Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Салон часов и мастерская "Мир часов" в Туле - остался негатив (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=208687)

Vipdream 17.02.2014 17:51

Салон часов и мастерская "Мир часов" в Туле - остался негатив
 
Добрый день уважаемые форумчане и гости данного ресурса. Хотел бы оградить Любителей, да и просто покупателей часов в Туле. Буквально сегодня заезжал в Салон часов "Мир Часов" в г. Тула на ул. Советская дабы проверить на подлинность часики Ulysse Nardin Dual Time. Предистория ( Выставил я на продажу данные часики, звонит клиент просит проверить часики на подлинность ссылаясь на мастерскую по ремонту часов при салоне "Мир часов". Подьезжаю вовремя, Захожу в салон, Вижу человека с кем должен встретиться разглядывающего каталоги часов Ulysse Nardin, при том что в салоне выставлены часы до 30 тыс рублей. Отдаем менеджеру часики с просьбой проверить на оригинальность.) А теперь самое главное: Берет в руки мастер часы начинает выставлять дату, время, второе время, через минуту буквально выдает- Помоему не оригинал)))!!!! Меня эта фраза возмутила, : "Что значит по-моему?" Итог: Я не услышал ни одного вразумительного факта неоригинальности часов, человек который хотел преобрести данные часики с широкими глазами "Возмущенными" смотрел на меня еще минуту и стал усердно утверждать что мастер лучше знает)
Мое терпение тут лопнуло, Попросил открыть часы- чтобы увидеть механизм. Второй удар от мастера получил мгновенно-: "А я не смогу их открыть" НА этом я не остановился позвонил на горячую линию данной сети магазинов, где все спихнули на неквалифицированность мастеров!!!! На весь день настроение "обосрали"((((
Может кому то из г. Тула эта история будет уроком…….

sat70 25.04.2016 13:57

А где в Туле есть хорошие мастера по часам? Кто сам сталкивался?

frimar 02.07.2016 15:05

Присоединяюсь к вопросу...завтра хотел идти батарейку заменить на хронографе..теперь
Думаю где хорошего мастера найти.

Dé Boucher 02.07.2016 15:30

Сложно в Туле !
Особенно с учетом количества владельцев Кулисс Кардан и общего населения.
В МОСКВУ, именно там решается судьба Родины !!!

aeromouse 24.11.2018 14:46

Неужели всё так печально?
До сих пор не нашлось мастера в Туле?

SAT31 22.07.2021 10:24

Я хотел отнести на репассаж свои "Восток Амфибия Спецсерия", ибо им уже 5 лет.
Вбил в поиске Яндекса часовые мастерские в Туле, выдало несколько вариантов, хороший рейтинг у 2-3 мест, не более. Решил связаться с мастерской "Секунда", которая на Первомайской. Трубку никто не брал, сайт не открывается, домен не оплачен. Два дня звонков успехом не увенчались, решил связаться с мастерской "Мир часов". Уточнив марку часов у меня, сказали что ими не занимаются и посоветовали другую мастерскую на Красноармейском. У нее много негативных отзывов, с ней решил не связываться.

В итоге, как написали выше, нужно в Москве решать такие вопросы, увы :(

P.S. "Секунда" спустя неделю расчухалась, сайт восстановили, но я уже не звонил туда.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:55.

© 1998–2024 Watch.ru