Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Все, что Вы хотели узнать о репликах и боялись спросить (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=16274)

upland 21.04.2009 05:43

Все, что Вы хотели узнать о репликах и боялись спросить
 
Любой Роллекс , сегодня ,на руке ЛЮБОГО человека(если Вы не встретили его,выходящим из Бентли) смотрится подделкой.Число реплик(или "фэйков") Роллексов циркулирующих в мире-не поддается учету.:p
Этот брэнд сегодня успешно догоняют Панераи и Брейтлинги,вскоре их догонит и IWC...
Крылатое выражение Fake watches for fake people( фальшивые часы-для фальшивых людей) имеет право на существование, как и анекдот про человека, всю жизнь копившего деньги и купившего Феррари,а потом умершего от голода.
Знаете ли Вы,что сегодня(да и раньше) испортившийся механизм настоящего Роллекса-легче и дешевле заменить простым оригинальным ЕТА( при желании можно найти за 100 долл.),что счастливые обладатели и делают повсеместно.Становится ли после этого Роллекс репликой?Да,кстати,Роллексы ломаются тоже.:mad:
Упаси меня Б-г быть неправильно понятым,я совершенно не пытаюсь
нарушить правила форума,в котором зарегистрировался 10 мин.назад.Форум замечательный.
Просто все не так "просто"...:rolleyes:

ЧЕ 21.04.2009 08:27

Цитата:

Сообщение от upland (Сообщение 206963)
Знаете ли Вы,что сегодня(да и раньше) испортившийся механизм настоящего Роллекса-легче и дешевле заменить простым оригинальным ЕТА( при желании можно найти за 100 долл.),что счастливые обладатели и делают повсеместно.Становится ли после этого Роллекс репликой?

Такого загона я еще не слышал!
Это какой же мудак,с позволения сказать,будет менять мануфактурный механизм на ЕТА,да еще в своих часах?:eek:

KDV 21.04.2009 08:44

Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 206970)
Это какой же мудак,с позволения сказать,будет менять мануфактурный механизм на ЕТА,да еще в своих часах?:eek:

Тот которому слово мануфактура, пустой звук ;)

Автору темы, в чем посыл?

Dmitr 21.04.2009 09:09

А в БМВ поставить двигатель от ГАЗ-53

Печкин 21.04.2009 09:25

Видел Я Ролекс с ЭТАшным механизмом. Знакомый в ломбарде купил. Так ему там протолкали, что Ролексы выпускались на ЕТА, мол корпус-то оригинальный. Мне он так и не поверил что это фуфло.

tapoka 21.04.2009 09:54

Цитата:

Сообщение от upland (Сообщение 206963)
Знаете ли Вы,что сегодня(да и раньше) испортившийся механизм настоящего Роллекса-легче и дешевле заменить простым оригинальным ЕТА( при желании можно найти за 100 долл.),что счастливые обладатели и делают повсеместно.Становится ли после этого Роллекс репликой?

Что то я смутно представляю себе человека,потратившего приличные деньги и осознано купившего у официала часы за 7-8 тыщ а.д.,будет в случае поломки,вставлять механизм за 100.Такой человек априори,изначально купит себе фейк.Не встречал ни одного купившего новый Мерседес,БМВ и т.д. и использующего неоригинальные масла,жидкости.По моему ни один нормальный человек,да и не нормальный тоже,такой хренью заниматься не будет,тем более отремонтировать Ролекс,не такие уж великие деньги,по сравнению с тем,что всю оставшуюся жизнь ходить САМООПУЩЕННЫМ.

ЧЕ 21.04.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от Печкин (Сообщение 206984)
Видел Я Ролекс с ЭТАшным механизмом....

Так часы-то были поддельными изначально.Поэтому правильнее было бы сказать-"Видел я поддельный Ролекс с ЭТАшным механизмом..."

Печкин 21.04.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 207013)
Так часы-то были поддельными изначально.Поэтому правильнее было бы сказать-"Видел я поддельный Ролекс с ЭТАшным механизмом..."

Согласен

Yuyu 21.04.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от upland (Сообщение 206963)
Знаете ли Вы,что сегодня(да и раньше) испортившийся механизм настоящего Роллекса-легче и дешевле заменить простым оригинальным ЕТА( при желании можно найти за 100 долл.),что счастливые обладатели и делают повсеместно.Становится ли после этого Роллекс репликой?Да,кстати,Роллексы ломаются тоже.:mad:
:

Да, есть многое на свете, друг Горацио:eek:
Нет желания даже отмечаться в разделе Подделки, но - большего бреда я не слышала!!!:mad:
Уважаемый, Вы на досуге провокатором, что ли, решили заделаться? Зачем Вы этот поток сознания разместили?:confused:

Yuyu 21.04.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от upland (Сообщение 206963)
Любой Роллекс , сегодня ,на руке ЛЮБОГО человека смотрится подделкой. Знаете ли Вы,что сегодня(да и раньше) испортившийся механизм настоящего Роллекса-легче и дешевле заменить простым оригинальным ЕТА( при желании можно найти за 100 долл.),что счастливые обладатели и делают повсеместно.

Upland, уважаемый, большего бреда читать не приходилось!:mad:
Вы для чего свой пост выложили? Досуг провести, или попровоцировать?:eek:


Часовой пояс UTC +3, время: 05:33.

© 1998–2024 Watch.ru