Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Электронные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Часы Montana (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=77277)

first contact 26.01.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от Doomych (Сообщение 1103983)
и совсем уж для воплощения ностальгии - скрывать НЕ трудовые доходы!!!

Кстати.... в Москве, я таких часов не встречал ( кроме подобий в ларьках с газетами), и если в столице они воспринимаются как "ностальгия-прикол-и т.п.", то в провинции покупал я их в салоне сотовой связи, и там это именно инструмент для измерения времени.

Doomych 26.01.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от first contact (Сообщение 1103992)
Кстати.... в Москве, я таких часов не встречал ( кроме подобий в ларьках с газетами), и если в столице они воспринимаются как "ностальгия-прикол-ит.п.", то в провинции покупал я их в салоне сотовой связи, и там это именно инструмент для измерения времени.

странно:eek: я полагал, что в провинции их можно, наверное, на каждом стихийном рынке купить... или почти в любом киоске, торгующем бижутерией

first contact 26.01.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от Doomych (Сообщение 1104011)
странно я полагал, что в провинции их можно, наверное, на каждом стихийном рынке купить... или почти в любом киоске, торгующем бижутерией

Давайте я уточню в какой провинции я был... я был не в столице области, а в районном центре. Туда стихийный рынок приезжает разок в неделю и лоток с часами там один ( на нем же продают детали для велосипедов, батарейки и т.д.) И часы которые там продают не подходят даже для "Розового" раздела форума, для них нужно создавать свой "цвет":).

Doomych 26.01.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от first contact (Сообщение 1104019)
Давайте я уточню в какой провинции я был... я был не в столице области, а в районном центре. Туда стихийный рынок приезжает разок в неделю и лоток с часами там один ( на нем же продают детали для велосипедов, батарейки и т.д.) И часы которые там продают не подходят даже для "Розового" раздела форума, для них нужно создавать свой "цвет":).

я Вас понимаю:rolleyes: сам примерно в таких краях живу:) в сотовых салонах у нас часы не продают, а в остальном - так, как Вы отметили:)

first contact 26.01.2012 02:26

В любом случае часы "Монтана"- это маленькая частица современной истории нашей страны. И для кого-то они будут самыми первыми и дорогими часами, вне зависимости от того сколько крутых часов будет потом у их хозяина. А для кого-то они и сейчас остаются надежным инструментом для измерения времени, да еще и с 16 мелодиями:).

Doomych 26.01.2012 02:30

ООО!!!:confused: Вам попалась монтана с 16-ю мелодиями?
у моей только 7 мелодий и "пик", а написано - 16

first contact 26.01.2012 02:32

В Пензенской области были только такие:)

first contact 26.01.2012 02:38

Цитата:

Сообщение от first contact (Сообщение 1104047)
у моей только 7 мелодий и "пик", а написано - 16

Ну по правде сказать я не проверял сколько там мелодий, но написано 16:). Сегодня днем проверю сколько их на самом деле и напишу:):)

first contact 26.01.2012 14:27

посмотрел-7 мелодий:)

siealex 26.01.2012 14:50

16 НЯП никогда не было. Семь или восемь, по две модификации чипов каждого типа.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:03.

© 1998–2024 Watch.ru