Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце ВОВАН33 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=363341)

SerzNike 16.11.2016 12:07

Отзывы о продавце ВОВАН33
 
Купил у форумчанина часы Certina Sport. Все о чем предварительно договорились, было исполнено оперативно и с соблюдением всех формальностей. Отличные часы, прекрасный продавец. Всем очень рекомендую!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

SerzNike 09.06.2017 14:02

Снова приобрел часики у уважаемого форумчанина ВОВАН33. Как всегда, все замечательно и быстро. Очень рекомендую. Спасибо.

Blin2210 19.10.2017 11:27

Произвели обмен часами с ВОВАН33,всё точно и в срок , спасибо большое , упаковал и отправил всё отлично и оперативно .

Sashander 03.11.2017 08:41

Подтверждаю и выражаю признательность.
 
Добрый день, всем форумчанам!

Отписываюсь по совершенному обмену.
Одновременно подтверждаю, Владимир - продавец честный, все условия выполняет, все время находится на связи, идёт на встречу, все обсуждаемо, любые действия комментируются.
Для новичков даёт бесценные пояснения и комментарии.
Это был мой первый удаленный обмен и приобретение.
Было страшно, все таки первый раз, посоветоваться не с кем.
Сумма то же, для меня значительная.
Все прошло очень хорошо, меня консультировали постоянно, Владимир был на связи, недомолвок и недопонимания даже не возникло.
Касательно предоставления данных для проведения транша от Владимира - продавца и получателя средств, все на достойном, высоком уровне и даже больше, чем требовалось, а главное своевременно.
Я находился вместе с менеджером банка, осуществляли перевод.
Часы, мне очень понравились, получил и обомлел, они даже лучше, чем на фотографии, да и сели на мою конечность, как родные.
Доволен своей мануфактурой как слон, она самая лучшая у меня!
Подтверждаю и гарантирую высокую репутацию продавца.
А так же ещё раз благодарю Владимира за чудесную мануфактуру.

С уважением,
Александр

exxorcist 24.11.2017 14:11

Оперативно и без формальностей. Приятно было познакомится и пообщаться. Надеюсь не в крайний раз.
Владимир, спасибо!
Удачи тебе, счастья и здоровья твои близким!

hiton 26.11.2017 10:35

Доброго времени, уважаемое сообщество.
Решил написать несколько слов в адрес Владимира. Очень рад знакомству, порядочный, очень легкий в общении человек. Быстро нашли общий язык, почерпнул много интересного, покупкой очень доволен. Если вырешили приобрести часы у Владимира - сомнения прочь. смело обращайтесь.

Fenrir 29 28.11.2017 13:11

Приветствую всех!
Преобрел у Владимира Longines Belle Arti. Часы пришли отлично упакованы, в оговоренные сроки и на 100% соответствовали описанию в объявлении. Рекомендую Владимира как честного и порядочного человека!

mikle84 05.12.2017 22:31

Приобрел часы у Владимира, все очень оперативно, часы запакованы отлично. Рекомендую!

serg serg 27.12.2017 11:28

Спасибо ВОВАН33
 
Покупал часы Лонжин , всё в соответствии с договоренностями , чётко и в срок. Приятный в общении , доброжелательный . Вообщем СПАСИБО...

Dittrich 77 31.12.2017 16:02

Купил часы у Владимира - женские Tissot Goldrun все отлично и доставка и упаковка и главное часы супер. Рекомендую Владимира как честного и порядочного продавца


Часовой пояс UTC +3, время: 13:56.

© 1998–2024 Watch.ru