Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Кто покупал в Ломбарде 38 на Арбате? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=192047)

aArona 31.10.2013 18:14

Кто покупал в Ломбарде 38 на Арбате?
 
Приветствую! Зарегистрировалась специально, чтобы узнать, кто имел дело с www.lombard38.ru? Заприметила один экземпляр в подарок мужу, вроде ломбард довольно авторитетный - что скажите? :confused:

Kisel 31.10.2013 18:21

Нормальный ломбард, как любой известный более ли менее. Но подумайте лишний раз перед тем как покупать чьи-то заложенные часы. Обычно, люди несут в ломбард не от хорошей жизни. В основном, с покойника снимают, либо братки приносят, которые все продают, чтобы смыть с себя лишнее. ИМХО. Я бы не очень был бы рад, если бы жена подарила подобное. Лучше здесь на форуме бу.

Persil2000 31.10.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Kisel (Сообщение 2151713)
Нормальный ломбард, как любой известный более ли менее. Но подумайте лишний раз перед тем как покупать чьи-то заложенные часы. Обычно, люди несут в ломбард не от хорошей жизни. В основном, с покойника снимают, либо братки приносят, которые все продают, чтобы смыть с себя лишнее. ИМХО. Я бы не очень был бы рад, если бы жена подарила подобное. Лучше здесь на форуме бу.


Бред полный!!!!Да тут такие же перекупщики-барыги....только в ломбарде чек дадут и обратно вернуться можно....а тут что,зарегил аккаунт,дал левый номер,продал и сквозанул...

mcredo 31.10.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от Persil2000 (Сообщение 2151818)
Бред полный!!!!Да тут такие же перекупщики-барыги....только в ломбарде чек дадут и обратно вернуться можно....а тут что,зарегил аккаунт,дал левый номер,продал и сквозанул...

В каком ломбарде дадут чек???

Red devil 31.10.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от mcredo (Сообщение 2151915)
В каком ломбарде дадут чек???

По закону в любом обязаны!

koles2 31.10.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Persil2000 (Сообщение 2151818)
Бред полный!!!!Да тут такие же перекупщики-барыги....только в ломбарде чек дадут и обратно вернуться можно....а тут что,зарегил аккаунт,дал левый номер,продал и сквозанул...

А может просто не надо у вчера зерегиных аккаунтов покупать?

Kisel 31.10.2013 22:34

Зачем так грубо коммерсантов с форума поливать. Доверия к постоянным продавцам уж побольше, чем к любому ломбарду, так ломбард продает все подряд, а продажники с форума основные то, что пипл тут потребляет в большей мере. И цены поменьше, чем в любом ломбарде. Частенько бу брайты продают на 10% только дешевле новья. С 90х ломбарды негатив один вызывают, т.к скупают чужие проблемы

watchman13 31.10.2013 23:36

Как то проверяли часы со своим покупателем в этом ломбарде.Естественно по просьбе покупателя.Так вот,этот шалман не может отличить оригинальные часы от не оригинальных.Проверяли биколорный Зенит на биколорном браслете,их оценщик спрашивает,а где клеймо,похоже часы подделка?:confused::D.Пришлось им объяснять,что на биколоре не ставится клеймо,они вроде поняли,спустя минут 5 доскональных объяснений,по крайней мере после наших объяснений он сидел и молчал,а вот покупатель из-за этих экспертов испугался и отказался от покупки.
Хотя может и развести пытались,в надежде выкупить часы за 3 копейки.Не знаю.
Вывод-одни понты и полнейший не профессионализм под красивой вывеской.
Прошло уже года 2 с тех пор,но до сих пор злой на этот шалман.Воскресное раннее утро было потрачено впустую и на объяснение этому заведению азов их работы.
Можно или нет,что то покупать в этом месте,решайте сами.

mcredo 01.11.2013 00:05

Цитата:

Сообщение от Red devil (Сообщение 2151987)
По закону в любом обязаны!

Мы не о законах же говорим, а о правде жизни! Никто не даст вам в часовом ломбарде кассовый чек! Если кто-нибудь знает часовой ломбард где выдают кассовый чек, напишите) буду только там покупать.

aArona 01.11.2013 11:38

Да уж, идея с покупкой на форуме тоже мне кажется менее надежной, а тут хотя бы есть куда пойти, я насколько поняла они уже давно там на Арбате находятся. Единственное, что насторожило — отзыв watchman13, видимо надо как-то договориться о независимой проверке перед покупкой. Спасибо, всем!


Часовой пояс UTC +3, время: 11:21.

© 1998–2024 Watch.ru