Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Seiko в Швейцарии. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=28796)

Alexxx 21.01.2010 20:07

Seiko в Швейцарии.
 
Рекомендую всем почитать статью "Seiko в Швейцарии" в русском издании журнала "Revolution" .
#12 2010.

Привожу, в качестве цитат, некоторые высказывания уважаемых швейцарских часовщиков и представителей независимых часовых компаний - о механизме "Spring Drive". -


Cristophe Claret - мануфактура "Cristophe Claret".

"...сам механизм - изумителен. Никому еще не удавалось придумать такой оригинальный ход.
Если бы люди смогли по достоинству определить эту новинку, все наши покупатели ушли бы к вам. У швейцарских марок я ничего подобного не видел..."



Guillaume Tetu - "Hautlence"

"..."Сейко" уже покорила Марс, а швейцарские марки еще сидят на земле..."



Philippe Roehrich - "Carl F. Bucherer"

"... успехи Сейко впечатляют... Швейцарское часовое дело стоит на фундаменте из традиций, а "Сейко" - сама себе традиция."



Antoine Preziuso - "Antoine Preziuso"

"Похоже, кое-кто подшутил над швейцарцами, чуть-чуть похулиганил. Без всякого спуска японцы сделали то, что и со спуском не у всех получается...Точный, экологичный, красивый калибр... если можно было купить его, я бы ставил его на свои часы..."
:)

koland68 21.01.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от Alexxx (Сообщение 332271)
Рекомендую всем почитать статью "Seiko в Швейцарии" в русском издании журнала "Revolution" .
#12 2010...

Спасибо за интересную инфу.
А нельзя ли, ув. Alexxx, ознакомиться не россиянину с полной версией этой статьи в русском издании журнала "Revolution" (вплоть до скана с терпимым разрешением)? :rolleyes:

Alexxx 21.01.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от koland68 (Сообщение 332280)
Спасибо за интересную инфу.
А нельзя ли, ув. Alexxx, ознакомиться не россиянину с полной версией этой статьи в русском издании журнала "Revolution" (вплоть до скана с терпимым разрешением)? :rolleyes:

Да, конечно, ув. Koland68, Вы можете!

Вот чем мне нравится русское издание журнала "Revolution" - великолепное! повторяю, потрясающе красивое! и очень удобное представление журнала в интернет.
Зайдите на сайт (не буду приводить ссылку, легко найдете сами:)) и насладитесь вплоть до скана с весьма высоким разрешением.

Новый номер, в отличие от других тематических журналов, уже в доступе к ознакомлению. Там эта статья есть, стр 108-109.

Но, конечно же, ничто не сравнится с удовольствием от тактильно-визуального прочтения этого замечательного издания в печатной форме.:)
Прошу не считать рекламой...

koland68 21.01.2010 22:48

Цитата:

Сообщение от Alexxx (Сообщение 332314)
Вот чем мне нравится русское издание журнала "Revolution" - великолепное! повторяю, потрясающе красивое! и очень удобное представление журнала в интернет.
Зайдите на сайт (не буду приводить ссылку, легко найдете сами:)) .

Спасибо, завтра попробую зайти (хотя, ссылку, пардон еще не искал ;))

Neurohirurg 21.01.2010 23:11

Видимо это новый "тренд, Данила" - хвалить сейко. Технологии VS история и псевдоистория. А так статья интересная - советую.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:09.

© 1998–2024 Watch.ru