Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Shad0w 14.02.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от AlexV8 (Сообщение 3559026)
Лицо у Крейга попроще, зато прокачан лучше)))

Качки они все такие, под натуралов косят. А на самом деле ... :D

Espinoza 14.02.2016 16:04

У нас на работе у одного сотрудника погремуха Рэмбо (всегда в костюме защитном хаки ходит и нож с собрй таскает), а у второго - Бонд (прилизанный такой всегда, обожает белые рубашки с черным галстуком). Рэмбо часы вообще не носит, но в принципе он сам по себе неадекват....А Бонд рассекает в фешне от Майкл Корс;):D

SergeySG 14.02.2016 16:23

Цитата:

Сообщение от Rogajur (Сообщение 3559537)
Это точно! Часы прекрасны!

ОФФ: если брать актёров, сыгравших Бонда, мой рейтинг:
1) БЕЗУСЛОВНО Ш О'Коннери
2) Пирс Броснан
3) Крейг - да, согласен, он попроще. Но и режиссеры уже отходят от романтичного образа хитрого суперагента, а идут в сторону экшна - вот и понадобился Крейг - конъюнктура...

Коннери и Броснан, вот лучшие "представители". А Крейг - нее, фильмы с ним более активны, но той былой атмосферы шпиона - нет.
Был шпионский боевик - а стал просто боевик.

vladimirlis 14.02.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3559584)
У нас на работе у одного сотрудника погремуха Рэмбо (всегда в костюме защитном хаки ходит и нож с собрй таскает), а у второго - Бонд (прилизанный такой всегда, обожает белые рубашки с черным галстуком). Рэмбо часы вообще не носит, но в принципе он сам по себе неадекват....А Бонд рассекает в фешне от Майкл Корс;):D

Полагаю, что Майкл Корз для Челябинска очень круто.
Кроме Аристова, Миттельмана, Юревича и еще человек пятидесяти, для остальных Корз это космос

Espinoza 14.02.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3559716)
Полагаю, что Майкл Корз для Челябинска очень круто.
Кроме Аристова, Миттельмана, Юревича и еще человек пятидесяти, для остальных Корз это космос

Эта китайская вещь?!!! Владимир, я умоляю:D:D:D

vladimirlis 14.02.2016 17:40

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3559751)
Эта китайская вещь?!!! Владимир, я умоляю:D:D:D

Бренд, типа.:D

amv177 14.02.2016 17:45

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3559801)
Бренд, типа.:D

Шутки шутками, но я никак не могу понять, откуда у многих такая любовь к часам корс/армани/кальвин кляйн/тд :)
Один знакомый даже доказывал мне, что МК разработал дизайн, который многие другие используют и который я считаю хомажем на ролекс :D

Patriot716 14.02.2016 22:44

Цитата:

Сообщение от Shad0w (Сообщение 3559555)
Качки они все такие, под натуралов косят. А на самом деле ...

Блин, смените тогда аватарку, что ли. А то у меня когнитивный диссонанс случился :D

Shad0w 14.02.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от Patriot716 (Сообщение 3560466)
Блин, смените тогда аватарку, что ли. А то у меня когнитивный диссонанс случился :D

На это и был расчёт :p

AlexV8 15.02.2016 07:40

Цитата:

Сообщение от Shad0w (Сообщение 3559555)
Качки они все такие, под натуралов косят. А на самом деле ... :D

Не знал. Шварц и Сталлоне же натуралы)))

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3559584)
У нас на работе у одного сотрудника погремуха Рэмбо (всегда в костюме защитном хаки ходит и нож с собрй таскает), а у второго - Бонд (прилизанный такой всегда, обожает белые рубашки с черным галстуком). Рэмбо часы вообще не носит, но в принципе он сам по себе неадекват....А Бонд рассекает в фешне от Майкл Корс;):D

Осталось завести вам еще Рокки;)

tektwin 16.02.2016 00:13

У нас на работе видел одного в МЛ, двоих в Лонжин, тиссот, парочка ТагиДаги, Дайтона супер кварц турбийон и... в общем все, как не печально. А, забыл! Касио (как же без них). Зато часто слышу фразы "мои часы - это телефон', 'есть же компьютер', и т.д. Один раз меня спросили, сколько у меня часов и не путаюсь ли в них? ) я честно ответил, что их около 20) на что мне ответили, что это наверное целое состояние и можно было бы купить Айфун 6s 128 гиг (или сколько там максимум).... Тут наверное нужно понимать, что все мыслят по разному) и в настоящее время - часы это 'не для всех', наверное за это я и люблю их и терпеть не могу попсу, аля айфун)

