про которые вы пишите очень далеко ушли в низ от экспертов,но это сугубо мое мнение,и последнее зайдите в магазин оденьте экспертов на запястье 100 процентов снимать не захотите.Удачи пишите спрашивайте!!!

Deymos69 18.06.2012 14:00

Приветствую, приобрел эти часы в ОАЭ, по цене 894 у.е. Все устраивает и титан пока (тфу три раза) не поцарапал, хотя удары были. Вопрос Ment какую климатическую зону установили? Я вот сомневаюсь для Алматы умеренный или полярный выбрать?

Viktor357 20.06.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от Deymos69 (Сообщение 1331094)
Приветствую, приобрел эти часы в ОАЭ, по цене 894 у.е. Все устраивает и титан пока (тфу три раза) не поцарапал, хотя удары были. Вопрос Ment какую климатическую зону установили? Я вот сомневаюсь для Алматы умеренный или полярный выбрать?

Поздравляю!!!Отличные часы,судить титан пока рано:)Все станет ясно позже после 2-3 месяцев носки,насчет климатической зоны то Вам нужно определить в каком Крае города Вы живете:confused:Север и Юг города расположены в разных климатических зонах,смотрите географию своего города:DСкажу совершенно точно смена зон не очень сильно влияет на показания в часах:)

Deymos69 21.06.2012 10:41

Вложений: 1
Установил в настройках полярную зону, на схеме не понятно к какой зоне относится Алматы.Вложение 274410

Viktor357 21.06.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Deymos69 (Сообщение 1335475)
Установил в настройках полярную зону, на схеме не понятно к какой зоне относится Алматы.Вложение 274410

Не грузитесь по поводу выбора зоны:)Скажу Вам что у меня эта настройка всегда стоит по умолчанию,так как она влияет только лиш на высотомер:DА его и без того часто нужно калибровать,он влияет на относительное давление по которому нет смысла ориентироватся,пологатся можно только на абсолютное давление:)Читайте инструкцию к часам:)

animalon 22.06.2012 10:25

Думаю логично Алматы поставить а засушливую зону...


Часовой пояс UTC +3, время: 08:20.

© 1998–2024 Watch.ru