Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Fashion часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Какого вы мнения о fashion часах (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102436)

djjj1988 07.04.2017 12:58

Вложений: 2
Некоторые фешн бренды удивляют своими часами. Я давно пользуюсь парфюмерией BVLGARI и каково было мое удивление когда мне на глаза попалась модель от этого бренда с самым тонким турбийоном (поправьте меня если я не прав ) но часы действительно получились достойные... Так же могу сказать и за великолепные CARTIER ROTONDE смотришь и глаз радуется. Вообщем если получается выпускать достойные часы то почему бы и нет. Это лично мое мнение:):):)

Seiko 910068 28.04.2017 14:00

Цитата:

часы это больше не прибор. часы это аксессуар
Если по часам определять время для работы, в транспорте, хирургии, учебных заведений и так далее - это прибор. Для всего остального - аксессуар, да. Часы красивые в гостиной - это аксессуар. Врач засекает пульс и смотрит на часы - это прибор. Тут масса всяких тонкостей.

AlexanderSakh88 29.04.2017 05:58

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4264299)
Ваше мнение очень важно для нас (с)
Но большей глупости давно не читал. Вы бы не позорились, дитятко.

А я с Вами не согласен исходя из личного опыта - были Армани, Полис, Кензо, и прочие Дизели с Инвиктами. Мало того, что большинство из них, как сейчас модно говорить, с элементами хоммажа (читай тупой закос под реальные часовые бренды, обычно, это Ролекс). Так у них еще и проблемы со стеклами, головками, застежками и прочим были.

Цитата:

Сообщение от djjj1988 (Сообщение 4265986)
Некоторые фешн бренды удивляют своими часами. Я давно пользуюсь парфюмерией BVLGARI и каково было мое удивление когда мне на глаза попалась модель от этого бренда с самым тонким турбийоном (поправьте меня если я не прав ) но часы действительно получились достойные... Так же могу сказать и за великолепные CARTIER ROTONDE смотришь и глаз радуется. Вообщем если получается выпускать достойные часы то почему бы и нет. Это лично мое мнение:):):)

Согласен. Мне Cartier Pasha Grill нравятся, однако не куплю их по причине часовой "тупости". Грубо говоря, они как красивая, но глупая девушка - с такими хорошо выйти в свет, но именно из-за за глупости это быстро примелькается и надоест и самому себе и окружающим)

Dask 03.05.2017 21:51

Кто и кому какие фэшн марки часов делает смотрите здесь http://forum.watch.ru/showpost.php?p...9&postcount=37. На вскидку, половина фэшн - брэнды.
Кооперация однако :D.

Аккаунт удален 04.05.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от djjj1988 (Сообщение 4265986)
Некоторые фешн бренды удивляют своими часами. Я давно пользуюсь парфюмерией BVLGARI и каково было мое удивление когда мне на глаза попалась модель от этого бренда с самым тонким турбийоном (поправьте меня если я не прав ) но часы действительно получились достойные... Так же могу сказать и за великолепные CARTIER ROTONDE смотришь и глаз радуется. Вообщем если получается выпускать достойные часы то почему бы и нет. Это лично мое мнение:):):)

Картье напрасно в фейшен записали. Они часами давно и плотно занимаются. Весьма уважаемый часовой бренд со своим лицом и массой патентов.

Faustus 13.06.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от DrS (Сообщение 4207576)
А для чего еще нужна повышенная герметичность? Если даже 3бар предохраняет от всего кроме погружения под воду?

Цитата:

Сообщение от Rogajur (Сообщение 4211267)
Да и вообще к чему 20 атм, если в таких часах все равно имеются ограничения по погружениям? По мне так маркетинг!

ИМХО, имеется в виду, что герметичность - это не только про воду. Это и повышенная пылезащита, лучший сохран смазки в механизме, которая дольше сохраняет свои свойства в герметичных часах. Соответственно, меньше износ узлов, больше межсервисный интервал и т.п.

Мне один часовщик сказал - "знаешь, чем швейцарцы так хороши? Тем, что смазка у них отличная, и корпуса герметичные, а не как раньше советские - с хлопушками большинство, смазка сохнет. Потому и проработать могут гораздо дольше беспроблемно".

Maksim Bogdanov 17.06.2017 14:40

Вложений: 1
Вот такая обновочка. Очень доволен :)
Вложение 1834988

Rogajur 20.06.2017 05:06

Ремень очень красивый - бросается в глаза. Что-что а чувство стиля у фэшн брендов на уровне!

Sergiko 13.08.2017 00:45

Никогда не носил часы, но наступил такой день, когда я понял, что хочу иметь часы. Особо не разбираясь в них, не понимая, что есть разные механизмы, стекла и прочее купил себе майкл корс, тот же фоссил. Вроде красиво, как показалось мне на первый взгляд. Часы, да часы... Потом стал изучать данную тему, нашел этот форум, долгое время читал и не регистрировался. Благодаря форуму многое узнал о часах и понял, что хочу иметь ситизен, ориент, булова и другие часы, которые имеют часовое имя, а не имя шмоток и женских сумок.

Могу себе позволить дорогие часы, но они мне особо ни к чему, я не работаю в офисах, не встречаюсь каждый день с людьми. Сейчас имею Bulova AccuSwiss 63C115, Orient FET0T004D0 и сегодня заказал Citizen Eco-Drive AT4010-50E, уж очень захотелось часы с металлическим браслетом, да и красивые часики.

Вот думаю подарить фоссил и майкл корс кому-либо и больше никогда не связываться с такими часами, не серьезно это для мужчины.

Sergiko 27.08.2017 23:55

Вложений: 1
Майкл корс довольно неплохо смотрятся.

Вложение 1908049


Часовой пояс UTC +3, время: 13:57.

© 1998–2024 Watch.ru