Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=397855)

skifus 07.06.2017 11:47

Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет
 
Вложений: 5
Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - лот ущел за 150$ я сделал ставку снайпером, смущает что больше никто на них не поставил только я - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет, и сколько объективно их цена. фото во вложении.

sauzzza 07.06.2017 12:14

С самого начала у меня была какая то тактика, и я её придерживался
http://sport.kazanfirst.ru/storage/f...705a1f3730.png

skifus 07.06.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от sauzzza (Сообщение 4355494)
С самого начала у меня была какая то тактика, и я её придерживался

А по делу? я еще могу отказаться сказать что случайно купил, или если это подделка - сказать что (тавтология) подделка

А выложи я сюда до окончания аукциона, может и купить бы не смог...

cromo 07.06.2017 12:27

Цитата:

Сообщение от skifus (Сообщение 4355437)
Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - лот ущел за 150$ я сделал ставку снайпером, смущает что больше никто на них не поставил только я - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет, и сколько объективно их цена. фото во вложении.

Вообще то, если Вы выиграли товар, то Вы обязаны его оплатить... Это правила EBAY (вы ведь там покупали?).
А если отвлечься от моральной стороны вопроса, то перед покупкой я, например, стараюсь выяснить диапазон цен на лоты, подобные тем, которые интересуют меня. Я смотрю по тому же EBAY и по местному маркету. Но так как модель у Вас не новая и состояние БУ, то что бы её адекватно оценить нужно сильно вникать в тему.
Часто бывает, что даже если на Ebay модель уходит при ожесточённом торге (десятки ставок), то купив её и переправив в Россию, отбить эти деньги при продаже не получится, так как деньги за доставку уходят безвозвратно, а в России данный экземпляр никому не нужен. Соответственно, вопрос о адекватности цены становится абстрактным.
Если есть не соответствие заявленному состоянию (подделка, не исправность и т.п.), то можно попробовать вернуть.. Впрочем, за 150 УЕ стоит ли так переживать?

ghost38 07.06.2017 12:28

Если вы любитель винтажа, небольших размеров, пластиковых стекол, то для вас будет норм.
А что там внутри стоит неизвестно :)
Может это вообще котлета.
Ремень кстати, судя по всему не оригинал.
Когда получите - расскажете подробнее ;)

andrei133 07.06.2017 13:14

А голосовалка зачем. Вам легче станет?
Нравятся берите.

skifus 07.06.2017 13:35

Голосовалка для тех кому лень написать сообщение, или кто думает что не зачем что-то писать вообще.

SWF 07.06.2017 13:40

Можете попросить продавца отменить сделку
Хотя наврядли он согласится..
Фото механизма обычно выкладывают продавцы если им нечего скрывать..
Будем надеяться что "внутри" в них все аутентично исправно!☺️

skifus 07.06.2017 13:50

он не продавец часов и вообще не крупный продавец из его продаж (рейтинг у него хороший) я понял что он продает личные вещи - отсюда вывод если это обычный американец - он не будет вскрывать часы чтобы показать их механизм (ссыт :) боится повредить) Риски по механизму я беру на себя, сами часы то достойные ? Не нащел по ним ничего особого серия silver Horse - довольна не плохая но конкретно про эту модель ничего нет, ну и в среднем цена на silver horse - в районе 500$ и выше если в идеале совсем. Рынок я немного изучил меня пугает что больше никто на захотел их купить (((!!! Если часы норм то почему никто не поставил кроме меня?

deathinjune 07.06.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от skifus (Сообщение 4355437)
Выиграл аукцион на часы Rado Silver Horse - лот ущел за 150$ я сделал ставку снайпером, смущает что больше никто на них не поставил только я - нужно ваше мнение стоит своих денег или нет, и сколько объективно их цена. фото во вложении.

Так можно ведь по тому же иБэй, а также по барахолкам часовых форумов промониторить цены ухода аналогичных моделей. :confused: Насколько я понял, 6500 - 8500, если на рубли, это обычная вилка цен. Но я не спец по винтажным Радо. Все прям вылизанные Silver Horse, Like New, и за $400-$450 уходили...

Не видя мех-ма, вряд ли представляется возможным адекватно оценить приобретение.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:12.

© 1998–2024 Watch.ru