Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Steinhart (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Помогите разобраться с покупкой. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=349725)

Leonid Kozlov 24.08.2016 18:03

Помогите разобраться с покупкой.
 
Помощь нужна не мне, я только попробую пересказать ситуацию.

Посоветовал я Steinhart на не русскоязычном форуме, как алтернативу недорогим свисам.
Парень взял и купил Ocean one black ceramic. Оплатил и часы, доставку и замену на керамику. Но через два дня передумал и попросил у них зеленый безель. Наверно не заметил что нет зеленой керамики.
Он утверждает что от него теперь требуют дополнительные 30 евро. Я с парнем не знаком, но как то не приятно что я посоветовал марку и он теперь запутался(хоть по своей вине).
Он бы рад уже что бы они ничего не меняли и оставили все как есть.

TOTAC 24.08.2016 18:08

"-Ну показывайте своего друга...":)
Так пусть и оставляют, как есть. В чём проблема-то?

А вообще, ради 30 евро я бы не парился.

tongo bongo 24.08.2016 18:12

Марка часов тут не причём. Пусть ваш визави определиться чего хочет, а потом принимает решения. И будет ему счастье. Вы же его не под пытками заставляли покупать.

Leonid Kozlov 24.08.2016 18:32

Ну в первых он мне не друг. И я с ним не знаком. Просто решил помочь прояснить ситуацию.
В вторых мне понятно что он сам виноват что запутал ситуацию.
В третих, отбой. Он только что сообщил что получил сообщение что ему выслали часы.можно закрывать тему, теперь сожалею что ее вообще открыл :(

П.С. все начилось с того чтопонравилась идея Steinhart вот и хотел ознакомить еще людей о ней.

TOTAC 24.08.2016 18:46

точнее, с ней. с идеей, то бишь.
хотя я так и не понял, в чём была суть идеи?...

Leonid Kozlov 24.08.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 3890298)
точнее, с ней. с идеей, то бишь.
хотя я так и не понял, в чём была суть идеи?...

Базовый сегмент щвейцарских часов по минимальной цене. Думаю вполне оригинально. Хорошая идея для часов которые можно носить каждый день и не боятся их разбить или поцарапать.
Я собираюсь купить 1-2 часов этой марки, одни на каждый день и другие на море. Так вот когда спросили пример недорогих дайверов то я посоветовал Steinhart. Потом было как то неудобно не помочь, даже если парень сам по своей вине влип.

TOTAC 24.08.2016 19:35

"влип" на что? на 30 евро?!:)
не смешите мои пейсы!
тут на форуме отдельные товарищи по совету друзей на несколько тысяч у.е. "влипали". да ещё и без часов (оригинальных) остались.
у вашего друга хотя бы с часами всё в порядке.

Leonid Kozlov 24.08.2016 19:50

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 3890371)
"влип" на что? на 30 евро?!:)
не смешите мои пейсы!
тут на форуме отдельные товарищи по совету друзей на несколько тысяч у.е. "влипали". да ещё и без часов (оригинальных) остались.
у вашего друга хотя бы с часами всё в порядке.

Да причем тут 30 евро? Он просто не понимал в чем ситуация и когда пришлют часы.
Неделю назад он спрашивал почему ему не дали трэк номер. Я сказал не волноваться что не прислали трэк и не отвечают на мэйл. Он и волновался что накосячил и не ясно что с часами ибо ему никто не отвечал. Сегодня написал то что я написал тут. Я не знаю этого парня, может с его финансами ему 30 евро играют роль. Он это не вы и не я. Да и не в этом дело, парень накосячил и переволновался что из за путаницы не получит часы.

ultarior 24.08.2016 20:41

Он перепутал вас с поддержкой штайнхарт.
Вы конечно помогите ему разобраться (как я понял - уже) но особых душевных терзаний в таком случае у вас быть не должно.

shum063 26.08.2016 07:12

пора пора Гюнтеру заказать у поставщиков керамику других цветов. как говориться "вопрос созрел" :)


Часовой пояс UTC +3, время: 23:48.

© 1998–2024 Watch.ru