Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Безвозмездно, то есть даром" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199783)

Alex DDD 04.01.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Pastukhov (Сообщение 2270552)
Сам нахожусь не в Петербурге, но сегодня друг безвозмедно и даром, забрал у уважаемого Alex DDD часы марки Appella, за что им большое спасибо.
Часы сказали очень красивые)

Очень рад, что часы лежавшие у меня без дела, принесут кому-то радость.
Точного хода Вам:).

Dead Morose 05.01.2014 13:13

Вложений: 1
Вот,гляньте сюды.Эту красоту презентовал мне форумчанин freejur.ВеСЧь готова к эксплуатации и на некоторое время сняла нестерпимый зуд, вызванный неоперабельной формой ЧБ. Мой респект и наиbestшие пожелания дарителю.

ultarior 05.01.2014 13:26

прелесть какая. сажайте на ремешок и на руке фото!!!

TOTAC 05.01.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от Dead Morose (Сообщение 2271686)
Вот,гляньте сюды.Эту красоту презентовал мне форумчанин freejur.ВеСЧь готова к эксплуатации и на некоторое время сняла нестерпимый зуд, вызванный неоперабельной формой ЧБ. Мой респект и наиbestшие пожелания дарителю.

под рюмку коньячка смысл легче ищется?

Mishmish 05.01.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 2271697)
прелесть какая. сажайте на ремешок и на руке фото!!!

Так они, вроде, на браслете. Можно и сразу на руку, не обязательно ремешок искать. ;)
Чтобы не совсем оффтоп, доберусь до дома, тоже выставлю на дарение что-нибудь из часиков. :)

TOTAC 05.01.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 2267795)
есть такой вариант. в рабочем состоянии, небольшие следы носки на корпусе. лежат без дела, в теме обмена тоже никого не заинтересовали. так что делать с ними нечего. пересылка (исходя из опыта) заказной почтой будет стоить около 4$. не исключено, что будет возможность передать с оказией в марте в Минск или Харьков.
п.с. в случае наличия нескольких претендентов оставляю за собой право выбора на личное усмотрение.

Ракета улетела на Украину.

Koffer 06.01.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от Dead Morose (Сообщение 2271686)
Вот,гляньте сюды.Эту красоту презентовал мне форумчанин freejur.ВеСЧь готова к эксплуатации и на некоторое время сняла нестерпимый зуд, вызванный неоперабельной формой ЧБ. Мой респект и наиbestшие пожелания дарителю.

Отличные часики! Мои поздравления!
Спасибо дарителю, крайне позитивно!:)

mspirin 06.01.2014 16:25

Новичок в часовой теме и здесь, на сайте.
 
Доброго времени суток всем! Я новичок в часовом деле и здесь, на вашем/нашем сайте. Интересны механика и кварц, наручные и будильники, любая литература по часовому делу (извините уж, люблю именно книги и брошюры). Есть минимум инструмента (china, соответственно). Понимаю, что если тема у меня пойдет, то обязательно обзаведусь хорошим. Нет "доноров". Не на чем учиться (разбирать - чистить - смазывать - собирать). После праздников, кину клич на работе, может кто то что то отдаст. Но... Сильно сомневаюсь. Народ нынче такой. С "гуаном" ( простите ) не расстанутся. Лежит годами - десятилетиями в шкафах, гаражах и т.п. А как задаёшь вопрос... Один в Египте часы нашёл, они ему вечное лето напоминают. У другого прабабушка эти часы получила от полицмейстера за оказанные сексуальные услуги. Шучу, конечно. Но факт есть факт.
Вернусь к теме. Кому не жалко "доноров" или ещё живых? Есть такие? В Москве заберу сам. Если в регионах что то интересное - оплачу доставку. И в том и в другом случае с огромной благодарностью.
Заранее благодарен всем прочитавшим и откликнувшимся.

Да! И огромное спасибо за создание данной темы! Не перевелись (перепились) на земле нашей бескорыстные люди! )))

yard1976 06.01.2014 20:33

Вложений: 3
Доброй ночи, уважаемые соседи по палате!

Имеются вот такие вот карманные часы "Молния", которые вручались каждому живому ветерану Великой Отечественной в честь 50-и летия Победы, т.е. в 1995 году на 9-е Мая. Часы никогда не носились, заводились от силы раз 20-30 для проформы, хранились из рук вон - где то в коробках с самым разным скарбом, от чего имеют не самый приглядный вид (пережили кучу переездов и соседство с вещами, не слишком близкими с поролоновым подушечкам кожаных футляров для хранения часов).

Часы - механика, на ручном заводе, хватает чуть более чем на сутки. Когда нашел их месяц назад - ходили исправно, сейчас после завода могут пойти и через пару часов остановиться, наверное разок уронили дети. Возможно вопрос элементарный, что-то загнулось/отлетело/открутилось в механизме, но туда я "не ходок" и, в силу того, что карманные часы я не пользую, подумалось, что у уважаемых сопалатников возможно будет интерес к данному экземпляру. Часы не представляют ценности с точки зрения редкости или использования в них драгметаллов.

Денег, понятное дело, мне не надо, с Вас - оплата пересыла.
Всем добра и спасибо авторам!

Thor 06.01.2014 21:53

Вложений: 2
Отдам в добрые руки породистый каталог Breitling за 2012-й год. Нулёвый. От каталога 2013-го отличается практически только обложкой. В общем, если надо кому... Книжка в Москве.

Ещё один лот, из серии: "дары к морю" :D Есть новый каучук. С белой прострочкой и полированной застёжкой. Ширина: 24х22мм. Длина: 122х78мм. Ремень в Москве. Нашедшего себя в нём просьба обращаться ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 01:42.

© 1998–2024 Watch.ru