Vuch 16.02.2016 00:58

А у нас в основном Ориенты, Джишоки и Протреки, один мечтает об Иваси Португесах, второй просто мечтает о хороших часах. У одного совладельца какие-то Жанфранко Ферре, у второго — Таймекс.

zorkiy sov 18.02.2016 13:55

Коллега недавно захотел часы, до этого долго-долго-долго носил Электронику-55, пока та не стала ненормально быстро выжирать батарейку. Новые он захотел с солнечным питанием и стрелками, платить за Ситизен или Сейко психологически оказался не готов, купил пока Касио.

Коллега-девушка часы не носит.

На начальнике видел некрупный прямоугольный кварцевый Ориент на браслете, а недавно он был замечен в чём-то похожем на Тиссошный кварцевый хрон PRC 100, чья постоянно тикающая центральная секунда не давала мне покоя, но подробнее разглядеть не успел. Понаблюдаю.

У главбосса мельком разглядел механическую чёрную керамику, похожую на Радо.

Начинаю охоту на запястья сотрудников, буду фиксировать!

Vuch 18.02.2016 17:41

Цитата:

Сообщение от zorkiy sov (Сообщение 3568720)
Начинаю охоту на запястья сотрудников, буду фиксировать!

https://www.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk :)

ussr1967 18.02.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от tektwin (Сообщение 3562917)
У нас на работе видел одного в МЛ, двоих в Лонжин, тиссот, парочка ТагиДаги, Дайтона супер кварц турбийон и... в общем все, как не печально. А, забыл! Касио (как же без них). Зато часто слышу фразы "мои часы - это телефон', 'есть же компьютер', и т.д. Один раз меня спросили, сколько у меня часов и не путаюсь ли в них? ) я честно ответил, что их около 20) на что мне ответили, что это наверное целое состояние и можно было бы купить Айфун 6s 128 гиг (или сколько там максимум).... Тут наверное нужно понимать, что все мыслят по разному) и в настоящее время - часы это 'не для всех', наверное за это я и люблю их и терпеть не могу попсу, аля айфун)

Дайтона суперкварц турбийон.... Что это?:eek:

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3559716)
Полагаю, что Майкл Корз для Челябинска очень круто.
Кроме Аристова, Миттельмана, Юревича и еще человек пятидесяти, для остальных Корз это космос

Юревич же уже в Москве давно пасется... Он не челябинский:rolleyes: Да и для Москвы Корз крутоват будет... Там только у тебя,дружище,Рассима да еще пару десятков форумчан приличные часы... Остальной люд Ку Ку носит да по телефонам время сверяет...;)

RexHavoc 18.02.2016 19:12

У меня на работе у коллег разброс сильный по часам: какой-то хронограф Police (похож на Milano), Tissot (кварц под классику), Сертина (C001.639.16.297.00), двое вообще без часов и одни Hublot Big Bang на каучуке. Убло внезапно настоящие, отец подарил сыну по поводу рождения внука, семья не бедная.

tektwin 18.02.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3569453)
Дайтона суперкварц турбийон.... Что это?:eek:

Как что? Фейк, копия, левак, и т.д. То, что продают по тысяче рублей) Это типа юмор такой.. :) Вроде все очевидно.

Espinoza 19.02.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от zorkiy sov (Сообщение 3568720)
Начинаю охоту на запястья сотрудников, буду фиксировать!

Вот это по-нашему!!! Ждем подробнейшего отчёта!:D

vladimirlis 21.02.2016 01:29

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3569453)
Юревич же уже в Москве давно пасется... Он не челябинский:rolleyes: Да и для Москвы Корз крутоват будет... Там только у тебя,дружище,Рассима да еще пару десятков форумчан приличные часы... Остальной люд Ку Ку носит да по телефонам время сверяет...;)

Хуже ситуация раз в десять: Ку-Ку никто не носит. Все же понтовые, все же дела решают и темы мутят, аж в САМОЙ МОСКВЕ:)
Поэтому все поголовно в поддельных Вашеронах и Патеках.
Глядя на рекламу сайтов с "бельгийскими репликами" я сначала думал, что рынок сбыта этого дерма-регионы. Я ошибался.
В понедельник встречался с финансистом всей этой порожнины, типа летающих фей, говорящих хомячков и прочей фигни.
Примерно 95 процентов поддельных часов покупает Москва. Чистый факт.

