Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Лимитированные серии (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=197)
-   -   Часы наручные 195АИЖ2.810.084 от ЗЧЗ Дизайн военных лет (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=446221)

Lafavol 26.08.2018 17:13

Теперь я понимаю почему завод в такой заднице.
Удивляет как они до сих пор выживают с таким сервисом.
Есть 50 человек готовых отдать им свои деньги, но заводу они не особо интересны...

artur63 26.08.2018 22:31

Цитата:

Сообщение от Lafavol (Сообщение 5010025)
Теперь я понимаю почему завод в такой заднице.
Удивляет как они до сих пор выживают с таким сервисом.
Есть 50 человек готовых отдать им свои деньги, но заводу они не особо интересны...

Ничего удивительного. Завод сам по себе, а все околозаводские и вокругзаводские компашки сами по себе.

eir139 27.08.2018 05:16

Цитата:

Сообщение от viktor0102 (Сообщение 5007524)
Коллеги, всем доброй пятницы! Утром получил ответ от Vadimzlat1, цитирую:

"В настоящий момент идет окончательное согласование проекта договора. До среды я буду в командировке. Прошу не терять."

Думаю, вопрос не только в проекте договора, но и в том как в итоге будут реализовываться доработки, и сколько все это будет стоить. Опять ждём....

Будем подождать...

Alexoro 27.08.2018 12:24

Цитата:

Сообщение от Lafavol (Сообщение 5010025)
Теперь я понимаю почему завод в такой заднице.
Удивляет как они до сих пор выживают с таким сервисом.
Есть 50 человек готовых отдать им свои деньги, но заводу они не особо интересны...

А вы думаете в масштабах завода это большие деньги? 50 человек пусть по 8 тысяч - это всего 400 тысяч. Это месячная зарплата пары менеджеров после уплаты всех налогов. А геммороя - короб. 2 пакета доработок + стандарт. Это фактически 3 модели часов выпустить + менеджерить все это. В рамках малого бизнеса - хороший заказ. В рамках завода - гемморой. Им бы пару тысяч одинаковых штампануть - это поинтересней

Faustus 27.08.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от Alexoro (Сообщение 5010987)
А вы думаете в масштабах завода это большие деньги? 50 человек пусть по 8 тысяч - это всего 400 тысяч. Это месячная зарплата пары менеджеров после уплаты всех налогов. А геммороя - короб. 2 пакета доработок + стандарт. Это фактически 3 модели часов выпустить + менеджерить все это. В рамках малого бизнеса - хороший заказ. В рамках завода - гемморой. Им бы пару тысяч одинаковых штампануть - это поинтересней

Человек сильно от реальности оторван, так то всё всем понятно.

Lafavol 27.08.2018 13:04

Цитата:

Сообщение от Alexoro (Сообщение 5010987)
А вы думаете в масштабах завода это большие деньги? 50 человек пусть по 8 тысяч - это всего 400 тысяч. Это месячная зарплата пары менеджеров после уплаты всех налогов. А геммороя - короб. 2 пакета доработок + стандарт. Это фактически 3 модели часов выпустить + менеджерить все это. В рамках малого бизнеса - хороший заказ. В рамках завода - гемморой. Им бы пару тысяч одинаковых штампануть - это поинтересней

Я думаю, что уровень организации продаж находится на самом низком уровне. Был бы сервис лучше, было бы и клиентов/заказов больше.
Зачем вообще было предлагать "улучшения", если для завода это такой геморой? 50 человек можно было найти и на стандартный вариант, особенно если бы никто не знал про возможность тюнинга...

viktor0102 27.08.2018 14:05

Будем надеяться что мы получим свои часы, а руководство завода получит опыт и сделает выводы.

Sergei2177 27.08.2018 15:09

Да тихо Вы! А то еще руководство завода услышит и вообще никуда не пойдет, если ругаться будете!

rbnfq 27.08.2018 19:23

Еще раз перечитал последние страницы. Если бы не стали заморачиваться вариантами, уже все бы оплатили заказ за 4 рубля, и ждали посылку. А с выбором позиций деньги заплатим, и будем ждать и пинать организаторов о сроках поставки очень долго (и не факт, что приедет именно то, о чем просили) . ИМХО. Я за первоначальный вариант для всех.

Student37 27.08.2018 19:41

Цитата:

Сообщение от rbnfq (Сообщение 5011483)
Я за первоначальный вариант для всех.

Да может уже,действительно,приобретём изделия "как есть" ?
Как-то уже нет желания ждать информации о том сколько стоят опции.
Да ещё с ростом курса $ завод цену запросто может поднять,хотя там импортных комплектующих ноль.

Цитата:

Сообщение от Lafavol (Сообщение 5010025)
Теперь я понимаю почему завод в такой заднице.

Он ,завод,далеко не там - часики для него всего лишь товары народного потребления.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:02.

© 1998–2024 Watch.ru