Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце omo34 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=254579)

ThunderMAX 12.01.2015 23:47

Отзывы о продавце omo34
 
Вложений: 2
Хочу сказать большое спасибо данному продавцу. Сегодня съездил к нему в соседний Волгоград за часами и несмотря на 10-и часовую дорогу (туда и обратно) сижу и тихо радуюсь приобретенным у него Edox Les Bemonts и Rado DiaStar. Сделка прошла без проблем и проволочек. Эдокс в живую выглядел еще лучше чем на фото. Как и договаривались продавец сделал хорошую скидку, а также вместе с ним в салоне Таймсервис проверили часы на оригинальность. Товарищ ответственный, рекомендую.
Фото прилагаю, правда не свои, а omo34, свои сделать не успел)

Konstantin42 29.01.2015 12:15

Оставлю свои 5 копеек.
Покупал у данного продавца шкатулку - по цене сторговался, отправил быстро, упаковал отлично.
В общем - рекомендую:)

Anatoly1976 30.05.2015 22:24

Покупал часы Omega у Романа (Omo34). Покупка вызвала исключительно положительные эмоции. Такие часы, как правило дешевыми не бывают, отсюда и волнение по поводу удаленных платежей, а еще большие волнения, по поводу состояния часов, которые я выбрал. По вопросам доставки, сроков и состояния часов Роман переживал больше, чем я. Упаковка была настолько тщательной и аккуратной, что даже если бы почтовой коробкой играли в футбол, часам такая игра бы не повредила. Описание и фотографии абсолютно соответствовали часам. Более того, в действительности, часы по состоянию были равны новым. Даже жена не ругала за секвестирование семейного бюджета, увидев мою покупку.

На мои вопросы Роман отвечал незамедлительно и исчерпывающе.

Позвольте рекомендовать, форумчане. Дополню эмоционально, но искренне: я понимаю, что совет по выбору и приобретению следующих часов, я испрошу у Романа.

Platon Medvedev 23.06.2015 20:16

Отзыв о покупке
 
Уважаемые комрады,
Хочу публично сказать спасибо Роману за порядочность и пунктуальность при заключении сделки! Покупал у него Longines Conquest для супруги. По поводу условий 100 % предоплаты, конечно же, немного беспокоился, но все прошло как по расписанию точно и в обещанные сроки. Часы как новые, были грамотно запакованы и бережно доставлены до двери. В общем, делаю вывод, что данный продавец надежен как АК 47 и с ним смело можно иметь дело!
Еще раз спасибо Роману! Надеюсь еще пообщаемся при покупке новых хотелок!
Всем добра,
Сергей

ninoalex 25.06.2015 18:12

Уважаемые форумчане!
Покупал у Романа часы Hamilton H70595733 Khaki Field Auto 40мм. Часы продавались уже с неплохой скидкой, Роман легко скинул еще пару тысяч. Посылка была отправлена в день оплаты. Ждал 6 дней. Часы были упакованы в пузырчатую пленку в самой коробке от часов и еще в три слоя обмотали коробку :)
Первые впечатления от часов просто потрясающие. Боялся, что не подойдет размер в 40мм на мою руку в 15см, но часы сели отлично. По качеству никаких замечаний нет.
Роман, спасибо за доставленные эмоции. Я счастлив, как слон.:D

jd082 15.07.2015 05:43

Добавлю и своих 5 копеек. Взял у Романа rado diastar. Посылку отправил оперативно, упаковал замечательно. Плюс сделал хорошую скидку. В общем , рекомендую.

ruslan1981 26.08.2015 17:32

Всё отлично. Роман порядочный продавец.

AVP98 11.09.2015 10:20

+ 1 довольный покупатель Романа . Оперативная доставка , хорошая цена , качественная упаковка и шикарные часы !

Kniaginia Alexandra 17.12.2015 16:37

Всё супер!
 
Роман, omo34, порядочный человек. Часы приехали курьерской службой примерно за неделю. Всё качественно запаковано. Часы в отличном состоянии, как и было заявлено. А ещё огромное спасибо Роману за скидку. Теперь обязательно возьму его на заметку для покупок на будущее. Всем хороших продаж и покупок :p

FleecY 18.01.2016 15:15

Приобрел у Романа rado diastar. Посылку отправил в первый рабочий день после праздников, упаковал замечательно. Плюс сделал скидку на доставку. В общем , рекомендую.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:08.

© 1998–2024 Watch.ru