Connect 21.02.2016 13:50

Давно уже работаю сам на себя, поэтому только воспоминания. Начальник отдела запомнился Tissot Le Locle в розовом PVD, видел Longines, Tissot, Orient у девушки одной Q&Q, у других, а их еще 6 человек было часов на руке не наблюдал. А вообще реально народ часами не заморачивается, я и сам таким был пока на это форум не попал. Недавно знакомого встретил, он старые Orient носит. Видел меня с Tissot Seastar, я их с 2002 года носил, говорил крутые часы, даже попросил снять с руки посмотреть. Встречаю его недавно, зашли в кафе выпить пиво. Разговорились о жизни, я в Донецке живу, у нас гражданская война, увидел у меня на руке Hamilton Aqua Riva и многозначительно сказал: понимаю и у тебя дела не очень, пришлось Tissot на что то более дешевое поменять. Оказывается у него знания о часах ограничивались ROLEX, Tissot и другие японцы! :D

Espinoza 22.02.2016 08:54

Цитата:

Сообщение от Connect (Сообщение 3575728)
Оказывается у него знания о часах ограничивались ROLEX, Tissot и другие японцы! :D

В цитаты можно забабахать:D

zorkiy sov 01.03.2016 18:13

В сегодняшнем улове
 
На одной мужской руке увидел золотистый рифленый безель, кляйнен-секунду и треугольное лого на циферблате, в котором опознал Junkers – F13 6530 Höhenweltrekord 1919 Lufthansa D - 321.

http://uhrerbe.com/imgs/a/b/d/u/j/ju..._321_1_lgw.jpg


Потом на идущей по коридору навстречу мне сотруднице разглядел либо Bruno Söhnle Algebra 2, либо Tissot Cera. Большей частью был виден браслет, а они похожи.

http://www.soehnle-uhren.de/uploads/...02.752_VIS.jpg http://www.tissotwatches.com/assets/..._22_051_00.png

Garikusinsk 01.03.2016 21:32

У меня в офисе капец, нет часов. Всякий фешн носят. Из часов только certina podium заметил:D

AlexV8 02.03.2016 09:45

уж лучше время на компе смотреть или смартфоне, чем реплики носить;)

Цитата:

Сообщение от Garikusinsk (Сообщение 3593926)
Всякий фешн носят. Из часов только certina podium заметил:D

у нас аналогично;) и не только в нашем офисе, а и вцелом в офисном здании. редко у кого встретишь норм часы на руке. может потому что средний возраст примерно 30 лет.

Ofcnmt 02.03.2016 15:32

Сегодня заехал университетский друг - на руке Убло. Какая именно модель - не в курсе, не разбираюсь я в них.

Garikusinsk 02.03.2016 19:37

Цитата:

Сообщение от Ofcnmt (Сообщение 3595258)
Сегодня заехал университетский друг - на руке Убло. Какая именно модель - не в курсе, не разбираюсь я в них.

Сейчас Убло и таксисты носят:D Их капец как копируют, некоторые без вскрытия не отличишь..

SleepWalker 02.03.2016 20:46

Сейчас работаю в относительно крупной ит компании, у кого-то очень редко проскакивают джишоки и все. До этого, года 4 назад работал в мелком интернет-магазине торгующим оборудованием для провайдеров - вот там было настоящие разнообразие. У директора таг хоер гранд карера и монако, у главного менеджера луи эрард (модель не знаю) с указателем запаса хода и вулкаийн, остальные ориент, тиссо, касио, своч.

Ofcnmt 03.03.2016 07:46

Цитата:

Сообщение от Garikusinsk (Сообщение 3595866)
Сейчас Убло и таксисты носят:D Их капец как копируют, некоторые без вскрытия не отличишь..

Допускаю, но финансово он может себе их позволить, да и (когда я заинтересовался), сказал с оттенком гордости - дескать, наконец потратился.
По большому счету, выделываться фейком ему передо мной большого смысла нет. Хотя, в принципе, допускаю, конечно.

Гена Бобков 03.03.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от Ofcnmt (Сообщение 3596607)
Допускаю, но финансово он может себе их позволить, да и (когда я заинтересовался), сказал с оттенком гордости - дескать, наконец потратился.
По большому счету, выделываться фейком ему передо мной большого смысла нет. Хотя, в принципе, допускаю, конечно.

Не относительно Вашего друга, но очень часто слышу истории про закомых таможенников продающих "оригинальные" Убло за 15000, потому что конфискат.
Или "наконец потратился, аж 10 000 отдал".
:(

MegaZur 03.03.2016 11:58

Цитата:

Сообщение от Гена Бобков (Сообщение 3596888)
но очень часто слышу истории про закомых таможенников продающих "оригинальные" Убло за 15000

Ну биг-бэнг в желтом или белом так и стоит на хроно24, в районе 15шки за бу. За новый так нормально вообще :D

Гена Бобков 03.03.2016 12:31

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3596985)
Ну биг-бэнг в желтом или белом так и стоит на хроно24, в районе 15шки за бу. За новый так нормально вообще :D

Ну, я забыл указать, что в рублях)))

Ofcnmt 03.03.2016 13:06

Цитата:

Сообщение от Гена Бобков (Сообщение 3596888)
Не относительно Вашего друга, но очень часто слышу истории про закомых таможенников продающих "оригинальные" Убло за 15000, потому что конфискат.
Или "наконец потратился, аж 10 000 отдал".
:(

Нуу...не лишено, а общем.
Насколько я помню, раньше он никогда по часам не упарывался, может, и "конфискат" взял. На первый взгляд часы прилично выглядели, но с руки я, естественно, сдирать их для ыкспертизы не стал.

eupho 03.03.2016 17:02

Хм, да фигню всякую носят, но коллега тут недавно в брайтах пришел (на счет подлинности не знаю), а потом они куда-то делись , их заменили apple watch, он же тут на форуме (по моему совету) продает bell and rose, начальник департамента в морисах, а так, в основном ориент и касио, скука...
сам в orient star.

WitaliyD 04.03.2016 14:41

вчера приезжал новоиспеченный начальник управления... на руке закос под IWC c названием IBV.... подобные произведения гугл кучей нашел на али...

Garikusinsk 04.03.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от WitaliyD (Сообщение 3599430)
вчера приезжал новоиспеченный начальник управления... на руке закос под IWC c названием IBV.... подобные произведения гугл кучей нашел на али...

:D неужели не стремно откровенные фейки носить. Тем более занимая руководящие должности.

Espinoza 04.03.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Garikusinsk (Сообщение 3599520)
:D неужели не стремно откровенные фейки носить. Тем более занимая руководящие должности.

Не то что стрёмно/нестрёмно, а неправильно...Фейк если носит, значит по жизни человек "с душком"

lomlom 04.03.2016 18:40

7 коллег. Часов нет ни у кого (или на работу не надевают :)), кроме секретаря - мелкие Citizen.

Garikusinsk 04.03.2016 18:54

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3599793)
Не то что стрёмно/нестрёмно, а неправильно...Фейк если носит, значит по жизни человек "с душком"

Согласен, но есть люди не вникающие в это, и купить памы за 2т.р для них совсем не глупость, а просто очередной красивый аксессуар. А есть аудитория, которая умышленно, зная ценность бренда, покупают более качественные копии, которые с пару метров, а то и в руках не распознаешь сразу их выбор мне не понятен. Ну не тяну я пока на ролики и памы, ношу лонжин, тиссо и меня все устраивает:D Но есть к чему стремиться!;)

Espinoza 04.03.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от lomlom (Сообщение 3599803)
7 коллег. Часов нет ни у кого (или на работу не надевают :)), кроме секретаря - мелкие Citizen.

Нет часов ни у кого, кроме СЕКРЕТАРЯ? Тут такого еще не было... Да он (она) БОГ!!!

Garikusinsk 04.03.2016 19:13

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3599793)
Не то что стрёмно/нестрёмно, а неправильно...Фейк если носит, значит по жизни человек "с душком"

Согласен, но есть люди не вникающие в это, и купить памы за 2т.р для них совсем не глупость, а просто очередной красивый аксессуар. А есть аудитория, которая умышленно, зная ценность бренда, покупают более качественные копии, которые с пару метров, а то и в руках не распознаешь сразу их выбор мне не понятен. Ну не тяну я на ролики и памы, ношу лонжин, тиссо и меня все устраивает:D Но есть к чему стремиться!;)


Часовой пояс UTC +3, время: 04:07.

© 1998–2024 Watch.ru